перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Могут ли вручить повестку на работе, если призывник прописан в другом регионе

6 октября 2022, 13:20
6 октября 2022, 14:07
Выписку из документа, сам документ, когда и кем принят и введен в действие и кого касается, а не эти голословные утверждения.
6 октября 2022, 18:21
И ссылку на документ.
Гость
6 октября 2022, 13:47
Сталин отправлял своих сыновей на ВОВ. А где сын Медведева, Патрушева,Соловьева, Матвиенко,Пескова? Зять 2 штуки Путина?
6 октября 2022, 17:56
Гость, Сравнили товарища Сталина с какими то меркантильными людьми
Гость
6 октября 2022, 19:05
Дак им ещё холопами управлять как)
Гость
6 октября 2022, 19:15
Бояться однако за своих мажоров, столько бабла в них вложено
Гость
6 октября 2022, 14:21
Что делать если я не хочу идти умирать ?
6 октября 2022, 17:54
Володя, остается умирать
Гость
6 октября 2022, 18:26
Включать мозг и не ходить умирать.
Гость
6 октября 2022, 18:45
1. Не брать повестку. 2. Не ходить в военкомат.
6 октября 2022, 16:48
Я просто так не дамся
Гость
6 октября 2022, 19:15
👍👍👍👍
6 октября 2022, 19:26
В Казахстан, товарищ)
Гость
6 октября 2022, 13:39
))))))) Они в аналоговом-то виде с бумагами разобраться не могут. Там такой бардак, а вы хотите, чтобы повестки ещё и в другие регионы отправлялись)))))
Гость
6 октября 2022, 14:29
Ну вот опять, то может, то не может вручить повестку сотрудник полиции и росгвардии. Уже пора определиться корреспондентам Е1, вырабатать единую позицию, спосить у эксперта или красавицы.
Гость
6 октября 2022, 14:08
А если человек безработный и живет не по прописке? Кто будет вручать?
Гость
6 октября 2022, 18:22
Никто, никогда не заставит человека служить, если тот того не хочет... Да и что это за армия, набранная из под палки. Нет у наших властей такого административного ресурса, чтобы за уклонистами бегать. Так что ничего не бойтесь, никому дверь не открывайте, в военкомат не ходите
Гость
6 октября 2022, 18:46
Как много ещё в стране наивных людей, готовых расписаться в любой бумажке, не читая её!
6 октября 2022, 13:33
если регистрация постоянной прописки другого города, по приезду делается временная регистрация для трудоустройства и ещё в местный военкомат идти вставать по временной регистрации на временный учёт. эту процедуру делает каждый нормальный человек.
Гость
6 октября 2022, 18:38
Никто этого не делает.
6 октября 2022, 20:35
Гость
6 октября 2022, 18:38
Никто этого не делает.
Гость, ну за всех отвечать не стоит, как минимум это делают люди которым нечего скрывать и чисты перед законом. А во вторых эти действия прописаны в РФ.
Гость
6 октября 2022, 20:43
Дядя ты в погонах видимо раз такой наивный)
Гость
7 октября 2022, 00:39
Пусть росгвардия храбрая воевать идеть.их 400тысяч однако🤭
Гость
6 октября 2022, 19:49
А где же те кто 22года получал от государства все поблажки, кто должен защищать нашу родину, почему силовики не там ещё? Давно бы все закончили
Гость
6 октября 2022, 23:18
согласен полностью.
Гость
6 октября 2022, 18:37
Кадровика-то с повесткой послать лесом - святая обязанность каждого мобилизуемого трудящегося.
Гость
6 октября 2022, 13:59
Не берите всякие бумажки из рук не знакомцев, нигде не расписывайтесь и ничего вообще не пишите никаких слов, не разговаривайте с ними, бегите от них, насмехайтесь над ними!
Гость
6 октября 2022, 13:36
В Финляндии не достанут 😁
6 октября 2022, 17:56
X-ray, если отправят запрос, то достанут...
Гость
6 октября 2022, 19:49
6 октября 2022, 17:56
X-ray, если отправят запрос, то достанут...
Если даже отправят запрос, то будут посланы солнцем палимы.
6 октября 2022, 23:46
Живу по прописке, работаю официально. Отслужил, специальность имеется. Повестки нет - сходил в военкомат (верх-исетский/жд) сказали ждать, подняли медкарту - не годен. Еодина, как связаться с Федотовой - хочу всех засудить! И еодину тоже - до третьего инфаркта я так и не досмеялся, грустно вас читать и немного брезгливо.
7 октября 2022, 01:33
За доставание медкарты кстати плюс - её потеряли ещё в 2014м
7 октября 2022, 15:25
7 октября 2022, 01:33
За доставание медкарты кстати плюс - её потеряли ещё в 2014м
вот так и выходит - одни хотят умирать, но их не берут. другие не хотят - а за ними бегают
6 октября 2022, 14:00
Ожыдайте.
Гость
6 октября 2022, 14:15
В Казахстан, Грузию, Турцию тоже приедут?
6 октября 2022, 17:55
Барт, если надо, и оттуда достанут
Гость
6 октября 2022, 19:19
Добавьте мексика Монголия Аргентина по всему миру повестки пошлют?
Гость
6 октября 2022, 21:33
6 октября 2022, 17:55
Барт, если надо, и оттуда достанут
Руки коротки
Гость
6 октября 2022, 13:51
Пора валить с работы пока в отделе кадров не дали повестку все варим быстрее
Гость
6 октября 2022, 13:55
только как он заставит подписать?
6 октября 2022, 22:48
Это как если отказыааешься от медосвидетельствования гаи - значит по-умолчанию пьяный и права забираются
Гость
6 октября 2022, 18:53
Почему достанут? Город Бесов
Гость
6 октября 2022, 13:56
пока валить с работы
Гость
7 октября 2022, 07:02
Даже платят за отправку по разному . В ебурге вообще не платят Хотя и за деньги не пойду .