перейти к публикации
34 комментария к публикации

Как будем отдыхать в новогодние праздники — 2023: правительство утвердило календарь

30 августа 2022, 14:30
что за дискриминация по половому признаку??? почему мужикам 4 дня, а нам всего 1???
Гость
30 августа 2022, 14:37
да.это снова я, а борщ кто варить будет,Аа?
30 августа 2022, 12:13
Лучше бы в мае неделю подряд отдыхали…
Гость
30 августа 2022, 13:20
Есть мнение, почему каникулы делают в НГ, а не в мае, хоть народ и просит перенести - опасность пожаров в длинные майские
30 августа 2022, 13:54
В июле "хвост" от июня оканчивается 31 числом, хотя в июне 30 дней. И в октябре "хвост" от сентября оканчивается 31 числом, хотя в сентябре 30 дней.
30 августа 2022, 13:35
Косяк в датах. В сентябре последняя неделя начинается с 25, в октябре эта неделя сентября с 26.
30 августа 2022, 14:21
Они даже календарь без ошибок нарисовать не могут :-)
Гость
30 августа 2022, 18:18
Художник так видит!
30 августа 2022, 18:31
Гость
30 августа 2022, 18:18
Художник так видит!
Эцилоп, 😂😂
30 августа 2022, 19:27
С февраля и ноября выхи на май. Людям огороды сажать надо. Что в ноябре делать?
Гость
30 августа 2022, 12:43
Когда уже 9 марта будет выходной,
Гость
30 августа 2022, 13:20
Работать надо
Гость
30 августа 2022, 12:12
Женщин на 8 марта обделили!
30 августа 2022, 14:47
Марсик обещал салют
Гость
30 августа 2022, 12:10
Кто первый напишет, что нужно не работать и отдыхать и труд - это главное. Лучше у станка.
Гость
30 августа 2022, 12:13
лучше только депутатам и бюджетникам, остальные теряют в деньгах
Гость
30 августа 2022, 14:30
Жесть. Украли майские выходные и обделили Женьщин 🤔
Гость
30 августа 2022, 14:15
Длинными выходными пользуется определённая категория населения, а для тех, кто работает по графику, никаких праздников не предусмотрено. Несправедливо.
Гость
3 января 2023, 15:33
Такое ощущение, что все новогодние длинные праздники только для тех, кто получает зарплату от налогоплательщиков. Им же эти дни прогула оплачивают. Если депутат ГД получает 500 тыс.руб. в месяц, то прогульные 3,4,5,6 января стоят налогоплательщикам по 100 тыс.руб. на каждого депутата. А ещё сенаторы. У них же где-то за границей или в подмосковье хоромы царские построены и надо там отдохнуть. А народу за эти дни -прогулы никакой хозяин платить не будет. Дискриминация. Интересно, если бы им не оплачивали эти дни прогула, согласились бы они на длинные выходные с потерей 100 тыс.руб.?
Гость
30 августа 2022, 12:09
Это лучьшая работа в мире
Гость
30 августа 2022, 12:08
Я буду по многоэтажкам в поисках лифта лазать.
Гость
30 августа 2022, 12:12
Боюсь я этих праздников - после них что-нибудь да....
Гость
30 августа 2022, 13:02
Я в турции буду отдыхать и хавать мяско и фрукты !
Гость
30 августа 2022, 13:38
Что за фигня переносить 1 января на 24 февраля? Бредово звучит.
Гость
30 августа 2022, 16:23
Ну наконец главная новость, а то уснуть не могу, если это не узнаю
Гость
30 августа 2022, 17:30
К школам это не относится. Мы по календарю учимся.
Гость
30 августа 2022, 18:15
24 февраля — годовщина СВО. 8 мая – годовщина окончания ВОВ по-европски.
Гость
30 августа 2022, 20:08
Рабочих суббот вроде не ожидается, и то слава богу.
Гость
31 августа 2022, 04:32
Отдых на праздники уже утвердили за полгода раньше а размер пенсии и за год определить не могли и до сих пор в обсуждении так на что нам ваши выходные недельные отмечать ? Зато наша дума и правительство оторвется по полной им финансы позволяют дармоеды !
Гость
31 августа 2022, 11:55
Лучше бы женщинам 4 дня дали отдохнуть а нам мужикам и двух хватит
Гость
30 августа 2022, 14:36
Никаких выходных в это тяжелое для страны время и субботы рабочие как раньше,хотите перемен, работайте
Гость
31 августа 2022, 06:38
Зачем опять столько выходных?кому то они и не нужны.это халява для тех кто сидит на окладе. Им без разницы.а у кого оплата почасовая?на что жить то?пора и с оклада вычитать.не работаешь раз значит за этот промежуток времени ни чего не получаешь. Вот и посмотрим как будут радостно восприниматься такое количество выходных
Гость
30 августа 2022, 12:53
Кому нужны эти выходные?
Гость
30 августа 2022, 14:18
бюджетникам......всем остальным тока неудобства, а графики составляют так чтоб тока по минилаке попали на работу в эти крсные дни "календаря" рассеЯ