перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Пивовару готовы платить 100 тысяч: топ дорогих вакансий с гибким графиком в Екатеринбурге

21 июля 2022, 09:43
Эксперты сервиса «Зарплата.ру» Это наподобие той HR менеджера, которая давеча была с экспертным мнением о девочке с перегаром? 🔥
21 июля 2022, 09:50
Сын алтушкина - 250млн в месяц. К сожалению вакансия уже занята(((
21 июля 2022, 10:15
обычная зарплата как с такой ипотеку брать? вы же постоянно застройщиков рекламируете, вот и объясните как платить ипотеку за квартиру 7млн и еще содержать семью.
Гость
21 июля 2022, 14:40
А вы жилье в области присмотрите, дом в области можно купить за тыщ. за 200... Вам зачем центр города Екб? Вы что, олигарх? Зачем вам ипотека? Вы когда по средствам научитесь жить?
21 июля 2022, 15:27
Гость
21 июля 2022, 15:27
А вы жилье в области присмотрите, дом в области можно купить за тыщ. за 200... Вам зачем центр города Екб? Вы что, олигарх? Зачем вам ипотека? Вы когда по средствам научитесь жить?
речь то не обо мне, у меня все в порядке. но 7 млн это даже не центр Екб, а какой нибудь югозапад. впрочем цены потихоньку откатываются.
Гость
21 июля 2022, 18:43
Гость
21 июля 2022, 18:43
А вы жилье в области присмотрите, дом в области можно купить за тыщ. за 200... Вам зачем центр города Екб? Вы что, олигарх? Зачем вам ипотека? Вы когда по средствам научитесь жить?
Ага. Ни школы, ни больницы. И прикован цепью к автомобилю, без которого никуда.
Гость
21 июля 2022, 10:03
100 еле хватает даже если 1 живешь. В ипотечной хате тем более. За неё 30 отдай, бензин 10, стоянка 2, еда 15-20, инвестиции 20, аптечка 1-2, интернет+сотовый 1, страховка 1-2, остаётся на джинсы из колинса, да раз в неделю пивка попить в тошниловке типа ск. Уже даже отложить на 4* хотя бы в Турции не с чего.
Гость
21 июля 2022, 10:06
Увеличивайте доход свой. Я вот позавчера из 5* Турции прилетели с женой, ипотеку закрыли за 3 года, вторую квартиру купили) КТо хочет - ищет возможности.
Гость
21 июля 2022, 10:28
Хорошо кушаешь
Гость
21 июля 2022, 12:59
Гость
21 июля 2022, 12:59
Хорошо кушаешь
Это шутка, я надеюсь?
Гость
21 июля 2022, 10:04
Работайте на стройке, зарплаты и больше 100 штук в месяц
Гость
21 июля 2022, 12:44
Это только в Москве и то не всем
Гость
21 июля 2022, 15:34
Стройки уже встают.
21 июля 2022, 16:46
умереть там за эти бабки.
Гость
21 июля 2022, 10:04
Когда наконец-то вы перестанете писать - до 100 тр???? Пишите просто - от 20 тр. Вы пытаетесь вызвать волну хейта???
Гость
21 июля 2022, 09:32
Какая реальность на самом деле? 80% екбешников получают 25-35 тр на руки за месяц. И вот чо и вот все!
Гость
21 июля 2022, 10:03
Так их труд дороже не стоит
Гость
21 июля 2022, 12:03
вот только почему то в реальной жизни таких трудно встретить, не знаю не одного человека кто бы стал работать в городе за 30к
Гость
21 июля 2022, 14:33
На самом деле, если область не брать, то ср.зп 50-55к., и такую зп некоторые считают копейками. У знакомого такси + доставка кормов для собак, белыми 90к в месяц, он говорит что это очень мало (50к кредит + ипотека).
Гость
21 июля 2022, 14:30
>Мастер по ремонту электронных блоков управления ЭБУ ECU 50 000 - 90 000 ₽ Почитал про уровень навыков... С такими навыками зарабатывают поболее чем 90к, поэтому и найти никого не могут.
Гость
21 июля 2022, 09:40
То есть, для вас, 100 тыс - это прям хорошая зп? По мне - это женская зп, но никак не для мужика, которому семью кормить.
