перейти к публикации
221 комментарий к публикации

«Устроили шмон, раскидали дела и папки». Московские проверяющие вывели из себя уральских полицейских

28 ноября 2022, 07:57
"Нормально не общаются, на контакт не идут, а сразу начинают быковать" Добро пожаловать в мир гражданских.
28 ноября 2022, 09:14
Согласно пищевой цепочке одни жрут других. Кто следующий? Обычные граждане, на налоги которых они содержаться?
28 ноября 2022, 13:29
не видел на гражданке подобного, а если кто то и решит голос повысить то можно приструнить. ну и наши полицаи тоже хороши, рядовые сотрудники то понятно у них работы полно а вот начальство там любого пожури и что то да найдешь
Гость
28 ноября 2022, 13:30
Вы не понимаете!!! - ЭТО ДРУГОЕ!
28 ноября 2022, 07:46
Исполнительно-наказательная и палочная система, хамство и грубость, бюрократия с бумажками - это же все то, с чем сталкиваются граждане, столкнувшись с нашим МВД! Что ж самим сотрудникам это не нравится?!))))
Гость
28 ноября 2022, 09:49
Это не болезнь МВД, это болезнь всего общества при капитализме
Гость
28 ноября 2022, 13:00
Гость
28 ноября 2022, 13:00
Это не болезнь МВД, это болезнь всего общества при капитализме
Палочная система, хамство и грубость, бюрократия - это яркие признаки социализма
Гость
28 ноября 2022, 13:29
Гость
28 ноября 2022, 13:29
Палочная система, хамство и грубость, бюрократия - это яркие признаки социализма
не смешите народ
28 ноября 2022, 10:24
ой какие обиженные и несчастные. это ваши методы. так что терпите.
Гость
28 ноября 2022, 17:23
солидарен - делом своим не занимались, в доле были - теперь воют...
28 ноября 2022, 07:23
После бездействия в "споре хозяйствующих субъектов", в духе 90х. У Москвичей есть все основания, разворошить это осиное гнездо и рассадник коррупции.
Гость
28 ноября 2022, 09:53
Дело в том что москвичи приехали не для того чтобы что то исправить и сделать лучше,они приехали что бы просто найти побольше нарушений и побольше наказать народу,и отчитаться о проделанной работе После этой проверки не изменится ни чего,ну уволится Еше несколько человек,ну прийдут на их место другие.......ну или не прийдут ,простому человеку от этого не станет лучше,потому эта проверка не изменит ровным счётом ни-че-го
28 ноября 2022, 12:56
Гость
28 ноября 2022, 12:56
Дело в том что москвичи приехали не для того чтобы что то исправить и сделать лучше,они приехали что бы просто найти побольше нарушений и побольше наказать народу,и отчитаться о проделанной работе После этой проверки не изменится ни чего,ну уволится Еше несколько человек,ну прийдут на их место другие.......ну или не прийдут ,простому человеку от этого не станет лучше,потому эта проверка не изменит ровным счётом ни-че-го
плюс выкатить "счета" по новым расценкам. мааасква тоже кушать хочет, кушать стоит хорошо.
Что, посмотрели в зеркало и не понравилось?
28 ноября 2022, 09:48
именно так и вы ведете себя с обычными гражданами
28 ноября 2022, 10:40
Увольняйтесь все ровно толку от вас
Гость
28 ноября 2022, 13:26
Как и от всех вокруг, у нас ведь супер город и каждый работник профессионал? ;)
28 ноября 2022, 08:17
вот интересно они что до сих пор не обнаружили №12 отделе полиции кто крышует игравые автоматы которые находятся у меня в подвале магазина на ул.Аграномической 23 ?
28 ноября 2022, 11:53
пишите скорее проверяющим, пока они здесь всё быстро прикроют и крышующих найдут
28 ноября 2022, 12:38
28 ноября 2022, 12:38
пишите скорее проверяющим, пока они здесь всё быстро прикроют и крышующих найдут
если бы ещё знать куда писать .
28 ноября 2022, 12:57
28 ноября 2022, 12:57
пишите скорее проверяющим, пока они здесь всё быстро прикроют и крышующих найдут
чтоб потом крышующих поставить на счетчик.
28 ноября 2022, 08:34
Ментура - это грязное дело
28 ноября 2022, 07:19
А сами то как обыски проводите у людей ? Это называется бумеранг 😉
Гость
28 ноября 2022, 13:08
Сержик 4, а они не такие, они ж все как зайки, пушистики и добряки)
28 ноября 2022, 09:10
Рапорт на увольнение на стол шефу и шоферить, пусть идут дальнобойщиками работать, частными детективами.. Для московских проверок все региональные коллеги это неудачники второго сорта, червяки земляные. Проверяющим надо найти нарушения, а то получится что они служебные бабки прокатали и в гостиницах потратили.
Гость
28 ноября 2022, 09:57
А так оно и есть..... И уедут они в свою Москву,и ровным счётом не чего не поменяется
Обгадились? Отлично 👍👍
28 ноября 2022, 11:09
Уже и "Мент менту не кент"?
