перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Депардье — забавный такой дедушка»: история банщика из Сибири, который парил француза, Данилу Козловского и Little Big

13 ноября 2022, 15:00
13 ноября 2022, 15:42
как хорошо, что у нас в городе все хорошо, даже написать не о чем.
Гость
13 ноября 2022, 19:30
Это не про город статья, про профессию.
Гость
13 ноября 2022, 21:04
для чего вы эту похабень нам впариваете, чтобы от насущных катастроф отвлечь- все хорошо, прекрасная маркиза, если не считать что все пропало
13 ноября 2022, 15:06
а девушки кого-нибудь парят?..
Гость
13 ноября 2022, 15:11
мозги
Гость
13 ноября 2022, 16:25
ПАРЯТ ЖЁСТКО ИХ, согласно прейскуранту.
13 ноября 2022, 16:56
Есть парильщицы, но при ней я так и не смог толком распариться, так как думаешь о ней а не о высоком как это нужно в парилке.
13 ноября 2022, 15:49
Зачем это тут если коменты удаляешь. У Депарьде брал?
13 ноября 2022, 17:18
литлбик-запрещенная организация
Гость
13 ноября 2022, 15:25
Группу Little Big внесли в чёрный список, коллективу запрещено выступать на территории РФ. (но это не точно). И эти тоже досвидания...
Гость
13 ноября 2022, 19:30
В бане париться то не запретили же.
Гость
13 ноября 2022, 21:50
подумал, что первое фото его бабушка
13 ноября 2022, 21:36
Он после контактов со звездами руки мыл?
Гость
13 ноября 2022, 15:23
вот радости депардьё парить
Гость
13 ноября 2022, 15:45
Вывод всей статьи один: правильная женщина рядом! ☝️
Гость
13 ноября 2022, 16:13
ЧЕГО ЕШКА ВТИРАЕТ ЛГБТ ЗАПРЕТИЛИ В РФИИ
Гость
13 ноября 2022, 19:28
Наконец то статья, которую интересно читать.
Гость
13 ноября 2022, 15:14
Ж. Депардье офис вроде закрыл.... больше не приедет в баню РФ.
Гость
13 ноября 2022, 15:30
Дак и Литл биг свалил на Телявивщину. Пухляша толи забыли толи не взяли.
Гость
13 ноября 2022, 16:06
Вести.ру. "В 10 лет Жерар выглядел на пять лет старше и пользовался популярностью среди гомосексуалистов. Чтобы заработать денег, Депардье не гнушался проституцией. Впоследствии он начал не только отдаваться своим клиентам, но и порой грабить их, а также избивать."
Гость
14 ноября 2022, 09:04
Не вам судить.
Гость
13 ноября 2022, 15:56
Нет ли здесь пропаганды гомосексуализма?. Так старательно комменты трут.
Гость
13 ноября 2022, 16:05
Если что, пойду свидетелем против ешки. Задолбали комменты против пропаганды гомосексуализма удалять.
Гость
13 ноября 2022, 17:14
Я джейло парил и анджелину в молодости!!))
Гость
14 ноября 2022, 02:58
Пациент приходит к врачу с перебинтованными руками. - Пациент, что случилось? - Да вот, доктор, прилег помастурбировать и заснул
13 ноября 2022, 16:42
Похититель женской работы
Гость
13 ноября 2022, 15:12
В именитых банях парильщики могут заработать и до миллиона рублей в месяц. Да ну!...видимо не долго очень. Дорого — Пээн... Основные фразы на тайском: Здравствуйте (и до свидания) — Савади (кааа или крап). Спасибо — Ко пун (кааа или крап). Пожалуйста — Карунаа. Удачи! — Чок дии (каа). Сколько стоит? — То рай (кааа)? Без балалайки, водки, медведя и Таи 1 миллион рублей...без вычета 13% в конверте в лапу?
Гость
13 ноября 2022, 15:17
Мне неважно, миллионер, суперзвезда или простая бабушка — в бане все люди равны, попы у всех на одно лицо. Это финская баня?
Гость
13 ноября 2022, 15:16
Почему-то только либералы у него парятся, и француз о стране высказался негативно
Гость
13 ноября 2022, 15:55
В этих банях только заразу цеплять, потому как народ перестал следить за здоровьем.
Гость
13 ноября 2022, 16:46
этот Пригожин то кувалда, то губернатор... в Генеральную прокуратуру РФ и Департамент военной контрразведки ФСБ России Евгением Викторовичем Пригожиным было направлено заявление с просьбой проверить губернатора Санкт-Петербурга А.Д. Беглова по статье 275 УК РФ (Государственная измена)
Гость
13 ноября 2022, 18:12
шалун шаловливый во всём.Депардье назвал Россию большим сараем.
Гость
13 ноября 2022, 19:23
Этот забавный дедушка Депардье обдурил мэров ряда городов России , которые подарили ему казённые квартиры , а самый главный подарил паспорт - и был таков .
Гость
13 ноября 2022, 19:28
За пару дней 20 цатку что бы веником махать?😂 дружище,я тебе бесплатно показал бы это😁
Гость
13 ноября 2022, 15:33
дедушка за забавы обласкан поспортом, квартирами в Чечне и Саранске.