перейти к публикации
263 комментария к публикации

Московские инспекторы нашли в полиции на Урале таинственный сейф без ключей. Содержимое привело их в ярость

29 ноября 2022, 11:40
"Никто не знал, что там и где ключи. Проверяющие заставили его распилить, там нашли крупную сумму денег в рублях и служебные документы. Инспекторы были в ярости. Наказали всех, — рассказал E1.RU осведомленный источник." - ну я так понимаю, это были "подарки" от так называемых уважаемых... вопрос: как наказали?
29 ноября 2022, 11:41
Как? как? Забрали деньги
29 ноября 2022, 11:44
респилили сейф, а потом и деньги 😂😂😂
29 ноября 2022, 11:45
29 ноября 2022, 11:45
респилили сейф, а потом и деньги 😂😂😂
😂😂😂👍👍👍🔥🔥🔥
29 ноября 2022, 11:53
Вот это настоящий распил!
29 ноября 2022, 17:50
😂😂👍
30 ноября 2022, 19:20
распиливать пришлось на всех... что привело всех в ярость. ведь одному больше бы досталось(
29 ноября 2022, 12:02
Фмс забыли сейф с деньгами. :)
3 декабря 2022, 00:46
Видимо, основную часть камазами вывозили, а мелочь в спешке бросили.
29 ноября 2022, 11:39
целый сейф никому не нужных денег???? не может быть!!!
Гость
29 ноября 2022, 11:44
Да и ключи то не нашлись. И отпечатков пальциков и генокода там никак не снять... Ужос ужос...
Гость
29 ноября 2022, 11:57
сказать "моё" - равносильно уголовному делу
Гость
29 ноября 2022, 13:25
А с вами такого не бывает? Обычная же история - лежит куча ненужных денег, мешает, убираешь ее в сейф, ключи теряются, потом 7 лет собираешься открыть, но руки не доходят.
29 ноября 2022, 12:04
общак
29 ноября 2022, 12:31
ага. просто забыли про сейф с деньгами. конечно верю.
29 ноября 2022, 11:38
Само собой все дружно сказали "Это не наше", "он тут всегда стоял", "после рабочих осталось" и т.д. и т.п. Ничего, дактилоскопия покажет, кто в него лазил.
Гость
29 ноября 2022, 11:38
чей туфля?
29 ноября 2022, 11:40
По региону идут проверки. Насколько расхлябанным нужно быть, что перед проверкой не забрать деньги из сейфа.
Гость
29 ноября 2022, 11:42
29 ноября 2022, 11:42
По региону идут проверки. Насколько расхлябанным нужно быть, что перед проверкой не забрать деньги из сейфа.
Это ж сколько там денег вращается, что аж целыми сейфами теряется и признается ничьим....
29 ноября 2022, 11:50
забегали тараканы)
29 ноября 2022, 12:00
Так вот значит почему так много эмигрантов. А я то думаю, КАК оне себе гражданство делают?
Гость
29 ноября 2022, 18:26
Абрамчик. Этот отдел не занимался вопросами гражданства. И вопросами еврейского подданства здесь не занимались
29 ноября 2022, 12:07
Ну уж прямо, так вот, в ЯРОСТЬ? А чего не "в бешенство?" А может в "радость", ведь кучу бабла нашли? Интересно, сколько должно быть денег, чтобы "привести в ярость" полицейских, которые, полагаю, изымали временами деньги кубометрами? Ох уж эта страсть к заголовкам, нагоняющим жуть!
Гость
29 ноября 2022, 16:08
Конечно в ярость. Рассчитывали, что бабла будет больше, а тут облом )))
29 ноября 2022, 16:46
Наверное оооочень мало денег было, на всех московских не хватило. Поэтому пришли в ярость.
29 ноября 2022, 22:30
может даже ручку швыряли !
29 ноября 2022, 12:48
Так смешно что-то))) Нашли сейф, без ключей, стоящий не один год в кабинете, а там крупная сумма денег... ха-ха-ха, сказочные)))
29 ноября 2022, 11:46
Не успели общак спрятать? Вот это залёт!
29 ноября 2022, 12:07
неучтенную крупную сумму поделили уже?
Гость
29 ноября 2022, 12:20
А сколько денег то?
Гость
29 ноября 2022, 14:13
Нет, Вас ждем.
