перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Кому в Екатеринбурге платят больше 100 тысяч рублей: топ самых дорогих вакансий

19 августа 2022, 08:43
"Квалифицированный сантехник 50 000 - 150 000 ₽ Инженер по надзору за строительством 70 000 - 120 000 ₽" Как вы думаете, е1, сколько времени потребуется потенциальному сотруднику,дабы приблизиться, хотя бы, к середине этих ЗПшных диапазонов, и какой объем работы надо будет проводить при этом....
Гость
19 августа 2022, 08:56
Ну мы сходу платим 70 с дальнейшим увеличением. Да, специалист узкий, но не очень. И всё равно нос воротят, хотя работа не пыльная
Гость
19 августа 2022, 08:58
Это за год.
19 августа 2022, 09:01
Гость
19 августа 2022, 09:01
Ну мы сходу платим 70 с дальнейшим увеличением. Да, специалист узкий, но не очень. И всё равно нос воротят, хотя работа не пыльная
Не нормированная по времени я прав?
19 августа 2022, 08:51
Ну какие 150 сантехник, что смеятся, знаем, проходили... Вся их задача в подобных конторках приехать к заказчику навешать лапши на уши, мол все плохо, ктоивам тут раньше все делал, так нельзя ит.п. Зарплата зависит от того , какой лох заказчик и как подвешан язык у "сантехника".
19 августа 2022, 08:53
Да. Но примут с испытательным сроком на 3 месяца с окладом в максимум 30 килорублей. По истечении срока выпнут как не оправдавшего доверие. Следующий! Заходи!
Гость
19 августа 2022, 08:57
Зачем так про всех? Я 70 плачу сразу
19 августа 2022, 11:26
Гость
19 августа 2022, 11:26
Зачем так про всех? Я 70 плачу сразу
Куда приходить? )
Гость
19 августа 2022, 22:36
19 августа 2022, 22:36
Куда приходить? )
к нам приходите если опыт есть то от 45 точно
19 августа 2022, 09:56
Сделайте топ самых малооплачиваемых вакансий интересно будет почитать.
Гость
19 августа 2022, 15:02
компьютерный верстальшик газеты в сельской газете - зарплата 13 тыщ. была
19 августа 2022, 10:03
"X-ray 19 авг 2022 в 09:05 Добавлю. Фрилансер: в прошлом году ~315 т.р./мес., в этом году ~135 т.р./мес." И кто же тебе эти деньги даёт ? Или по-другому: "а что мешает, тому, кто тебе эти деньги даёт - найти того, кому можно платить подешевле (исходя из "рыночной ситуации" на рынке труда) ?" Или ты предлагаешь уникальные услуги (которые "не только лишь все"), или ты просто ПРИСВАИВАЕШЬ себе "объём заказов", которые ДРУГИЕ могли бы сделать дешевле (но ты бы их потерял). Такие вот предположения. 😎
Гость
19 августа 2022, 10:04
Может там девушка фрилансер, тогда вполне реально если работать не вставая с колен :)
19 августа 2022, 10:06
Гость
19 августа 2022, 10:06
Может там девушка фрилансер, тогда вполне реально если работать не вставая с колен :)
Мы ведь так можем и до закладчиков дойти. 😁
Гость
19 августа 2022, 11:31
В ИТ давно бывают ЗП по 500 - 1000 тыс. 300 - это уровень мидл разраба. Теперь можете испытывать настоящую классовую ненависть
19 августа 2022, 09:54
Очередное враньё. И я даже не е1 имею в виду (они просто провокаторы), а то, что это стало совершенно нормальным явлением указывать в объявлении совершенно бредовые цифры з.п. (а точнее - воображаемые: работодатель вообразил, что у него может быть будут такие бешеные доходы 😁). Однако, я слышал по радио, экскаваторщик - более 100. Только в Мск. 😉 Хотя, если 6-дневка, да с ежедневной переработкой (работа "на убой") - могу поверить, что МОЖЕТ БЫТЬ эту цифру будут реально платить ежемесячно. НО ! Большие зарплаты 50-100 у нас ЕСТЬ ! (только нам с вами на них, увы, не устроиться 💩💩)
19 августа 2022, 10:12
Ну почему не устроиться. устроится можно. Смотришь вакансию, откликаешься, доказываешь что ты стоишь этих денег, тебя берут. Основная проблема в том, что нужно кой-чего знать и уметь чтобы за это платили. Вложенные в вас деньги должны окупаться.
