"доработала смену, положила ключи на стол и ушла" Даже и смену не стоило дорабатывать ключи на стол и уйти. А на смску с требованием выплаты 5 тыс заяву в полицию о вымогательстве
ага и примчались бы: полиция, скорая и мчс со службой газа, а равно и следственный комитет + губернатор с мэром = ведь это происшествие вселенского масштаба !
Надо было в ювелирном работать, а то с алкашами, конечно не сладко.
Гость
1 августа 2022, 13:08
В ювелирном покупатели не простые... Там мозг вынесут в 100 раз круче, чем на разливе пивасика... А если понравилась очень денежному клиенту - то тебя еще хозяин и ленточкой обвяжет...
В 17 лет «Настя устроилась в магазин с разливным алкоголем»… кого привлекли к уголовной ответственности? Работодателя? Родителей?
Гость
27 февраля 2023, 08:18
Зачем? Насте это очень нравилось
Гость
1 августа 2022, 11:34
"Другие же начинали злиться, кидаться стеклянными бутылками (благо уже оплаченными) и угрожали выследить меня и «забрать к себе»."
Я вот тоже в Пивнаре работал, и две трети истории выглядеть для меня приукрашенными выдумками
Ну не умеете писать истории, научитесь их выдумывать хотя бы ?
Гость
1 августа 2022, 11:56
Шоколадки то дарили? А пиво дорогое?
Гость
1 августа 2022, 11:59
Ключевое слово "работал". Значит ты мужик. Ну видать никому не приглянулся)
Гость
1 августа 2022, 12:04
Гость
1 августа 2022, 11:59
Ключевое слово "работал". Значит ты мужик. Ну видать никому не приглянулся)
Одних девочек (без хотя бы одного пацана\мужика в смене) никогда на смену не выпускают.
Как-то работала на разливном пиве то трудовому. Все официально было, таких чудиков не было, хотя попадались специфичные кадры. Даже пару раз угощали меня то мороженкой , то шоколадкой. Помню один раз оборудование под конец дня "накрылось", я уже думала сворачивать работу и идти домой. Но тут пришел постоянник, услышав что оборудование не фурычит до следующего дня. Сказал не беда, что-то подшаманил и все отлично заработало. (Без нареканий еще 2 месяца работало)
Был бы закон позволяющий продавать алкоголь только людям с высшим образованием, тогда бы и к знаниям потянулись и у молодых мотивация была, хочешь бухать—учись.
Гость
1 августа 2022, 11:54
Да, в пивнушке на кассе это не сказки в браузере писать :)
Гость
1 августа 2022, 12:18
Молодо - зелено. Зато опыт на всю жизнь приобрела.
Гость
1 августа 2022, 11:53
наверняка в Тагиле все действо разворачивалось. Лаптеноги неотесанные за дешевой бражкой с выпученными глазами бегали, поди.
А в стольном Екате исключительно дворянских кровей за пенным напитком изволят приходить. Мужчины во фраке, дамы в вечернем и с ридикюлем.
===== Еще бы, на фоне взрослых женщин маленькая я часто привлекала внимание===
У меня таджик делал ремонт в ванной. Он пишет по-русски намного грамотнее
Гость
1 августа 2022, 12:55
Потому он и профессионал, имеет настоящую работу, а не заполняет буквами страницы на е1. 😎
Гость
1 августа 2022, 18:55
АААААА !!!!! Крокодил в ванной !!!!!!! 😱😱😱
Гость
6 августа 2022, 12:26
что он написал у тебя в ванной?😳
Гость
1 августа 2022, 17:52
Из текста неясно добился ли какой-нибудь амбал руки и сердца за шоколадку.
Пивные завсегдатаи самые миролюбивые алкаши, практически интеллигенция, вряд ли станут хватать "за нечто".