Гость
29 ноября 2022, 11:43
Почаще проверки устраивать надо, во всех министерствах и ведомствах. Такие волшебные сейфы есть везде!!
29 ноября 2022, 12:33
весело будет если документы в сейфе датируются 22 годом :)
Посадки будут?
Гость
29 ноября 2022, 16:42
Будут! И посадки будут и увольнялки будут! Все будет. Такие проверки на пустом месте не проводят.
29 ноября 2022, 12:31
не там смотрят пусть зайдут в №12 отдел полиции там может найдут что по круче так кактам крышуют игорное заведение .
Гость
29 ноября 2022, 11:47
Это больше похоже на сюжет из какой-то глупой комедии
29 ноября 2022, 11:58
Заинтриговали. Думал там труп )))) Всего лишь ментовский общаг .
Гость
29 ноября 2022, 12:09
Трупы воняют а деньги не воняют.Ой ,- НЕ ПАХНУТ!
Гость
29 ноября 2022, 12:34
Забыл что ли, ментовские общаки меряются квартирами 😁
30 ноября 2022, 17:48
эта была самая ПОЗИТИВНАЯ новость за весь год! надо ж так облажаться (я бы конечно здесь другой глагол употребил).....)))))
Гость
29 ноября 2022, 11:41
Продали родину не товарищи пилицейские. Когда пойдут аресты???
Гость
29 ноября 2022, 12:21
никогда. рашка.
Гость
29 ноября 2022, 11:39
Да-да, верим! "Чей туфля?" (с)
Гость
29 ноября 2022, 11:48
6 лет стоял сейф, и никого не трогал. Старо предание...
29 ноября 2022, 11:54
это просто была отговорка что ключей нет😂😂😂
1 декабря 2022, 14:40
Если верить Евгению Гуслярову, автору издания «Ленин в жизни», в 1919 году, когда Свердлов скончался, сейф открыть не смогли: ключ куда-то затерялся. Долгих 16 лет сейф пылился на одном из Кремлевских складов. В 1935 году во время очередной инвентаризации таинственный шкаф вызвал живой интерес у сотрудников Кремля. На этот раз для вскрытия сейфа вызвали специалистов. О богатстве Якова Свердлова сегодня известно благодаря сохранившейся записке наркома внутренних дел Генриха Ягоды на имя Иосифа Сталина от 27 июля 1935 года. Тест ее приведен в издании Николая Зеньковича «Вожди и сподвижники». Согласно документу, в сейфе Свердлова были обнаружены золотые монеты царской чеканки на сумму 108 525 рублей, 705 экземпляров ювелирных изделий, кредитные билеты на 750 тысяч рублей, а также чистые бланки паспортов царского образца и несколько паспортов на различные имена (в том числе и на имя самого Свердлова).
29 ноября 2022, 12:46
а зачем вообще платить в МВД зарплату у них волшебные сейфы есть
Гость
29 ноября 2022, 11:41
Деньги нас в рф подпечатыаают каждый год, и если там лежали купюры 2020 года, то не получится сказать что это лежит там с времен фмс, которая съехала в 2015 году....
Гость
29 ноября 2022, 12:18
Ну надо же,ты видать один у нас такой умный (((
Гость
29 ноября 2022, 12:42
никто не будет разбираться... изымут в другой сейф просто
Гость
29 ноября 2022, 19:26
Гость
29 ноября 2022, 19:26
Ну надо же,ты видать один у нас такой умный (((
А ты видать пас тот сейф. Ну сочувствую...
Гость
29 ноября 2022, 11:44
Никто не знал, что там и где ключи. Проверяющие заставили его распилить, там нашли крупную сумму денег в рублях и служебные документы. Кто ж им поверит, взятки нужно хранить там где никому и в голову не придёт их искать, на самом видном месте!
29 ноября 2022, 12:40
Это для них обыденность. Поэтому и не прятали. Только закрывали в сейф.
29 ноября 2022, 12:02
Надо же, общак нашли!
29 ноября 2022, 12:46
Интересная история, стоит сейф, ни кому не нужный и в нем куча бабла! Блин на работе где снимаю офис в коридоре стоит сейф уже три года ключей ни у кого нет, может их заначка, район ботаники.
Гость
29 ноября 2022, 13:39
27727388, пилите, Шура!