Гость
21 июля 2022, 09:49
И сколько тогда мужская зарплата ? Ну и самое главное кем? С такими рассуждениями такие профессии как сантехник, электрик, грузчик, водитель скоро будут девушки ...так как там явно сумма даже до 70 000 не доходит. А самое интересное пока работают мужчины и у всех есть семьи. Сдается мне оценка была диванного эксперта
Гость
21 июля 2022, 10:23
Гость
21 июля 2022, 10:23
И сколько тогда мужская зарплата ? Ну и самое главное кем? С такими рассуждениями такие профессии как сантехник, электрик, грузчик, водитель скоро будут девушки ...так как там явно сумма даже до 70 000 не доходит. А самое интересное пока работают мужчины и у всех есть семьи. Сдается мне оценка была диванного эксперта
Винни, ага особенно сантехник и электрик 70 000 , попробуйте найти (профи) в сезон . зарабатывают они в разы больше указаной цифры и в разы больше «менеджеров»
Гость
21 июля 2022, 14:54
Ну если в день, а лучше в час, это вполне нормально!
21 июля 2022, 16:45
все классно про до. а сколько От?! ну и 27-38 часов для учителя это только в классе, а еще всякой другой работы на эти же часики. когда жить? и все до 48. ну да. офигительные бабки.
Гость
21 июля 2022, 10:20
Теперь понятно почему пиво такого качества... пока научится студент, время пройдет. Одно дело варить для себя ( чтобы соседский туалет загадать), а другое дело для других.
Гость
21 июля 2022, 11:37
Вакансию открывали вообще? 40-80 тыс зп, то есть скорее 40. Откуда 100 тыс взяли?
21 июля 2022, 09:45
Пивовар типа тиньгоф?
Гость
21 июля 2022, 10:00
учителям нельзя платить больше, чем работникам, создающим материальный продукт с высокой добавленной стоимостью тем более за 27 часов в неделю 45 тр мес в СССР было правильное ценообразование ФОТа и учителя получали в 2 раза меньше, чем люди, работающие на вредных производствах - электромонтер 200-250р, учитель 120р иначе все это накроется тазиком кому надо рисковать жизнью, здоровьем, когда тетя сидит тетрадки проверяет в чистоте за большее вознаграждение уже сейчас нормальные сантехники и электрики - днем с огнем не найдешь
Гость
21 июля 2022, 20:55
Так вперед в школу! Это ж не работа, а даром зарплата
Гость
21 июля 2022, 09:43
Я позавчера на фондовом рынке заработал 1520$, вчера 1400$. Что я делаю не так?
Гость
21 июля 2022, 10:02
кота с лампой кто-нить запостите
Гость
21 июля 2022, 10:18
А я вчера сидя в инете заработал 1млн. И вы так сможете, если научитесь свистеть
Гость
21 июля 2022, 11:36
Не то куришь
Гость
21 июля 2022, 12:18
Тренд России сегодня и всегда это работающий нищий. Даже не важно где вы работайте 80 % будут жить около нищего состояния. Бедные думают о еде и заработке им некогда думать о том что происходит в стране. Это очень выгодно правительству. Дешёвая и послушная рабочая сила
Гость
21 июля 2022, 14:48
В каждой стране мира люди думают о своей семье, это только бездельники живут чаяниями своего правительства.
Гость
21 июля 2022, 16:28
А по вашему работать должны только богатые?
Гость
21 июля 2022, 18:47
Гость
21 июля 2022, 18:47
А по вашему работать должны только богатые?
А кто сказал, что они работают? Как раз бедные на богатых и работают. Отчего богатые и богатеют.
Гость
21 июля 2022, 09:34
До... это фейк. 5-10-15 тр в месяц это тоже ДО.!
Гость
21 июля 2022, 15:34
Выгодные? Средняя заработная плата в Китае в районе 50000 рублей.
Гость
21 июля 2022, 18:05
Но самое главное это приставка ДО. А там как хочешь так и вертишь 🤭🤭🤭
21 июля 2022, 15:08
До каких пор, при нынешних ценах, вакансию с з.п. в 100тр. будут считать топ-дорогой?
21 июля 2022, 09:58
А пивоеду готовы хотя бы 35к платить? 😎