19 августа 2022, 10:18
v.g.ole, 50 большая зарплата 🤣
Гость
19 августа 2022, 10:56
Так то, с учетом 6 дневной рабочей недели, что почти всегда означает еще и смены по 11 часов, 110 тр для машиниста экскаватора - мало. Хорошего экскаваторщика за такие деньги не найти. И да, найти работу с зп больше 100 более чем реально, но в большинстве своем это не работа в офисе, а на объекте, при том не самая чистая, да и трудиться надо будет, а не штаны просиживать.
19 августа 2022, 09:52
"Инженер по надзору за строительством 70 000 - 120 000 ₽" маловато за работу на стройке в якутии
Гость
19 августа 2022, 16:28
~av, салехард это а не САХА Якутия ,но тоже считай край вселенной
19 августа 2022, 20:51
Гость
19 августа 2022, 20:51
~av, салехард это а не САХА Якутия ,но тоже считай край вселенной
И то верно)
19 августа 2022, 11:36
Руководитель IT/РАЗРАБ 1С!!!!/Интегратор! до 120? Смешные. Эта ставка должна стоить от 160.
Гость
19 августа 2022, 12:51
Э-э-э. Лоль. Я думал, у опытного программера, пусть на 1С, ставка от 200 начинается (ниже рынка возьму, видел хвастовство про 300 у ИП), а тут рук отдела над ними.
19 августа 2022, 15:36
Гость
19 августа 2022, 15:36
Э-э-э. Лоль. Я думал, у опытного программера, пусть на 1С, ставка от 200 начинается (ниже рынка возьму, видел хвастовство про 300 у ИП), а тут рук отдела над ними.
Тут речь не про программиста, а про умение и понимание процессов. Про сеньора я не говорю, конечно там ставка сильно выше будет.
19 августа 2022, 08:56
Оценивать возможные ЗП по объявлениям о вакансиях, это как судить о стоимости вашего автомобиля по объявлениям о продаже - Средняя температура по больнице, оценить пики невозможно. В действительно хорошо оплачиваемых вакансиях как правило вообще не указывают порядок ЗП. Только проработав долгое время в какой либо области и зная реальное положение человек по самому содержанию вакансии может и без цифр предположить уровень ЗП. Выборка с сайтов это профанация.
Гость
19 августа 2022, 08:35
Фуфлыжные зарплаты в таких же фуфлыжных конторах, одним словом "воздух".
19 августа 2022, 08:50
а работать онкологом за 100к - это западло. считаю, разумная сумма от 200к
Гость
19 августа 2022, 15:02
мне тож западло делать на компе журналы за копеи, но делаю, дашь больше?!
Гость
19 августа 2022, 08:42
Обещать не делать...
19 августа 2022, 10:03
ЭТО НЕ ВЫСОКИЕ ЗАРПЛАТЫ !!! В белокаменной сказали бы даже для прожиточного минимума. В регионах взвинтили до небес "этот минимум". в любой торговой сети "торгаши" (представители) получают по более ... У медиков тоже немалая з/п - кто "повыше" Ну и самый потолок у дорожников - вот где за 300 т.р. уходит, главное быть приближенным
19 августа 2022, 13:49
Где вакансия музыканта из вагнеровского оркестра?
Может. А может и не может 😃
19 августа 2022, 08:48
где еще можно заработать сотяй+. инфа на личном примере, либо примере знакомых. 1) врач. да, да. НОРМАЛЬНЫЙ врач зарабатывает ОТ 80, а когда совмещает, реальные цифры переваливают за 200к. Разумеется, я беру в расчет не клоунов, работающих в помойках. 2) связной. оппа. снова нежданчик, да? так вот. серьезный спец делает плюс минус каждый месяц сотяй. это реально. 3) сфера лизинга. там через пару месяцев ты выходишь на зп более 100к
19 августа 2022, 08:55
try88, неудачники безусловно заминусят, но что поделать. у меня только один вопрос к бомжам: а вы не видите, какие машины ездят вокруг вас и какие дома строятся? я говорю не про бомжеклассы, а хотя бы про жк федерация. и почти все квартиры куплены. задумайтесь, челики, получающие 50к. , что вы сделали не так? где свернули в сторону помойки?
Гость
19 августа 2022, 09:04
Знаю, что фотографы зарабатывают от 150 и выше при свободном графике работы
19 августа 2022, 09:04
"2) связной", магазин связной, связист, или наладчик связи?
19 августа 2022, 10:33
Не за зарплату надо работать, а на доход, тогда будет 100к+. Зарплаты для идейных ))
Гость
19 августа 2022, 08:59
Вакансия инженер по надзору за строительством трубку не берут, все объявления фейковые)))
19 августа 2022, 09:43
Ну люди обычно с 9 часов работают
Гость
19 августа 2022, 09:04
Создателям кондиционеров тоже дают 100 тысяч рублей?
