перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Продавцам в Екатеринбурге готовы платить 150 тысяч: топ самых дорогих вакансий

23 июля 2022, 09:42
В этот раз без ссылок на вакансии, видимо чтобы не тыкали носом в очевидные логичные вещи👍
23 июля 2022, 09:41
Продавцам соли видать.
23 июля 2022, 10:18
Какая себестоимость, что продаванам столько денег?
23 июля 2022, 11:45
Эти цифры, применительно к оплате труда, имеют совершенно определённое название: ВООБРАЖАЕМАЯ ЗАРПЛАТА. Чаще всего воображает работодатель (что, например, работник будет приносить ему соответствующий доход), но никто не мешает помечтать и будущему работнику. 😉😁😁 (сайтов с реальными предложениями по оплате КОНКРЕТНОГО труда, с указанием реальной суммы оплаты этого труда - у нас НЕТ. в смысле нет таких, где лживых объявлений не было бы совсем ..)
23 июля 2022, 12:11
Трафик падает, выручки снижаются во всех ТЦ, откуда такая з/п ?Не вводите людей в заблуждение, обещать можно много, а в реале всё не так...
Гость
23 июля 2022, 10:35
Обещать можно и миллион, покажите мне продавца одежды с ежемесячной зарплатой 100т.р ....
Гость
23 июля 2022, 12:53
Тоже сомнения, хотя продавцы-консультанты в магазинах по продаже стройматериалов и сантехники вполне могут получать и 60-80тр, если план по продажам выполнен.
Гость
23 июля 2022, 09:51
25 От силы выйдет..
Гость
23 июля 2022, 12:51
25 для области это нормально, в Екб и за 50тр не всякий пойдет работать продавцом-консультантом (не путать с кассиром).
Гость
23 июля 2022, 11:05
На hh рассадник работодателей-балаболов в большинстве случаев.
Гость
23 июля 2022, 11:05
и заплатят - несколько разные вещи. Сомневаюсь, что в брендовых магазинов сейчас море покупателей, а продавец будет крайним, когда владельцы подсчитают и прослезятся.
Гость
23 июля 2022, 12:29
"Щедрый работодатель" - уже смешно!
Гость
23 июля 2022, 19:51
Мягко стелят, да жестко спать -- плавали, знаем!
Гость
23 июля 2022, 17:17
Вакансии все до одной фуфел, 2 через 2 сразу 150 пополам)) потом окажется что эта максимум зп посл трех лет работы при условии продаж на миллиард, а пока 25т!! Ну это примерно так))