перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Если человек устроился в IT после объявления мобилизации, спасет ли это от призыва? Есть официальный ответ

2 октября 2022, 13:26
я так понял сейчас айтишники могут забемплатно почти работать ?,в случае чего работодатель скажет вперёд и с песней
Гость
2 октября 2022, 23:14
Да, в некоторых конторах толсто намекают что: "В это время мы не можем позволить себе работать по 8 часов в сутки".
Гость
2 октября 2022, 11:11
Маск представил человекоподобного робота. Робот ходит, рукой машет.. - Подумашь!! То ли у русских - робот Алеша. Потом правда выяснилось, что это 100% русский мужик в специальном костюме. Ну и шо? Подумашь, верно? Вся россия - сплошные роботы.
Гость
2 октября 2022, 14:51
я бы точнее сказал -"обман"
2 октября 2022, 11:37
(распевает на мотив "По полю танки грохотали") - Спасёооот ли это от призыывааааа...
Гость
4 октября 2022, 02:30
Сфигали какой-та сайтик объясняем.рф стал источником права? Или официально по понятиям живём, законы побоку? IT и так бежит из страны с февраля, жизнь дороже.
2 октября 2022, 13:03
Спасёт. От жэны.
Гость
2 октября 2022, 11:07
Франция отменит поставку части САУ Caesar Дании, чтобы отправить их Украине - Le Monde
Гость
2 октября 2022, 12:25
у Британии нет средств для перехвата и уничтожения российских баллистических ракет, в том числе ракетного комплекса «Кинжал». Че с лицом Борис Джонсон?
2 октября 2022, 13:01
Правильно! Пусть шлёт! Скорее ослабеет, как и все евро государства с сша. Только Россия при этом будет наращивать своё могущество! Украине, как государству, конец! Слишком много долгов накопилось перед Америкой! Ещё и части территории лишалась! А дед Байден без пяти минут к Наполеону отправится
Гость
2 октября 2022, 14:58
Гость
2 октября 2022, 14:58
у Британии нет средств для перехвата и уничтожения российских баллистических ракет, в том числе ракетного комплекса «Кинжал». Че с лицом Борис Джонсон?
Какой Борис?
Гость
2 октября 2022, 14:50
я один не понимаю чем остальные то провинились? все остальное пусть хоть колом встанет лишь бы инет работал и смартфоны с телевизорами?
Гость
3 октября 2022, 17:37
IT это большой круг специальностей: логистика, расчеты для производства, прогнозирование потребностей производства, ПО для заводов.
Гость
2 октября 2022, 23:13
Не всегда работает. Так как нет ни постановления правительства, ни приказа президента, то это всё на усмотрение местного военкома.
Гость
3 октября 2022, 04:02
Приму сотрудников с соответствующей специальностью в аккредитованную Ай Ти фирму. Доход 50 тыс. в месяц с сотрудника)))
2 октября 2022, 15:03
Спасёт ли это от призыва? Примите милые в IT. Ведь от внезапного позыва Мне больше некуда идти.