19 августа 2022, 10:56
установщики и поболее могут зарабатывать в сезон, либо на стройке
Гость
19 августа 2022, 10:35
До 150 тысяч может получать квалифицированный сантехник из этого предложения следует что он может получать и 15 тысяч ведь 15 тысяч это тоже до 150 тысяч )))
19 августа 2022, 11:47
Вы давно сантехника не вызывали по ходу
Гость
19 августа 2022, 09:01
Люди при гос.кормушке у нас на свои ЗП не жалуются, депатуты всякие послушные и прочие "служители" народа. А сантехники у нас виллы не строят и на лексусах с кортежем не разъезжают. Ну зато сантехник может честно трудиться, по совести. А спокойная и добрая совесть порой дороже любых лексусов, вилл и золотых гор... нас так в детстве учили.
19 августа 2022, 10:11
Гость, работал в связном, гонял на лексусе гс350 4 поколения. сейчас взял еще и не старый дизельный х6. никаких проьлем не вижу
19 августа 2022, 10:16
Не при госкормушке. Совесть спокойная. На жизнь хватает. Загородный дом построил, живу.
19 августа 2022, 09:02
Тому кто, вместо того, что бы после работы всасывать полторашку пенного готов работать над повышением квалификации, как минимум.
Гость
19 августа 2022, 15:03
пенное пусть работники цехов употребляют после работы
Гость
19 августа 2022, 10:35
Ну вот нету таких зп, обещать не значит жениться как говориться)) там же куча условий, что бы столько платили, реальная зп в два раза меньше!
19 августа 2022, 11:48
Лишь бы ныть, а не работать
Гость
19 августа 2022, 15:04
19 августа 2022, 15:04
Лишь бы ныть, а не работать
за копеи сам робь 😠
19 августа 2022, 16:31
Гость
19 августа 2022, 16:31
за копеи сам робь 😠
Ну почему. У нас вот есть вакансии, думаю, от 100 и выше. Но там "куча условий" из которых 2/3 слов вы просто не слышали никогда (что уметь надо).
Гость
19 августа 2022, 10:03
Для Вам 50-100 тысяч это большая зп?? Не смешите.
19 августа 2022, 10:17
Гость, вы обманываетесь
19 августа 2022, 11:02
"Мы покупаем или продаём" ? (с) Если есть "хотя-бы" 50 - дайте знать. 😉 (или не смешите с вашими "комментариями")
19 августа 2022, 08:59
Очередная, не объективная статья. Может заработать, работая круглосуточно, или есть норма часов по ТК?
19 августа 2022, 10:14
Можно и 200 зарабатывать "по ТК". Только нужно образование, квалификация соответсвующая и опыт работы.
Гость
19 августа 2022, 16:31
В объявлении хоть что можно написать,бумага все стерпит.В Сантехника за 150₽ не верю,возможно пусконаладка каких-либо УКУТов и прочей непростой Инженерки стоит того.
Гость
19 августа 2022, 18:01
Сейчас острый дефицит 1С-ников грамотных реально, и зарплаты там от 150 только начинаются, и этот ценник у айтишникоф кто конфиг грамотно собрать сможет под определенное предприятие, это самые азы.
Гость
20 августа 2022, 14:39
Есть и выше,у ржд ,не работяг конечно.И газпром,160,не предел.Реально.А мы рады 50.ооо,много.
19 августа 2022, 08:43
Вам хоть лям плати, всё равно будете воровать и гадить (себе-же). Менталитет у вас такой.
Гость
19 августа 2022, 08:58
И ныть. Тоже менталитет
19 августа 2022, 09:09
Воруют, те кто имеет доступ к бюджету. У себя воровать не будешь.
Гость
19 августа 2022, 11:01
19 августа 2022, 11:01
Воруют, те кто имеет доступ к бюджету. У себя воровать не будешь.
Сменил 6-7 работ. Всегда все воровали. Хотя бы по мелочи. Начиная от простых работяг и мастеров (воруют почти всегда материалы либо для собственных нужд, либо для родственников/друзей/знакомых, часто производится обмен воровонным, так сказать бартер), до начальников участков (эти уже продают на лево материалы, сдают в пользование технику и прочее), ну и директора (завышение смет, невыполнение скрытых работ, замена материалов на более дешевые). Так что воровство у нас в крови, что на самом деле печально...
20 августа 2022, 01:07
Не за что столько платить ни сантехника, ни айтишникам
20 августа 2022, 08:06
277009598, а твоей маме?