перейти к публикации
38 комментариев к публикации

У кого в Екатеринбурге зарплата 200 тысяч рублей? Среди счастливчиков оказались парикмахер и шиномонтажник

Такие интересные... Шиномонтажника ДО 100 - это мало. Потому что эти условные ДО 100 он получит 2 месяца из 12, один раз весной, другой осенью. А потом будет лососить сидеть без работы. Так что это позорное предложение вы опубликовали.
10 сентября 2022, 21:43
Там же написано ABAP хрень внедредренная 10 лет назад. Что с ней делать сейчас кто его знает.
10 сентября 2022, 11:50
Статья от начала и до конца очень правдивая
10 сентября 2022, 15:17
Весь прикол в том, что эти и им подобные вакансии годами свободны.
Гость
10 сентября 2022, 10:56
В центр приёма персонала Норникеля зайдите, пообщайтесь, там реальные предложения 100++ будут без кидалова, для любой специальности, местами и 200+ и 300+. Проживание, билеты, питание компенсируют. Но это вахта со всеми вытекающими. И это Норильск со всеми вытекающими.
Гость
10 сентября 2022, 11:05
ну так ты привел пример тоже вахта она всегда так и оплачивалась вот только здоровья там оставишь еще больше не все такое выдержат и эти же бабки потом и потратишь на лечение
Гость
10 сентября 2022, 11:20
Проживание компенсируют только рабочим специальностям. Питание... Да еда в столовке Норникеля со скидкой нежели за забором. Снег с конца сентября до середины мая. Пониженное атмосферное давление, зимой -45 стандартная температура, постоянный смог от комбината. А в остальном прекрасное для жизни место.
10 сентября 2022, 11:27
Гость
10 сентября 2022, 11:27
Проживание компенсируют только рабочим специальностям. Питание... Да еда в столовке Норникеля со скидкой нежели за забором. Снег с конца сентября до середины мая. Пониженное атмосферное давление, зимой -45 стандартная температура, постоянный смог от комбината. А в остальном прекрасное для жизни место.
снег с конца августа. с конца сентября - устойчивый снежный покров.
10 сентября 2022, 15:18
Клаво Кокаино, не?
11 сентября 2022, 02:52
А МЫ плиточники опять в аннусе у нас всего 199 - отценил вашу шутку.
Гость
10 сентября 2022, 10:34
и как всегда эти зп только в описании к вакансии, а зп по факту максимум будет 60 т.р.😂
Гость
10 сентября 2022, 11:58
Ага. Обещать не значит жениться 😜
Гость
10 сентября 2022, 10:32
По итогу, в самой статье, одна вакансия от 200 тысяч
Гость
10 сентября 2022, 11:02
Зарплату Сечина не знаю, я и свою не знаю(дед)
Гость
10 сентября 2022, 12:05
везде зарплата до и реклама сервиса
Гость
10 сентября 2022, 12:09
работаю каменщиком зп доходит до 150 штук
10 сентября 2022, 10:43
Так понимаю - взяли с налоговой выписку трудящихся, которые платят налог с 200 тыс. руб. И в этой выписке вышеперечисленные специальности. А по другому, так бабушка ваша еще и не то расскажет.
Гость
10 сентября 2022, 11:05
Парикмахер 200 тыщ, не смешите😂
Гость
10 сентября 2022, 11:12
Если парикмахер Шольца, почему нет?
Гость
10 сентября 2022, 11:30
Гость
10 сентября 2022, 11:30
Если парикмахер Шольца, почему нет?
Да обычный Барбер с хорошей клиентской базой, ну я 200 не делала но 150 да
Гость
10 сентября 2022, 22:02
Без шуток, я так зарабатываю парикмахером. Можно и больше, у нас вообще нет предела. Но это не все конечно, не рядовые.
Гость
10 сентября 2022, 11:11
У кого в Екатеринбурге зарплата 200 тысяч рублей? ???????????????????? У меня все 60 тысяч евро в неделю
Гость
10 сентября 2022, 11:47
Речь про венерианскую неделю?
Гость
10 сентября 2022, 14:41
Гость
10 сентября 2022, 14:41
Речь про венерианскую неделю?
Глупо задавать такие вопросы украинцу. У него всегда больше и толще, о чем не спроси.
Гость
10 сентября 2022, 18:53
У меня 69
Гость
10 сентября 2022, 10:44
Эх, хорошо было в Уставном суде.... Благодаря щедрости губернатора за казённый счёт - за всего лишь одно рассмотренное дело в год, до полуляма в месяц в кармане...
Гость
10 сентября 2022, 22:00
И больше можно, я так зарабатываю парикмахером, без шуток!)
Гость
11 сентября 2022, 09:49
Статья про ДО
Гость
12 сентября 2022, 06:54
Какой бред.Даже если это и было бы правдой,то это копейки по нынешним временам..Но все намного печальней.У меня руки чесались весной,хотелось всех стричь,и я хотела устроиться парикмахером,зп 25тр.И еще сказали,что нормально.В шиномонтажке парни максимум 50 получают ,да и то ,когда сезон.Они вон и курьерам по 75 предлагают,а приходишь-30тр потолок ,да и то ,если без выходных баранить.Так что ерунда эти высокие зп.
Гость
10 сентября 2022, 10:43
От 200 только в Москве
Гость
10 сентября 2022, 11:06
не только в Европах и асашай тоже зп будут и еще выше
Гость
10 сентября 2022, 13:14
Можешь жить в своих фантазиях
Гость
11 сентября 2022, 01:00
Гость
11 сентября 2022, 01:00
Можешь жить в своих фантазиях
Удалёнка - это тоже "в Москве", есличо. Кстати, в Европах, особенно одинокому, будет хуже.
10 сентября 2022, 10:37
Не кочегары мы не такелажники Но сожалений горьких нет. Мы парикмахеры-шиномонтажники- И шлём вам пламенный привет!
Гость
10 сентября 2022, 11:46
У нас теперича каждая огородница желает иметь оплату как министр, хотя выполняет примитивную работу на уровне быта Вот так и переворачивается наша экономика .......... Вот почему у нас "р ы б а" дорогая в продаже Вот почему Китай завалил весь мир своими дешёвыми товарами.....