перейти к публикации
154 комментария к публикации

Московская проверка ездит по отделам полиции Екатеринбурга

20 ноября 2022, 08:50
20 ноября 2022, 10:07
всё будет хорошо.и останется на прежнем уровне. банька, шашлычёк, коньячёк. за счет сотрудников решит вопрос. справка будет хорошая.
Гость
20 ноября 2022, 17:01
Вы с 90 не отошли чтоли?) сейчас так уже вопросы не решаются
20 ноября 2022, 08:57
А рука все равно руку моет. Показуха.
Гость
20 ноября 2022, 13:21
Они проверяют, нет ли в документах чего-то, из-за чего к ним вопросы были бы.
20 ноября 2022, 09:03
проверте пожалуста №12 отдел полиции на предмет укрывательства изготовления наркотиков и игравых автоматов .
Гость
20 ноября 2022, 10:07
Да 8 и 9 отдел тоже проверте, все дела сводят на нет за некий бонус. Совсем не работают, показуха. В отделах грязь все прокуренно.
Гость
20 ноября 2022, 10:41
Хорошо , проверим!
20 ноября 2022, 11:54
Написано же - не делают ничего, что касается уголовных дел.
20 ноября 2022, 09:38
Все разваливается и все прогнило!
Пахнет жутко
Гость
20 ноября 2022, 22:38
Сегодня случайно довелось узнать, что отделения полиции теперь оборудованы железными дверями с кнопочкой домофона. И захотят ли тебе эту дверь открыть - большой вопрос...
Гость
20 ноября 2022, 22:39
Пахнет жутко
Снова вопрос - если у человека прекрасная жизнь в Польше, то что он целыми днями делает на е1?
20 ноября 2022, 09:21
Е1 , можно как в "поле чудес" , откройте ещё 2 буквы, пожалуйста 😆,нас уже много. Кто разгадает , пишите.
Гость
20 ноября 2022, 09:55
Горячо"полюбили" весь отдел.
Гость
20 ноября 2022, 08:56
Проверяют "в основном по всякой мелочи, мало затрагивающей расследования дел". Понятно. Очередные подковёрные игры.
Гость
20 ноября 2022, 12:50
Да,проверяют только то за что можно наказать,то что к делу охраны жизни и здоровья граждан не относится,а если бы начали ли проверять дело которым непосредственно должна полиция заниматься,то вскрылось бы очень много проблем,и их бы пришлось решать или по крайней мере докладывать в Москву,а это ни кому не надо,ибо главная задача этой проверки не навести порядок,а наказать крайних и отчитаться о том что они не зря едят свой хлеб
20 ноября 2022, 08:58
Что сделали? Дальше, извините, не читала. Остановило слово-загадка на три звезды.😂
20 ноября 2022, 09:00
Тоже думала, что за слово, видимо, существительное, распи...
20 ноября 2022, 09:26
20 ноября 2022, 09:00
Тоже думала, что за слово, видимо, существительное, распи...
Разворошили! Разработали, раздолбали, раздолбили, размариновали, 🤣продолжать?
20 ноября 2022, 11:59
20 ноября 2022, 09:26
Разворошили! Разработали, раздолбали, раздолбили, размариновали, 🤣продолжать?
ну если дословно и литературно то раз.....и означает, вместо точек - половое сношение))
20 ноября 2022, 11:38
Инвентаризация это называется, а вы проверка, проверка, хм чё там проверять работу? про работу только ленивый не сказал, а чтобы чего не уперли, вот тут все стулья столы посчитать нужно
20 ноября 2022, 10:21
Нее, не для ай ай яй они приезжали походу дело. Раз пишут , что проверяли материально -техническую базу, то насколько я понимаю, это другие специалисты. При мобилизации Свердловская область отличалась хаусом, видимо на это наверно направлена проверка. Мерзко и низко, грандиозный заголовок кинули с телефонами и мы все повелись. Остаётся надеяться, что кто-то из проверяющих доложит о бардаке и нагрянет проверка, хотя это маловероятно.
