перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пилить ноготочки или удалять натоптыши: топ самых неожиданных и дорогих вакансий в Екатеринбурге

25 мая 2022, 09:13
Пилить - самая лучшая вакансия!
25 мая 2022, 12:01
Ага,главное чтоб не на зоне.
25 мая 2022, 14:35
Натоптыши не знаю.... Затоптыши - знаю... Чтобы изготовить "затоптыш" нам понадобятся газета и зажигалка....
Гость
25 мая 2022, 09:49
ОБЕЩАТЬ -еще не значит ПЛАТИТЬ! Обещать хоть миллион мжно, особенно на вакансиях, где сдельная зп. Месяц отрабоиаешь , а потом начальник скажет - так сам виноват, что клиентов не было, вот и получи свои копейки... Начальству лишь бы не плалить, они кучу оправданий найдут...
Гость
25 мая 2022, 09:18
Одни олигархи кругом, про таксистов забыли, те по 100 тыщ легко зарабатывают
25 мая 2022, 23:38
Если бы все так и платили, то давно бы ринулись работать удаляльщиками мозолей
Нищенские какие- то зарплаты за еду. Мну менее чем за сто косарей жопу с дивана не подниму. Уважать себя надо.
Гость
25 мая 2022, 11:57
сколько лет уже на диване сидишь?
25 мая 2022, 23:34
Геккон (блогер- колдырье), зато как до КиБа так сразу вскакиваешь и бежишь за очередным пойлом
Гость
25 мая 2022, 11:03
ч е то нассет участкового не верю.сорок штук у них зарплата,видимо для кого то своего сделали формальную вакансию
25 мая 2022, 09:22
Удалять ноготочки и пилить натоптыши - добро пожаловать в Инквизицию. Полный соц.пакет, но оплата в пфенингах.
25 мая 2022, 12:11
Зря вы так, очень нужные специалисты подологи
Гость
25 мая 2022, 09:31
Если дальше так пойдет - врачи станут зарабатывать больше чем официанты! Неужели такое возможно?
25 мая 2022, 09:09
Поздравляю журналистов еодина с установкой приложения. Надо же с чего-то начинать.
Гость
25 мая 2022, 10:28
и это остатки великой экономики СССР!, Промышленного Урала!! Позор!!!
Гость
25 мая 2022, 10:32
На заводах инженеры больше получают, только просто так со стороны никто не возьмёт на такие деньги.
Гость
25 мая 2022, 09:27
Пилить ногти сейчас модно. Каждая вторая вебкамщица этим подрабатывает , но платят и там копейки. Пусть на завод идут, шпроты по банкам фасовать или свеклу
25 мая 2022, 09:38
Гость, или на форумы, под ником «Гость» оставлять острые социальные комментарии.
Гость
25 мая 2022, 09:28
Этим работаем цена 20т. Мы столько сотрудникам и платим