Чего Вы ожидаете, когда звоните и отрываете человека от дела! Кому Вы нужны? Из-за таких никомуненужных, получающих зарплату, рост цен на товары и услуги. Кто хочет, тот сам разместить информацию о себе на доступных информационных ресурсах.
мат и негатив? логично - когда 4 раза просишь убрать организацию и все упоминания из очередного такого каталога-помойки, то но организацию опять кто-то добавляет в этот каталог, то логично что нормально общаться уже не получается.
Какие неженки, все то их бесит в окружающих, а посмотреть на себя со стороны ну ни как. Словно приятно мне когда сижу на любимой работе, создаю проекты и звонит мне отвлекая от моей любимой задачи и грузит всякой чушью и когда это будет 3-й чел. я пошлю его и не по доброму ибо у меня работа не связана с общением с людьми.
Не нравится меняй свою часть и не навязывай себя со своими бесами другим людям.
Последние 2 недели веду плотное общение с техподдержкой МТС. Такой непробиваемой тупости я не встречал никогда. 4 из 5 сотрудников как будто не слышат, что им говорят, и несут какую то ахинею)) Я считаю себя спокойным человеком, но иногда хочется не только грубо ответить, но и иной раз даже ударить по лицу такого сотрудника)
Гость
12 ноября 2022, 11:21
я еще 10 лет назад вычеркнула МТС из своей жизни именно по причине созданной искусственно непробиваемой тупости, чтобы не отвечать за свои действия-бездействия....что с дурака-то возьмешь...
Гость
12 ноября 2022, 22:19
Просто дойдите ногами до салона. Все решится. По крайней мере, у меня и моих знакомых так было. А звонить, это последние нервы тратить.
Гость
12 ноября 2022, 22:20
Гость
12 ноября 2022, 11:21
я еще 10 лет назад вычеркнула МТС из своей жизни именно по причине созданной искусственно непробиваемой тупости, чтобы не отвечать за свои действия-бездействия....что с дурака-то возьмешь...
У меня подруга обиделась на МТС, ушла в Билайн. Оттуда еще с большими проклятиями сбежала снова в МТС. Все познается в сравнении.
Там страна и так небогатая была. Люди вынуждены как-то зарабатывать. Уж потерпите их звонки.
А к вам на этаж мы тоже придем проверяйте.
Гость
12 ноября 2022, 11:33
Мадам, любой каприз за мои деньги.
Вы за это их и получаете.
Не нравится - увольняйтесь.
Бесят такие, которые бкшеную зарплату хотят, нормированный рабочий день и ещё чтобы клиенты сами все за вас делали.
Гость
12 ноября 2022, 11:37
Вы из тех хамоватых "бояр", которые считают, что им все вокруг всё должны?
Гость
12 ноября 2022, 16:29
Гость
12 ноября 2022, 11:37
Вы из тех хамоватых "бояр", которые считают, что им все вокруг всё должны?
Да, я такая, а вы та самая мадам, которую все бесит?
Гость
12 ноября 2022, 16:07
а мне не нравится, когда звонят совершенно не знакомые люди, на номер которым, я с ними не делился... искренне желаю, что таким звонящим по несколько раз звонили, со своими предложениями, опросами и т.д.
Гость
12 ноября 2022, 11:33
Когда мне звонят и предлагают какие то-там "услуги" то я тоже посылаю матом.
Ибо нефиг людей дергать.
Гость
12 ноября 2022, 11:26
Иллюстрация к статье хорошая. Хачу такой жэ женсчина!
А может дело в самой сотруднице? Почему-то я за всю свою трудовую жизнь, общаясь со многими контрагентами, ни разу не слышала плохого слова...
Гость
12 ноября 2022, 12:12
Ненавижу звонилок! Всегда их унижаю.
Гость
12 ноября 2022, 11:55
Это ни разу не оператор колл-центра! Просто "тетка на звонилке" ))
Реально работающий сотрудник колл-центра не имеет на работе "неожиданных выходных"! Он пашет каждую минуту без продыху и в туалет бегает по расписанию, а не когда захочется ))
Гость
12 ноября 2022, 22:22
Я не поняла, что за секретная работа, где она работает и что делает. Объясните нормально для тупой о чем речь.
Гость
13 ноября 2022, 01:34
Она работает той самой надоедливой и назойливой тетей, которую все посылают. Что не понятного? А может и той самой, от которой даже антиспам на телефоне не спасает.
Гость
12 ноября 2022, 11:24
То, что люди не хотят думать, о, как это знакомо! Что касается хамства, то тоже просто ставлю невидимую стену и не реагирую. Либо, наоборот, добиваю хама максимальной ответной вежливостью))
Гость
12 ноября 2022, 13:11
Что в данной ситуации большее хамство - негативный ответ того кому позвонили или навязчивый звонок от "собирателя информации"? В статье четко указано что хамство от компаний леди получает по исходящим звонкам - то есть когда она сама навязывается людям. Ответка в этом случае может быть и негативной, люди имеют право не радоваться такому звонку.
