перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Уральские авиалинии» заставили стюардесс больше летать. Компанию за это наказали

14 июля 2022, 16:18
Типа порядочная,солидная компания,чтоб такое да никогда!😜😎
14 июля 2022, 16:30
Можно и не комментировать. А можно и не летать УА.
14 июля 2022, 16:23
"Сейчас вся отечественная авиационная отрасль переживает не лучшие времена. Евросоюз запретил европейским компаниям обслуживать российские самолеты." Спасибо "Спец операции". Мы победим себя.
Гость
14 июля 2022, 16:27
Это только шапка айсберга. Гораздо страшнее, когда авиакомпании "не следят" (назовем это так) за нагрузкой пилотов, что несет более печальные последствия. Погоня за прибылью и экономией авиакомпаний - потенциально опасно для простых пассажиров.
14 июля 2022, 22:24
А где вообще скуратов, почему не комментирует? Это вообще-то залёт с репутацией.
14 июля 2022, 17:24
Памагите мну, тоже😁😁😁
А на чем летать?
14 июля 2022, 16:44
не помню в каом крутом зарубежном порту я любовался проходами экипажей к самолётам..... идут пилоты.... такие бравые.... чуть позади маршируют стюардессы, прям как на модном показе..... чувствуется рука грамотного постановщика, ибо такой феерический проход посреди восторженных пассажиров есть, своего рода, рекламная акция.... и потом полезли наши..... УА... поодиночке.... стюардессы какие то уставшие, зачуханные, пилоты такие же.... хотя, скорее всего, как профессионалы они на высоте
Гость
14 июля 2022, 16:32
Так и не понял, людям то хотелось или не хотелось перерабатывать для заработка?😳 Кстати, а где есть Профсоюз в России? Я то думал, что он умер и потому не слышно про него давно.☹️
Гость
14 июля 2022, 16:38
Я бы лучше наказал симпатичных стюардесс!!
Гость
14 июля 2022, 16:41
Аааа так они хотели без оплаты увеличить, ну тогда понятно))
Гость
14 июля 2022, 16:39
А как там тех состав поживает, ну тот который нам здесь на фотках,в недавней статье показывали?
Гость
14 июля 2022, 18:34
Не получилось переработку бабла себе в карман положить ,нагнул барин лошадку - заплати . Там скоро самолёты посыпятся а ремонтировать нечем .
Гость
14 июля 2022, 16:26
Уральские авиалинии заставили стюардесс летать топлес☝️
Гость
14 июля 2022, 17:22
С миллиардных барышей владельцев авиакомпании, всё время пытающихся издержки спулить государству, это даже не капля в море...
Гость
14 июля 2022, 21:17
Вот! Правильно люди себя повели - написали жалобу в инстанции и проблема решена. А не ноют, как некоторые с комментариях! Уважать себя надо, товарищи граждане, а не власть хаять!
Гость
14 июля 2022, 23:22
Они же простаивают, с чего это больше летать
Гость
15 июля 2022, 08:09
надеюсь им в вдвойне заплатили за переработки как того велит КЗОТ..?)
Гость
15 июля 2022, 17:48
Уральские авиалинии самая худшая компания из всех которые могут быть в России. больше ими не летаю. и вам не советую
Гость
14 июля 2022, 16:17
Надбавку дали. Чего еще раздувать?
14 июля 2022, 16:25
Выплатили, приблизительно 40т.р. за какой промежуток-лётных часов, ну с паршивой овцы, на дотациях, хоть шерсти клок.
Гость
14 июля 2022, 17:29
Больше налёта, больше зарплата. Или пусть на диване сидят. Я за 100к по 300 часов в месяц накатываю.