28 ноября 2022, 10:16
Пофиг на опричников-дармоедов. Даже радостно слегка.
Гость
28 ноября 2022, 07:30
вот почему ни капли не жалко?
Гость
28 ноября 2022, 17:37
Гость, вообще ни малейшего сожаления нет!!!☹️☹️☹️ Пусть глубже проверяют!☹️
Гость
28 ноября 2022, 07:09
неприятно? неужто )))))))
Гость
28 ноября 2022, 07:06
Все увольняйтесь, да и всё 😄
Гость
28 ноября 2022, 07:14
уволятся и Ибрагим позовёт туда братьев Алишера и Исмаила , и будут они всей семьей дружной работать на благо России 😂😂
Гость
28 ноября 2022, 09:54
Гость
28 ноября 2022, 09:54
уволятся и Ибрагим позовёт туда братьев Алишера и Исмаила , и будут они всей семьей дружной работать на благо России 😂😂
И тем кто пишет злобные комментарии будет жить лучше?не,не думаю
28 ноября 2022, 13:44
Гость, толку один фиг нет никакого. Никто и не заметит
Гость
28 ноября 2022, 07:12
— Начальник Ибрагим Абдулкадыров был в ярости и орал на всех целый день после этого, — сообщил источник в силовых структурах. 😂
Гость
28 ноября 2022, 09:57
Так он там местный царек
Гость
28 ноября 2022, 10:30
Гость
28 ноября 2022, 10:30
Так он там местный царек
На трон села, на трон села! Царь во дворца, царь во дворца! Ходи то, делай сюда — царь во дворца! 😂
Гость
28 ноября 2022, 08:02
Что? Почувствовали на себе?
Гость
28 ноября 2022, 07:15
Неприятно и обидно, когда вместо помощи получаешь хамское отношение. Вот такое отношение и получают обычные граждане.
Гость
28 ноября 2022, 07:12
Сначала вы репрессируете, потом вас репрессируют. Потом их репрессируют. За что боролись, на то и напоролись
Гость
28 ноября 2022, 08:04
По моему Уральские менты расслабились и тыкают всем мол у нас недобро, не нравится, уйду. И так ничего не делают.
Гость
28 ноября 2022, 08:12
Преступления им не дают раскрывать))) Раскрыватели))
Гость
28 ноября 2022, 07:15
Вот и ощутите на своей шкуре, каково простым людям от встречи с вами! Желаем вам испытать все методы работы сотрудника полиции! Вы же ничем не лучше!!!
28 ноября 2022, 07:23
Логично, если судимость есть, то будешь злой.
28 ноября 2022, 10:03
Cам то ты встречал?
Гость
28 ноября 2022, 07:14
ой. пчелы против меда чтоль?
28 ноября 2022, 07:25
Московский медведь приехал на Уральскую пасеку. Да там и меда то не осталось.
Гость
28 ноября 2022, 08:48
Что сидим тогда? Кого ждем? Народное хозяйство полно вакансий.
Гость
28 ноября 2022, 10:00
Ни один завод не работает,откуда вакансии??
Гость
28 ноября 2022, 07:57
Про жабу с гадюкой уже было?
28 ноября 2022, 10:27
так проверяющие всегда с этой целью и приезжают. Для кого-то это новость?
Гость
28 ноября 2022, 09:35
Как вы с нормальными людьми обращаетесь, так и ваши начальники с вами. Так вам и надо!
Гость
28 ноября 2022, 10:03
А вам от этого то чем лучше стало?
Гость
28 ноября 2022, 07:33
МВД ещё с 90-х себя позиционирует как самая непотопляемая ОПГ.
Гость
28 ноября 2022, 07:43
Любая Московская проверка себя так ведёт. Бывает скорые приезжают
Гость
28 ноября 2022, 10:37
"Грубые, дерзкие ит.д." Так вы на себя в отражении зеркала смотрите. Точь в точь как вы с гражданскими.
28 ноября 2022, 11:35
проверяй не проверяй, толку будет нуль
Гость
28 ноября 2022, 08:07
Типичное поведение марсиан, поэтому их ненавидят везде от армии до зеков в тюрьме. Они считают себя особенными
Гость
28 ноября 2022, 08:22
Земля круглая... Все возвращается...
Гость
28 ноября 2022, 09:58
Когда же все это в Москву возвратится......
Гость
28 ноября 2022, 13:20
Гость
28 ноября 2022, 13:20
Когда же все это в Москву возвратится......
Долго ли, коротко ли - докатиться ))
Гость
28 ноября 2022, 13:28
Гость
28 ноября 2022, 13:28
Когда же все это в Москву возвратится......