А вот те, кто ценит ликеры, те да, охочи до сладкого 🤭
Гость
1 августа 2022, 13:41
пожелай свой начальнице что бы с её ребенком поступили так же как поступали с тобой и тебе точно станет легче
Гость
1 августа 2022, 17:12
Стоило написать жалобу в трудовую инспекцию и о неофициальном месте работы и о возрасте. И работа не окупилась бы у работодателя. После подтверждения проверки подать на работодателя в суд
Гость
1 августа 2022, 18:56
я в пивной магаз даже заходить не хочу, из-за запаха! это полная жесть, а люди там ещё и находятся по 12 часов
любишь медок - люби и холодок !
не нами сказано оное ...
Гость
1 августа 2022, 13:34
А устраиваясь туда, заранее никак нельзя было предположить, с какими трудностями и особенностями этой профессии придется столкнуться? Ах уж эта наивность.. Хотя для 17 лет, может быть и простительно. Почему родители не отговорили или кто другой старший, вот это вопрос.
И компьютер у тебя забрать и передать в детский дом. Там от него толк хоть какой то будет.
Гость
1 августа 2022, 11:47
Официанткой заработала бы больше. 😎
Гость
1 августа 2022, 11:49
Кому сейчас легко
Гость
1 августа 2022, 14:01
эх, была ж у человека нормальная, полезная для общества работа. Как же она так скатилась то?
Гость
2 августа 2022, 10:50
Могла бы просто подойти к заведующей и попросить выплатить всю оговоренную зарплату, иначе в полицию с заявлением , ей 17 лет же было, заведующей проще было решить вопрос деньгами.
Гость
3 августа 2022, 08:36
Из цикла в мире животных .
Гость
3 августа 2022, 19:18
Прочитал, хотя знал с первых строк что пожалею, но было интересно! Обычная история коих полным полно в жизни, история приукрашена конечно же! Ну и журналист, автор или а о там еще скорее всего и есть эта девочка! В общем бред!
Моденова знает, куда напрягаться топать.
Топ-топ-модель.
Гость
1 августа 2022, 11:37
Мужики да забейте вы на 3д тян.
Уже столько 2д тян у которых никогда голова не болит и обходятся бесплатно! По цене электроэнергии!
Гость
1 августа 2022, 11:54
справедливости ради отмечу, что вполне себе симпатичная мадемуазель.
Гость
1 августа 2022, 17:03
В каждом слове легко угадывается Пив&ко
Гость
1 августа 2022, 19:43
Надеюсь на руках понёс,а то в противном случае это уже сексуальное насилие! Quid pro quo,я искренне спрашиваю,а вы искренне отвечаете!
Гость
1 августа 2022, 22:26
Сказки на ночь…
Гость
2 августа 2022, 07:18
Кто чего понёс?
Гость
3 августа 2022, 08:56
Мы для всего мира хотим казаться добрыми , только не для своих соотечественников.
Гость
6 августа 2022, 11:17
надо было на завод идти работать зп такая же алкашей меньше
Гость
6 августа 2022, 14:16
за то теперь получаешь лёгкие деньги.
Гость
30 августа 2022, 10:35
Тоже раз увидела замершую очередь из мужчин - за кассой в 5КЕ была юная кассирша😉
Гость
22 октября 2022, 16:46
Да, уж испытания🤔, хорошо, что жива осталось. Лучше бы на другую работу устроилась. Желаю в дальнейшем удачи!
Гость
1 августа 2022, 11:53
Вам дарили шоколадки и пиво, а вы ложили/клали обратно на полку подарки? Это ужасно, вот честно
Гость
1 августа 2022, 12:09
Зачем эти подарки нужны???
Гость
1 августа 2022, 13:52
Что тут ужасного? Она ж их трактором не давила
Гость
1 августа 2022, 11:39
В истории прекрасно всё. Е1, что за пропаганда неофициальных трудовых отношений? Вы поддерживаете нарушение закона? Работа без оформления и работа с алкоголем для несовершеннолетного.
Гость
1 августа 2022, 12:56
...Амбал и красотка, они как известно, не пара, не пара, не пара... 😁😁😁
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
Уралочка умерла в элитном медцентре
Журналист рассказала о домогательствах и воровстве в пивном магазине