"На рынке наблюдается дефицит кадров в сферах, где работает трудоспособное мужское население: производство, транспорт и строительство."
Россия с неослабевающей настойчивостью гробит собственную экономику.
Нехватка рабочей силы неизбежно приводит к дефициту продукции, а от него - к нагнетанию инфляции.
Гость
18 октября 2022, 14:20
Женщины переучатся на "мужские" профессии, но я думаю, что из-за общего спада в экономике количество вакансий будет сокращаться, так что кадрового голода не будет.
Гость
18 октября 2022, 16:32
Гость
18 октября 2022, 14:20
Женщины переучатся на "мужские" профессии, но я думаю, что из-за общего спада в экономике количество вакансий будет сокращаться, так что кадрового голода не будет.
Все женщины легкого поведения переучились на риелторов, весь рынок недвижки сломали. Всех риелторов на фронт.
Гость
18 октября 2022, 12:56
Дааа Новосибирская область нам очень интересна ... спасибо, что скопировали у них новость для нас 👏
Гость
18 октября 2022, 14:21
Так надо распространять. Не рефлексируй, а распространяй, как говорится у либералов.
Гость
18 октября 2022, 11:28
бюджетники это правительство которое само себе зарплату рисует
"Президент РФ Владимир Путин подписал указ, согласно которому чиновникам в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях положены оклады в двойном размере.
Также Путин предписал возмещать расходы на проживание на этих территориях (суточные) для чиновников из других регионов в двойном размере – 8,5 тыс. руб. в сутки."
Гость
18 октября 2022, 15:06
шо !!!
и броники им не нада закупать на свои кровные ???🤑🤑🤑🤑
Я бы в летчики пошел,
пусть меня научат.
Наливаю в бак бензин,
завожу пропеллер.
«В небеса, мотор, вези,
чтобы птицы пели».
Бояться не надо
ни дождя,
ни града.
Облетаю тучку,
тучку-летучку.
Белой чайкой паря,
полетел за моря.
Гость
18 октября 2022, 12:29
При выборе работы, всегда смотрю кто возглавляет предприятие и не является ли он близким другом одного известного гражданина.
Гость
19 октября 2022, 12:53
Миддлы и сеньоры давно свалили из этой хранимой богом территории. Удачи в поисках.
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
712мм 93%Мобилизация на работе и очереди соискателей на заводах — что происходит с рынком труда