Гость
20 ноября 2022, 10:01
москвичи -зло.Надо делать обоюдные проверки,они здесь,здешние там,у них.центр просто борзеет,других за людей не считает.
Гость
20 ноября 2022, 09:46
Да. Проверяющих у нас много, работать некому, а проверять это мы завсегда.
Гость
20 ноября 2022, 09:53
Беспомощный орган,который ничего не может сделать и решить,одни отписки.Точно по сценарию,приходите когда вас убьют!
20 ноября 2022, 09:44
Всем отделам полиции в Екатеринбурге и Свердловской области требуется капитальный и современный ремонт, с современной и качественной мебелью и компьютерной техникой! А Отдел полиции N° 8 на ул. Белореченская необходимо снести и построить новый!
Гость
20 ноября 2022, 09:58
Марик1, просто снести.
Гость
20 ноября 2022, 10:19
Да-да...мебель только итальянская, диваны по миллиону рублей ну а насчет компов-это да, конечно, куда без них... В СССР и мебель была простая и компов не было, однако, с преступниками боролись намного эффективнее
Гость
20 ноября 2022, 11:20
Именно, а если ещё в виде служебных машин выдать мерседесы то они сразу всю преступность заборют!!!
Гость
20 ноября 2022, 09:08
Ну приехали, ну порвали всех московские проверяющие... Это не сложно... А как ситуацию исправить они скажут? Проверка реально поможет навести порядок или она для галочки, показать усердие проверяющих?
Гость
20 ноября 2022, 09:12
вы предлагаете чтобы москвичи за них начали работать..........
Гость
20 ноября 2022, 09:38
Гость
20 ноября 2022, 09:12
вы предлагаете чтобы москвичи за них начали работать..........
При чем здесь работать за территориальные подразделения? Вы просто не понимаете систему управления правоохранительными органами.
Гость
20 ноября 2022, 09:51
Гость
20 ноября 2022, 09:38
При чем здесь работать за территориальные подразделения? Вы просто не понимаете систему управления правоохранительными органами.
с юмором у вас явные проблемы!
20 ноября 2022, 11:35
всё уже украдено...до них...
Гость
20 ноября 2022, 09:20
Всю неделю звонила, один телефон был бесконечно занят, второй просто не отвечал. Что это? Намеренно сделали так, чтобы не несли жалобы?
20 ноября 2022, 09:23
Аналогично.
Гость
20 ноября 2022, 09:26
Это просто издевательство! Редакция, сделайте доброе дело - узнайте, как можно подать жалобу?
Гость
20 ноября 2022, 12:08
Подайте в электронном виде на сайте МВД…
Гость
20 ноября 2022, 10:17
Ремонта во всех отделах полиции не было лет 40, компьютерам лет 20
20 ноября 2022, 12:07
да, на Windows XP еще сидят)) на пентиумах 2-4
21 ноября 2022, 15:33
😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
20 ноября 2022, 09:28
Конец года! Вот москвичи и решили сделать работу над работниками малого звена! Два зайца убивают :- галочками в журнале, что проверяющие из Москвы были, плюс себе премию выпишут , что чистку кадров в органах полиции провели!
Гость
20 ноября 2022, 09:24
Всё для очередной галочки
20 ноября 2022, 22:22
" то, что напрямую влияет на расследование уголовных дел и сами дела, — нет, " Так что им смотреть, наверное ничего не понимают)) а журналы должны быть, в них росписи, даты, можно глазами посмотреть и сильно мозг не напрягать)
20 ноября 2022, 20:25
Ещё бы как следует проверили отделение на Химмаше в Екб.
Гость
20 ноября 2022, 11:34
В наказание отменят новогодний корпоратив?
21 ноября 2022, 11:47
статья - Угадай слово. На р****и можно много вариантов подобрать. Давайте подсказку!
