перейти к публикации
21 комментарий к публикации

100 тысяч за шесть лет. Телеграм-канал E1.RU взял важную высоту

4 июля 2022, 17:17
Гость
4 июля 2022, 18:31
Стараюсь и сюда заходить пореже. Многие знакомые перешли на другой новостной сайт. Тут не учитывают аудиторию. Как в Золотом Яблоке: прибыль дают тетки 40+, а в рекламе пацан какой-то...
4 июля 2022, 18:56
отписался ,спасибо напомнили тут то по старой привычке захожу
4 июля 2022, 20:19
Е1 - Вы зачем нас за тупых держите? Намекаете, что я прочитав новость здесь - не пойму? И поэтому мне надо повторно прочитать новость в "Телеграм"?
И зачем подписываться на вашу телегу, если вы на самой ешке не можете свои мысли сколько ни будь грамотно излагать ?
4 июля 2022, 17:21
SMM-королева E1.RU Юлия Кашкина😳😳😳
Гость
4 июля 2022, 17:24
Себя не похвалишь - никто не похвалит
Гость
4 июля 2022, 17:42
На королев принципиально не подписываюсь, Только на королей 😂 Юль, корона не мешает? 😁
Гость
4 июля 2022, 18:43
Писали бы правду про [вооруженное противостояние между двумя государствами] - за четыре месяца несколько миллионов подписчиков бы подняли.
4 июля 2022, 18:48
у не лебарастов по от 500 т. чел получаю более полную и объективную инфу по городу без обсера власти и заказушных статеек)))
4 июля 2022, 18:49
Монтян за 6 месяцев набрала более 500 тыс человек. Думаю гордость у каждого своя
Гость
4 июля 2022, 17:23
не спасибо не буду больше ни на чего подписываться или кого-то добавлять, у меня телефон уже в руки брать не хочется там во всяких мессенджерах уже тонны сообщений в минуту прилетает, отмечаю все прочитанным не читая и кладу телефон обратно, это невозможно столько всего читать и еще всем отвечать😫
Гость
4 июля 2022, 19:18
что хочется сказать? начните ужо нормально писать: 1. Без ошибок - текст, логика, построение предложений. 2. Не копируйте статьи каждый день по новой. Добавить три строки и не изменяя весь текст снова опубликовать новость, да постоянно. 3. Не бейте 1 новость на 3 статьи. Состоялась встреча с человеком и началось... сегодня кусочек из встречи, завтра кусочек... 4. Не стравливайте читателей. 5. И снова Многоэтажность: новость, завтра- а что думает соседка с первого этажа?, а Ройзман? через день - а что думает по этому поводу продавец из 5, на ругой день - как это трактует юрист, и снова мнения читателей, завтра -мнение тех кто против. ЖУТЬ.
Гость
4 июля 2022, 23:41
А на сайте с телефона через приложение до сих пор видео нельзя посмотреть нормально
Гость
5 июля 2022, 01:14
Позорище 100 тысяч за 6 лет, это показатель что ни на что не способны.
Гость
4 июля 2022, 17:25
вспоминает SMM-королева все бабы как бабы, а я SMM-королева 😫😂
Гость
4 июля 2022, 17:44
😂😂😂
Гость
4 июля 2022, 17:20
вспоминает SMM-королева кто? кто?😳😂
Гость
5 июля 2022, 00:54
там хоть без рекламы?
Гость
5 июля 2022, 06:24
Не Телеграм виноват, а текст в телеграмме. Широты вам в дальнейшем
Гость
4 июля 2022, 17:28
"Он попал в мои руки совсем крошечным" - слова не красотки, но королевы
Гость
4 июля 2022, 17:46
Я вот знаю короля аськи из выпуска 100500....про королеву SMM не слышал.