Гость
12 ноября 2022, 13:32
Гость
12 ноября 2022, 13:11
Что в данной ситуации большее хамство - негативный ответ того кому позвонили или навязчивый звонок от "собирателя информации"? В статье четко указано что хамство от компаний леди получает по исходящим звонкам - то есть когда она сама навязывается людям. Ответка в этом случае может быть и негативной, люди имеют право не радоваться такому звонку.
Ненужно-звонящих тоже можно троллить и добивать их занудством и вежливостью. А к хамству эти ненужные звонильщики и так готовы, потому что они в курсе, чем они занимаются.
Гость
12 ноября 2022, 11:34
картинки к статье нейросетка нарисовала?
Гость
12 ноября 2022, 16:31
Ну эту даму хоть не ВСЁ и ВСЕ бесит.Понимает работа у неё такая и что порой сама бесит людей и всё по большому счёту её устраивает.НЕ как продавцы,которых по описаниям бесят в основном люди несущие им зарплату вообще всё.Принцип СВОБОДА ВЫБОРА НЕ ХОЧЕШЬ НЕ РАБОТАЙ ТАМ,можно грузчиком цемент таскать ни людей ни начальства и зп норм.
Гость
13 ноября 2022, 05:24
Как же надоели эти звонилки. Я тут имел неосторожность при регистрации ИП указать номер телефона. 2 недели банки работать не давали. Как, вы открыли счет? А вы уверены что у вас выгодное обслуживание? Как бесплатно, такого не бывает, а давайте резервный откроем за 3000 в месяц? А еще МТС, правда им в сравнении с дом ру хоть есть, что предложить, а еще Стоматология Екатеринбурга. Видимо всего Екатеринбурга, расположенная правда на Сурикова. Огромное желание сделать номер платным, 400 руб. В минуту.
Я тоже не люблю звонки от незнакомых и неизвестно где взявших мой номер.... но не хамлю. От человека к человеку ... да хамство передается от человека к человеку , как грипп, чесотка , орви ... И добро также - от человека к человеку . Но тут же надо работать над собой , тут же надо приложить усилия , что бы улыбнуться в ответ и сказать , что то вежливое , но лаконичное ... проще назвать звонилкой , теткой , дурой , матом послать ... заочно или очно , по телефону или кондуктора в автобусе , продавца в магазине или учителя своих детей ...
А вот если бы эта "звонилка" стояла рядом и была бы не хрупкой девушкой а парнем под два метра ростом ?
Будте добрее люди , подумайте о том , что каждый зарабатывает на жизнь, на детей , на учебу , и любого человека есть за что любить и уважать ...
Гость
14 ноября 2023, 13:41
Здравствуйте, дорогие комментаторы. Будем знакомы - это я давала интервью по поводу моей работы. Не буду говорить о том, что часть моих тезисов была приукрашена журналистом - это тоже часть чьей-то работы. Хочу дать вам немного обратной связи - возможно, для вас это окажется полезно.
В первую очередь, рекомендую научиться отличать спам от предложений о сотрудничестве. Одно дело, когда вам по 10 раз в день звонит бот и совсем другое - когда живой человек, знающий специфику вашей организации, предлагает вам бесплатную помощь,а после отказа больше не докучает. Разумеется, бывают случаи, когда приходится звонить повторно - например, подведомтсва определённых министерств в связи с определённым приказом обязаны внести информацию на наш сайт. Но это явно не решение сотрудника тех поддержки :) И вообще существует прекрасный вопрос "вам сейчас удобно говорить?". А насколько вежливо на него ответить - уже вопрос к собеседнику.
Про гнилые конторы, которые берут деньги за размещение информации, а в случае отказа портят репутацию - мне искренне жаль, если вы столкнулись с таковыми. Портал, на котором я работала - некоммерческий проект, в котором организации бесплатно могут рассказывать о своих услугах и находить клиентов, размещать новости, делиться проектами и участвовать в конкурсах. Регистрация на нем - вопрос доброй воли. Мы никого не принуждаем, только информируем. Всего доброго!
Я раз сидел на крыше отдыхал с американкой - которая раньше работала в полиции.
Лето, птички. С крыши видно несколько кварталов вокруг.
В час кончилась школа рядом - и оттуда во все стороны - стайками и поодиночке - начинают разбегатья дети.
И вот стайка по виду 5-классниц идёт по соседней улице - и что-то чирикает.
Я английский знаю плохо - и за шумом машин слов не разбираю.
И вдру американка вскакивает: - "ВОТ ЭТО ДА! Ну и ну!"
Я: - "Чего'"?
Она: - "Они матерятся хоже мужиков!"
Я: - "А как именно'? Я не могу разобрать ни слова"
Она: - "Погоди! Ой-ой-ой! Я ТАКОГО мата не слышала ни разу в жизни! Ой - вот опять - ОГО!"
Опять слушает - хватается за голову:
- "Нет! Я такого не вынесу!" - и убегает.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
ю-в.
722мм 72%СРОЧНО
Группа «Алиса» обиделась на Екатеринбург
Сотрудник службы поддержки оценила плюсы и минусы работы