29 ноября 2022, 12:35
А что их привело в ярость? Они в сейфе что-то другое ожидали увидеть? В сейфах так-то деньги и документы обычно и хранят. А недостачу уже в 2015 году покрыли те же мигранты. Это же так просто - сказать, что документы и деньги потерялись при переезде (собственно, так оно и было). Жалко, что нам не сообщили, насколько крупной была неучтённая сумма, без этого не понять степень ярости проверяющих.
Гость
29 ноября 2022, 11:55
– Доллары в вентиляции, – задумчиво сказал первый и спросил Никанора Ивановича мягко и вежливо: – Ваш пакетик? – Нет! – ответил Никанор Иванович страшным голосом, – подбросили враги! – Это бывает, – согласился тот, первый, и опять-таки мягко добавил: – Ну что же, надо остальные сдавать. – Нету у меня! Нету, богом клянусь, никогда в руках не держал! – отчаянно вскричал председатель.
29 ноября 2022, 11:51
Мелочь завалялась, бывает...
Классика!
Гость
29 ноября 2022, 11:54
еще должны быть квартиры с комнатами заваленными купюрами....
29 ноября 2022, 12:12
Наверное специально для проверяющих устроили захват офисника "Манхеттен" со стрельбой!
Гость
29 ноября 2022, 11:47
АДминистрацию проверьте тоже
29 ноября 2022, 11:58
В т.ч. администрацию кремля.
Гость
29 ноября 2022, 12:37
29 ноября 2022, 12:37
В т.ч. администрацию кремля.
62388968, особенно отдел культуры. Там миллионы (десятки) денег отмывают каждый год!!!
Гость
29 ноября 2022, 11:46
Подбросили сейф?
29 ноября 2022, 12:22
"Московские инспекторы нашли в полиции на Урале таинственный сейф без ключей. Содержимое привело их в ярость" На Е1 дзен боты пишут новости?))) Даже читать не хочется, если честно.. уж такая интрига, такая интрига))
29 ноября 2022, 14:15
Даа, разворотили)) Кто там из начальников увольнялся перед проверкой?)
Гость
29 ноября 2022, 19:42
Хозяин сейфа наверное)))
29 ноября 2022, 11:56
По сути это действительно не их сейф! Я вообще не верю, что в полиции коррупция для меня это шок. В органах работают честные и грамотные люди. Мне кажется их хотели подставить и сейф ночью просто принесли. Сил и терпения нашим полицейским что бы всё это побыстрей закончилось и они начали работать в прежнем режиме! Быстро, чётко и грамотно как всегда.
29 ноября 2022, 11:59
извините, это сарказм или вы с другой планеты?)
Гость
29 ноября 2022, 12:09
👍😂😂😂
Гость
29 ноября 2022, 12:25
29 ноября 2022, 12:25
извините, это сарказм или вы с другой планеты?)
это стёб.
29 ноября 2022, 12:45
проверка то определила что сейфом не поделились
Гость
29 ноября 2022, 11:58
Вот как у нас работает честная , не коррупционная полиция.
Гость
29 ноября 2022, 11:54
мозг направлен только на то, чтобы бабосика срубить, ума не хватило прибраться, и это когда в СМИ только и говорят о москвичах. даже заранее предупредили, рука-лицо.
Гость
29 ноября 2022, 11:41
Амирхан или как его, успел завезти что ли? ))))
Гость
29 ноября 2022, 12:40
Ну да, в течении недели гражданство! Зато мигрирующие русские месяцами бегают, пока не дойдёт, как надо " правильно " гражданство своей страны получать. Чтобы сразу с небес на землю.
Гость
29 ноября 2022, 11:41
Кто тампис что в полиции работают самые честные люди....
Гость
29 ноября 2022, 11:45
А что не так? Честно же сказали что сейф ничей и ключей нету...
Гость
29 ноября 2022, 11:49
Про обыски в коттеджах забыли?
29 ноября 2022, 12:00
Коттеджи спрятаны в другом сейфе!
29 ноября 2022, 12:42
Полицейские военные различные самые богатые люди в России, посмотрите в каких домах они живут, на каких машинах ездят… Элементарно ж проверить, раз в полиции работает, других доходов нет … богатство откуда, жена предприниматель ха ха ха …
Гость