20 ноября 2022, 22:02
"р-ли" - это как понимать? Разогнали, разгадали, рассмотрели, рассмешили? Как-то непонятно. 🤔
21 ноября 2022, 15:34
ругали
22 ноября 2022, 07:49
21 ноября 2022, 15:34
ругали
А может и нет. Раздевали, кстати, тоже подходит. 🙂
Гость
20 ноября 2022, 10:52
Могут в любой компьютер зайти, посмотреть, что в нем. Москвичи Парнушку то успели удалить? 😂
Гость
20 ноября 2022, 14:17
Алексей Левченко грамотный и ещё молодой офицер, если после таких псевдо проверок уходят и увольяняютя грамотные сотрудники, значит всë уже прогнило. Скоро в полиции никого не останется. Уже и так некому заниматься ни преступлениями, ни расскрвааемостью, одни палочные показатели и бумагооборот. Очень всë грустно. Надеюсь, когда- нибудь виновные в увольнение этих людей понесут наказание.
Гость
20 ноября 2022, 08:54
а говорят,что нет хороших новостей.
Гость
20 ноября 2022, 09:09
В Челябинск пусть приедут. Очень надо сделать замечание полицаям в Челябинске!
Гость
20 ноября 2022, 10:12
Так их, дармоедов в погонах.
Гость
20 ноября 2022, 10:28
Проверка плановая. Обычная, раз в 5 лет. Надо выявить немного, сделать замечания. Ничего особенного.
Гость
20 ноября 2022, 13:34
если бы после этих проверок, что-нибудь менялось в лучшую сторону, как для самих сотрудников, так и для населения - это можно было бы приветствовать, а иначе ...........
Гость
20 ноября 2022, 13:49
Начальников меняют , а толку ноль. Дважды обращался в полицию с заявлением и все спустили на тормозах . Прокуратура отменяет постановление об отказе как незаконное , а полиция снова отказывает . Итак три раза . Надоело , плюнул. Чего они и ждали . А ЗП у них капает регулярно.
Гость
20 ноября 2022, 14:59
Приехали проверить достаточно ли активно борются с блогерами и студентами за всякие неугодные царю посты
Гость
20 ноября 2022, 09:17
А что это за слово, которое звёздочками закрыли. Че то не могу понять...
Гость
20 ноября 2022, 10:21
Не русский, чё-ли? Hfcgbclzz -перевели букффффы на русские на клавиатуре и поймешь что это за слово такое. Нормальное русское слово
20 ноября 2022, 12:06
Гость
20 ноября 2022, 10:21
Не русский, чё-ли? Hfcgbclzz -перевели букффффы на русские на клавиатуре и поймешь что это за слово такое. Нормальное русское слово
Тут ты немного не прав. Написано же - "весь отдел р***ли". Слово скрывается, "что сделали" с ними, а не "какие они" ) полюбили их горячо в общем
Гость
21 ноября 2022, 10:17
Аналог слова Отлюбили
20 ноября 2022, 22:49
Что за ребус??? Я никак не могу расшифровать это слово на Р!? ругали только подходит,но оно не то.
Гость
20 ноября 2022, 18:15
Всем не довольным работой сотрудников МВД, рекомендую подать документы на трудоустройство в различные службы! И улучшить своим присутствием работу МВД, раз по Вашим комментарием сотрудники несправляются и не умеют работать. А так же с Вашей помощью мы избавится от безумного некомплекта в Свердловской области. ЖДЕМ ВАС !!!!!!
Гость
20 ноября 2022, 18:50
пейсати научись, или в школе милиции и этим азам теперь не учат?
Гость
20 ноября 2022, 20:40
Ты что, предлагаешь всем осконититься? Не все такие как ты думаешь!
Гость
20 ноября 2022, 20:59
За мою специальность вы 13тр в месяц платите по вакансии, а в других организациях от 70. С такой зп и доступом к оружию может беда случиться.
