перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Врачи-миллионеры: где в Екатеринбурге медикам обещают огромные зарплаты

17 июня 2022, 09:35
"Врач-невролог в центральной городской больнице № 23 может заработать до 120 тысяч рублей" Это если работать в день, а потом 3-4 дежурства ночью?) Так помереть недолго))) из-за этого там и разбежались неврологи год назад. До сих пор восстановить кадры не могут.... Про стоматологов тоже мутно. Когда есть поток пациентов, можно и столько получать, можно и больше. Но с таких мест просто так не уходят. Люди работают и развиваются. Ну а аргументировать в статье, что бесплатные осмотры для главврача стоматки - ну это да, самое важное)))(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 июня 2022, 10:51
Ты совершенно зря предполагаешь, что зарплаты врачей маленькие. В отличии от учителей, где, к сожалению, действительно фиговая ситуация, у врачей все более чем прилично.
17 июня 2022, 13:46
17 июня 2022, 10:51
Ты совершенно зря предполагаешь, что зарплаты врачей маленькие. В отличии от учителей, где, к сожалению, действительно фиговая ситуация, у врачей все более чем прилично.
Не рассказывай мне, я в этой сфере работаю.
17 июня 2022, 14:31
17 июня 2022, 13:46
Не рассказывай мне, я в этой сфере работаю.
В какой, в этой? 😁 Я не из третьих источников знаю про зарплаты врачей в Екб, иначе бы не говорил
17 июня 2022, 10:15
Ну понятно, срез как всегда сделан по стоматологам и глав врачам ))))
Гость
17 июня 2022, 11:02
Заголовок посмотрите. Речь о высоких зарплатах. Логично, что у руководителей они выше. Ну и у стоматологов. Понятно, что вакансию медбрата или обычного хирурга тут не увидишь. И это норма
17 июня 2022, 09:16
Ну да, ну да. А эти суммы прописаны в контракте или «вот вам скромный оклад, а остальное - процент от оказанных услуг, но поток пациентов не гарантируем»?
17 июня 2022, 14:30
могу сказать за некоторые из клиник: 100% заполнение расписания гарантируют. Стоматологи, если вы не знаете - только на %%
18 июня 2022, 00:21
17 июня 2022, 14:30
могу сказать за некоторые из клиник: 100% заполнение расписания гарантируют. Стоматологи, если вы не знаете - только на %%
В мае почти все просели. 100% - весьма сомнительно
18 июня 2022, 07:35
18 июня 2022, 00:21
В мае почти все просели. 100% - весьма сомнительно
я знаю, что 100% есть . это не гипотеза)
17 июня 2022, 10:51
Обещают или платят?
Гость
17 июня 2022, 09:12
Во-первых: с каких это пор стоматологи главврачи стали врачами??? Во-вторых, обещать - не значит жениться: те зп, которые обещают такие больницы как ОБ2 И ГБ23 - в реальности их не платят. так что о приличной медпомощи, а особенно бесплатной можете уже не мечтать...
Гость
17 июня 2022, 10:00
Зачем этим индейцам помощь? Пускай подорожником лечатся.
17 июня 2022, 10:52
Еще как платят
17 июня 2022, 14:09
сразу понятно что в стоматологии накрутка 146% и разводняк.
Гость
17 июня 2022, 09:24
На цифрах красиво... На деле печально...
Гость
17 июня 2022, 09:56
В основном достойный доход предлагают в частных клиниках- так они все туда давно перекочевали 🙁
Гость
17 июня 2022, 09:18
ща придумают ещё какой нибудь вирус и всё сново лучшими людьми города будут))))
Гость
17 июня 2022, 09:20
А ты учись, вместо того, чтобы завидовать. Тогда и тебе, возможно, платить будут.
Гость
17 июня 2022, 14:13
Результаты оптимизации медицины.😭 В государственной медицине зарплаты аховые, но люди болеют при любом режиме и власти, поэтому многие готовы отдать последнее и идут в частные клиники. А бесплатная стоматология осталась только для детей и пенсионеров, и то не вся.
Гость
17 июня 2022, 16:12
Сколько им не плати все равно лечить не будут. Скажут, что Ковид. Совести у врачей не стало. Мы для них дрова у дома.
Гость
17 июня 2022, 20:46
Нормально стоматологи получают, на уровне ай-ти. Только их услуги 70 процентов населения ни по карману.
17 июня 2022, 09:04
Зарплаты получены путём калькуляции прямых вознаграждений от вылеченных, а не исходя из платёжеспособности мед.учреждений. 😠
Гость
17 июня 2022, 09:17
ZOV Кобзона, Вы говорите о коррупционной составляющей?😅
17 июня 2022, 09:18
Гость
17 июня 2022, 09:17
ZOV Кобзона, Вы говорите о коррупционной составляющей?😅
+
17 июня 2022, 10:02
Гость
17 июня 2022, 09:17
ZOV Кобзона, Вы говорите о коррупционной составляющей?😅
Зы, давно у меня сестра штатно прооперировала одну онкохворую деваху. Дед той девахи без всяких обязательств подарил новый авто сеструхе. Тут составляющую можно рассматривать двояко.
Гость
17 июня 2022, 09:54
Опять преподносят эти Средние как реальные. Ну сколько же можно еще дурачить народ этими Средними зарплатами. 😳☹️😎 Помнится, что средний класс зарабатывал аж по 17 тыров, а теперь уже 45, а народ все орет и орет, что нищенствует.☹️ Так гдн же реальная картинка?😳
17 июня 2022, 10:33
Шость, среднее есть среднее без ваших умозаключений среднее всегда я является средним.
Гость
18 июня 2022, 22:54
У нас в Невьянске закрыли детскую инфекционную больницу,потому что нет врачей. Детей возят за 100км либо в Салду либо в Екб. Зимой закрывали роддом всё по той же причине. Работать некому.
Гость
19 июня 2022, 00:34
И правильно. И никто не будет работать в таких условиях. Пока вы, пациенты, не поймёте, что врач -это не обслуживающий персонал, и врач должен лечить а не опу вам лизать
Гость
17 июня 2022, 23:43
Террористы это армия России ,а не защищающий себя украинцы
Гость
19 июня 2022, 13:25
огромные ?это 100 000.. 40 это приблизить. чтобы не умереть. не смешите я и так худею от смеха.. чем дальше тем смешнее
17 июня 2022, 09:23
Это хорошо,они и так по факту не плохо сейчас получают,особенно кто с опытом и стажем,а кто в красной зоне,тот вообще супер.Сейчас даже многие врачи в свой отпуск ездят на спецоперацию с террористами всу.