перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Полный расчет — и точка. Что стало с сотрудниками компаний, ушедших из России?

3 ноября 2022, 12:21
5-7 окладов при увольнении. А в большинстве наших контор дай бог чтобы на премию за последний месяц не кинули, какие уж там 7 окладов))
Гость
3 ноября 2022, 10:50
Интересно, е1 теперь везде будет приписывать "и точка"? Вам так понравилось это словосочетание?
3 ноября 2022, 19:32
Гость, предлагаю переименовать е1 на е1 и точка
3 ноября 2022, 10:40
Не удивительно. Это в западных компаниях принято содержать толпу менеджеров, непонятно чем занимающихся, в российских - работать надо, нужны специалисты, а не бумагомаратели странной квалификации.
Гость
3 ноября 2022, 13:26
угу, только зарубежные дают выходное пособие, а наши хорошо если в спину не плюнут.
6 января 2023, 16:22
У вас пафос отклеился
3 ноября 2022, 13:01
Мну кацца работать в организациях маде ин не Россия это не патриотично.
Гость
3 ноября 2022, 10:50
На те копейки которые платят в стране-изгое, в цивилизованных и демократических странах получают пособие.
Гость
3 ноября 2022, 11:01
Дак они пособия получают за счет ограбления, в том числе и страны изгоя.
Гость
3 ноября 2022, 11:16
Скоро все изменится.
Гость
3 ноября 2022, 11:19
Может не ищут работу, а до сих пор выбирать или выпендриваются? В стране так-то дикий дефицит кадров.
Гость
3 ноября 2022, 12:51
да чё-то не видно дефицита кадров: я ищу работу много месяцев, просмотров резюме дофига (счетчики показывают), а собеседований мизер!
Гость
3 ноября 2022, 10:40
Вот у нас 2 объявления, 2 вакансии. Одна посложнее, тут спец нужен, вторая попроще. Морды воротят. 80 тысяч им мало. 2 месяца ищем. Блин, и кто все эти люди из комментариев, которые ноют за жизнь на 25 тысяч. Реальные от 60 предлагаю, нет никого или неадекваты. Складывается впечатление, что местные нытики и есть те самые неадекваты
Гость
3 ноября 2022, 10:56
вы серьёзно про 60-80 тыщ??? везде вижу 30-50, и то (как потом выясняется) обставленные кучей условий и сроков!
Гость
3 ноября 2022, 12:18
У нас ушли с зп 250 к конкурентам два дата инженера. Сейчас висят вакансии на ту же зп но приходят только недотепы после вузов
Гость
3 ноября 2022, 12:51
Гость
3 ноября 2022, 12:18
У нас ушли с зп 250 к конкурентам два дата инженера. Сейчас висят вакансии на ту же зп но приходят только недотепы после вузов
сказки венского леса или я в другой реальности?
3 ноября 2022, 11:31
Продавайкии офисный планктон не нужны не кому.
Гость
3 ноября 2022, 10:54
"некоторые продолжают искать работу" - ну так правильно, целые компетенции ведь ушли: пока угадаешь, что надо другим работодателям на рынке, переучишься - и год пройти может! а если еще и возраст?
Гость
3 ноября 2022, 13:53
Я строю и занимаюсь ремонтами,приходите но с наманикюренными ногтями и желанием пить чай сидеть в телефоне кричать о продажах не понравится.З.П. достойная но хочешь больше РАБОТАЙ больше(от 90к минимум).Я мыслю и на любом заводе так же,но нет что вы мы же МЕНЕДЖЕРЫ и МЕРЧЕНДАЙЗЕРЫ высшая каста и настоящий труд это для быдла,а нам можно что мы хотим.Хотят продавцами и тут же статьи от продавцов что все бесит и все не правы.КАК ГОВОРИТСЯ ХОЧУ ЖОПОЙ НА ДИВАНЕ СИДЕТЬ И БАБКИ ПОЛУЧАТЬ,А РАБОТАТЬ ЭТО ДЛЯ МАРГИНАЛОВ,Я ЖЕ ОСОБЕННЫЙ МЕНЕДЖЕР(без моего труда не будет хлеб расти,не будет мяса,жилья,никакой техники)
Гость
3 ноября 2022, 18:10
Ничего, выучатся на нормальные профессии и наконец то пойдут работать.
3 ноября 2022, 10:50
ыкеа уйди уже утомила
3 ноября 2022, 10:32
опять икеа, а точнее её сотрудники ! Ну сколько можно то ...
3 ноября 2022, 13:56
Работы - полно. Просто кривятся, и не хотят. Бедные и несчастные.
Гость
3 ноября 2022, 11:23
Икеа ушла - и точка. Хватит про неё писать - и восклицательный знак!