20 ноября 2022, 18:42
Просил бы проверяющих тщательно проверить постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Как были незаконные отказные так и остаются, что по большому счету является сокрытием преступления со стороны полицейских, то есть преступлением. Хотел попасть на прием к проверяющим, записавшись на прием по телефонам указанным на е1, весь день телефоны были заняты. Может кто то подскажет как бы с ними связаться, хотя есть сомнения, что проверяющие не знают о фактах сокрытия. Конкретно прошу проверить отдел полиции №1, по КУСП №11326 от 29.06.2020 года, номер отказного 2559/20
Гость
20 ноября 2022, 19:38
....моё дело тоже замазали......на беременную в декрете всё свалили........компрессорный
25 ноября 2022, 19:35
Законность постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела проверяет прокуратура района. Может, туда стоит обращаться? 🤔
Гость
20 ноября 2022, 09:12
мвдшная система, которая проверяется маскалями раз в 10 лет 😂
Гость
20 ноября 2022, 09:28
Поребут и ещё 6 лет не будут, потерпите.
Гость
20 ноября 2022, 10:01
Недооткат однако 😂😂😂
Гость
20 ноября 2022, 11:33
Прямо на глазах коммент исчез Пошла работу работать
Гость
20 ноября 2022, 13:46
Полиция не работает , а только делает вид . Проведите опрос и узнаете мнение людей . Всех на передовую , там больше будет пользы от здоровяков имитирующих работу.
20 ноября 2022, 20:58
Готовятся к мобилизации в январе, феврале будет жестко!!!
Гость
20 ноября 2022, 09:44
Премий решили лишить перед Новым годом ….. что тут не ясно , штат наберите для начала ….
Гость
20 ноября 2022, 11:39
Богдан, премии им заслуженные товарищ Сталин выписывал. В 1937 году😂
Гость
20 ноября 2022, 15:18
А давайте создайте свою общественную службу. Дежурьте во дворах с собаками, оказывайте помощь заблудившимся, доставляйте в больницу тех, кому стало плохо или у кого схватки начались посреди улицы, отводите домой трудных детей, помогайте потерявшимся малышам отыскать родителей или перейти дорогу школьнику, инвалиду, беременной, пожилому... И многое другое.
Гость
20 ноября 2022, 18:49
А полицаи нифига не общественная организация. И работают исключительно за деньги и пенсию в возрасте 40 лет.
Гость
20 ноября 2022, 20:37
Гость
20 ноября 2022, 18:49
А полицаи нифига не общественная организация. И работают исключительно за деньги и пенсию в возрасте 40 лет.
Ты менту это пытаешься доказать? Они бревно. Не видят
Гость
20 ноября 2022, 11:26
Уважаемая Редакция ! Я пять минут отправил Комментарий но его почему то не поместили , почему ???
Гость
21 ноября 2022, 08:56
Потому что ты Юрий Мищенко
Гость
20 ноября 2022, 13:34
Пистолеты надеюсь пересчитали?
Гость
20 ноября 2022, 22:39
Это которые были на складе вещьдоков, а оказались у бандитов?
Гость
20 ноября 2022, 17:21
Пусть зайдут в участок на Автовокзале, 14-ый, по моему. Это полный трэээээш. Избушкс на курьих ножках, на ладан дышит, там сотрудники ремонт сами, за свой счет делают, что бы хоть как то прилично это убожество выглядело. Только по зомбоящику показывают, что лни в шоколаде, за свой счет все....форма, канц.товары...все.
21 ноября 2022, 10:21
Гость, где форму купить?
20 ноября 2022, 17:34
Всех кто не чистый на руку- на фронт с лопатой
Гость
20 ноября 2022, 18:49
то есть поголовно?
Гость
20 ноября 2022, 09:29
Источники и собеседники редакции доверия не вызывают. Бо такие они источники... :)