Им никогда, их самих так никогда не проверят, ни одну структуру, ни один орган. А все сидят в комментах и радуются, фактически работая так или иначе на М
Гость
28 ноября 2022, 08:59
Можно подумать, они до этого пресекали и раскрывали...проверка им, видите ли, мешает...Давно уже вся их работа свелась к формуле "верчу ручку, жду получку"
Гость
28 ноября 2022, 09:42
Как Вы, так и с Вами!!!!! 👏👏👏
Гость
28 ноября 2022, 10:10
Вот ребятки и вы попали под раздачу, а то вы себя ведете лучше? Разве, они то бумажки раскидывают, а вы людей порой так кидаете и прессуете, мама не горюй, вот теперь почувствуете как это, другая власть???? данная справедливо или нет, может к нам , к простому народу будете более человечнее, не будете с порога обвинять, тумаки ставить не знамо еще за что, да и коррупцию вашу пора пора прижать.........не в обиду остальным нормальным копам. Надо всем быть людьми, не быковать" как вы тут выражаетесь, не рисоваться властью!!! Удачи
28 ноября 2022, 12:42
Заставляли работать?
28 ноября 2022, 19:02
Бесполезная структура МВД в Екатеринбурге. Давно пора расформировать и заменить другими, для которых криминал не является авторитетным начальствующим звеном с кормящей сиськой.
Гость
28 ноября 2022, 22:33
При капитализме криминал сплетённые с властными структурами это совершенно нормально,думаете в Европе или Америке по другому?нет, точно так же
Гость
28 ноября 2022, 07:47
Молодцы Москвичи так и надо поступать с бездельниками!
Гость
28 ноября 2022, 09:13
А москвичи точно дельники? Такие же всё пофиг.
Гость
28 ноября 2022, 07:42
А я писал здесь что сначала посадят навальнят, потом блогеров, а потом возьмутся за простой народ :) Но не ожидал что "своих" будут прессовать. Враг внутри страны всегда должен быть, иначе как миларды пилить? :)
Гость
28 ноября 2022, 10:28
Пишут отписки и не работают, вот и увольняют. Целые тома отписок , было что карманники цигане пригрозили ножом свидетелю когда вытаскивали кошелек, так опера 8 и 9 отдела даже не почесались.
Гость
28 ноября 2022, 13:30
Гость
28 ноября 2022, 13:30
Пишут отписки и не работают, вот и увольняют. Целые тома отписок , было что карманники цигане пригрозили ножом свидетелю когда вытаскивали кошелек, так опера 8 и 9 отдела даже не почесались.
Это истории из ваших снов? Легко в комментах без пруфов
Гость
28 ноября 2022, 09:12
Надо чё та делать с полицией реально.
Гость
28 ноября 2022, 10:03
И не только с полицией
Гость
28 ноября 2022, 10:35
Почувствовали себя людьми И И им не понравилось 🤔🤔🤔
28 ноября 2022, 21:26
а что нашли в сортире ???
Гость
28 ноября 2022, 22:34
Ещё неизвестно,но пробы уже отправлены в Москву
28 ноября 2022, 12:44
«— Причем на эти служебные проверки дается не тридцать дней, как обычно, а всего пять. За это время сотрудника должны наказать как-то — как минимум лишить премии. И ладно бы за какое-то действительно серьезное нарушение, а то докапываются до всякой ерунды, — рассказал другой собеседник. — В результате полиция вместо того, чтобы раскрывать и пресекать преступления, в первую очередь занимается оформлением бумажек. Многие собрались увольняться на фоне этого всего.» Вот и коротко о том как работает екатеринбургская полиция – выдерживают все сроки как минимум от 30 дней. Берет максимальный срок. А москвичи- за 5 дней отрабатывают. Тем более, как выразился сам сотрудник полиции «наказывают за не существенные нарушения». Т.е. они хотели бы что бы не существенные нарушения расследовались 30 дней. Проверку чего либо за 5 дней- они не понимают так как сами так работать не умеют. Раскрывать и пресекать преступления?🤣ну ну, кто их раскрывает то? Выждут 30 дней и пишут отписку. Если вообще напишут.
Гость
28 ноября 2022, 13:36
Это только показывает как вы не внимательны. Служебная проверка и раскрытие преступлений вообще разные вещи, а про несущественные наказания пишут, только потому что ничего существенного найти не могут, читайте между строк и включайте голову. По поводу оформления, если вас на работе на что то положено по регламенту 30 дней, а вам приходят и говорят у вас есть всего 5
Гость
28 ноября 2022, 08:46
КАК ОБЫЧНО ЗАНЫЛИ, ВАС ПРОСТО ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ.
28 ноября 2022, 10:01
Та работа никак не связана с раскрытием преступлений, просто будут заниматься больше бумажками.
Гость
28 ноября 2022, 10:02
К сожалению эта проверка не заставляет работать,а заставляет отвлекаться от работы,и те кто ещё хоть немного что то делали,вынуждены заниматься чем угодно,но только не работой
Гость
28 ноября 2022, 13:31
На самом деле на урале везде так, кого не начни проверять в ответ стонотство в любой сфере, еще Жирик говорил кто за уралом живет
Гость
28 ноября 2022, 09:19
Они же "богомизбранные" им всё можно.. А тут для них не люди, а насекомые. Какой после этого будет некомплект??? Да им по барабану. Уехали и забыли
Гость
28 ноября 2022, 09:51
а вы то уважаемые как относитесь когда к вам за помощью приходишь??? Точно так же, да ещё и по хуже.
Гость
28 ноября 2022, 10:17
Заслуженно ребята, как Вы так и с Вами.