Я люблю ПЖ. Если у меня жёлтые штаны, передо мной пацак ни один, а два раза должен ку делать. Много КЦ есть - куплю малиновые штаны - передо мной и пацак, и чатланин должны ку делать и эцилоп не имеет права бить меня по ночам, никогда! А если у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели. За Россию, за президента!
"Менеджер подразделения графического дизайна IKEA в Екатеринбурге Надежда"
Надюша, не забудьте в резюме описать свой опыт работы. Теперь вы сильно ценный кадр на рынке труда. И всего то за 35 тыщ.
хахаха. она щас свои знания графического дизайна пойдет в жек осваивать, метлой)) Сидит не работает, получает бабки..еще шкрябает
Гость
1 ноября 2022, 18:27
а вот если бы это было например местные металлурги, например за нарушений охраны труда - фиг бы приняли сторону гражданина. А тут разнарядка сверху - кошмарить иностранные компании.
Гость
1 ноября 2022, 18:44
По закону положено - выплачивайте. Или "это другое" опять?!
Блин, людям платили просто так, за простой. Наши бы просто сразу уволили. А тут и компенсации при увольнении, и вообще человеческое отношение. Зарубились за Уральский.
Да где она ещё такого работодателя найдёт???
30867988, в простое платят 2/3 от среднего заработка… и из-за простоя нельзя никуда уезжать, т к могут вызвать на работу в любое время. Сама была в простое в прошлом году, такое себе удовольствие… кстати из-за этого простоя выплатили декретные гораздо меньше… 😡нечему тут радоваться.
Надюша, ну ты и даешь. Теперь вряд ли тебя устроят на новую работу.
Гость
1 ноября 2022, 18:34
278680922, в икею не устроит,в другие усироят
Гость
1 ноября 2022, 18:35
Да ладно тебе. На каждом стобе требуются, требуются, требуются.
А вообще непонятно, от куда такой менталитет рабский - отсудил у нерадивого работода еля всёееео ни куда, ну ни как, ни где. Только за еду и крышу над головой
Гость
2 ноября 2022, 00:52
Гость
1 ноября 2022, 18:35
Да ладно тебе. На каждом стобе требуются, требуются, требуются.
А вообще непонятно, от куда такой менталитет рабский - отсудил у нерадивого работода еля всёееео ни куда, ну ни как, ни где. Только за еду и крышу над головой
Вот именно, что на столбе! Хороший работодатель так не ищет
Гость
1 ноября 2022, 23:00
Столько защитников икеи развелось 🙄
Вообще у этой конторы не только белая сторона есть, но и чёрная тоже.
Столько хороших людей за 16 лет вернули, а они душу вкладывали.
Тут человек не поддался, не сдался и не подписал соглашение сторон и такую бучу подняли.
Защитники видимо те, кто 7 окладов счастливо получил и ничего не делал…
Гость
2 ноября 2022, 00:56
Прочитайте свое написанное, излогайте мысли правильно! " Сколько хороших людей за 16 лет вернули, а они душу вкладывали, но их же вернули, как вы изложили, значит не зря душу вкладывали
Гость
1 ноября 2022, 18:33
Странно ИКЕЯ же вся дофига законная и без маклей типа? Или просто не жаловались пока?
Гость
1 ноября 2022, 23:19
Раздули конечно новость.
Дофига работников с икея судились и выигрывали. Потому что нет в России такого работодателя, который был бы чист на все 100%
Гость
1 ноября 2022, 18:42
Получается начисленте ЗП было почти 20000 руб? Плюс 2900 уральские.
Гость
1 ноября 2022, 19:07
2900*7 это по выплате и +за все предыдущие недоплаты.
Тут сами сотрудники и раздули эту тему))) Это нормально, что сотрудник отстаивает свои права. Не важно по какому поводу. На то и есть статьи в трудовое праве. А многие привыкли сидеть ниже травы, в рот работодателю заглядывать.
Надежда, вы молодец. Так и надо с такими компаниями, знаем, проходили. И на будущей работе никто даже в этом копаться не будет
Здорово, графический дизайнер супер вредная работа.
Вам за вредность ведро молока выдадут.
Приносите, Надя, ведро с собой.
Интересно есть желающие принять на работу человека, который чуть что будет в суд бегать?
Я бы поостереглась однако
Гость
1 ноября 2022, 18:35
Гость, а никто и не признается
Гость
1 ноября 2022, 18:37
А вы потенциальный работода ель? Или так шарашкина контора, каких тыщщщи
Гость
1 ноября 2022, 19:45
Гость, ну если вы не добросовестный работодатель, сами работайте и не принимайте никого на работу) опасайтесь дальше
По-любому негатив написан анонимусами из кадров с проигравшей стороны. Сами такие же наёмники, сегодня не по вам буржуй-капиталист потоптался, завтра за вами придёт. Продолжайте тонуть вместе с утопающим. А судится с работодателем можно и нужно - это пока ещё единственный законный способ защитить права пролетариата!
Гость
1 ноября 2022, 23:37
Вы, наверно, не знаете, но кроме ‘Капитал’ Маркса есть много других интересных книг
Размотайье эту дохлую фирму в хлам. Чтоб не повадно в России им было появляться.
Гость
1 ноября 2022, 20:37
Ещё на последок благодарность от россиян. Ни чего святого не осталось, благодаря этой власти.
Гость
1 ноября 2022, 20:48
Как говорится "с благодарностью от россиян"
Гость
1 ноября 2022, 19:39
Молодец девчонка. А ИКЕА - поганая контора. Топят за гейропейские ценности, а по факту следят за сотрудниками бессовестно, эксплуатируют рабский труд, стучат друг на друга и вообще гадюшник. Судить их непересудить негодяев.
Эдуард, вы правы. Не очень ясно про рабский труд, но про слежку за сотрудниками 100% правда.
Гость
1 ноября 2022, 19:00
Бывают такие люди, их хлебом не корми, дай посудиться.
Надюша, за 35000 репутацию потом не вернёшь и на новую работу в приличную компанию не попадешь. Как дома булки мять и Зп получать то Ок, а как уральский не заплатили то Not Ok, в суд. Икеа- очень приличный работодатель и если он вас не устроил, то лучше ничего вы точно в Раше не найдёте. Останется только рожать как ужаленная.
Европейский мир «сыт по горло» украинскими беженцами, а наглость украинцев «не знает границ». Об этом пишет обозреватель польского издания Марек Галаш.😢
А что, Надюша, менеджер отдела дизайна, тоже из этих?
она работала на вражескую компанию, решайте кто она: невинная жертва либеральной, западной пропаганды или она умышленно раскачивала лотку, чтобы простому народу стало хуже жить.
Гость
2 ноября 2022, 11:07
Ну и люди... Им год оплачивали безделье, а они недовольны, что молоко за вредность не выдали.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%В Екатеринбурге менеджер IKEA засудила работодателя