перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Русская девушка должна уметь всё»: показываем, как уральская студентка управляется с трактором

15 мая 2022, 09:35
Я уже раза три это лицо видел...
15 мая 2022, 09:41
тогда попробуйте сменить позу 😉
15 мая 2022, 09:45
15 мая 2022, 09:45
тогда попробуйте сменить позу 😉
)))😂
Гость
15 мая 2022, 10:50
15 мая 2022, 10:50
тогда попробуйте сменить позу 😉
Во всех позах!
Ждём следующую статью: «Уральская девушка утопила трактор»
16 мая 2022, 00:05
Ха, я тоже девушка. У меня права тракториста, водителя погрузчика, экскаваторщика и на квадр. Владею двумя видами оружия. Права на все виды морских и внутренних путей, гидрик, осенью отучусь на яхту в Севастополе. Сертификат дайвера. Надо тоже было в новости звонить , прославилась бы.
15 мая 2022, 09:39
СКАЖИ ТРИСТА
Новость бомбическая
15 мая 2022, 11:21
А ведущее колесо заменить сможет?
хмм... а как она чинить его будет? Она обладает мужской силой и здоровьем, чтобы поднимать, например, колеса? Или планируется, что она будет только управлять техникой, а ремонтировать уже будет кто-то другой?
Живет дело Паши Ангелины даже спустя многие десятилетия. Советую прочитать офисным хомячкам ее книгу "Люди колхозных полей".
"Диплом тракториста" - это круто! Почему не удостоверение или корочки? В наше время выпускники школы вполне заслуженно и без каких либо пантов (и девушки при желании) с аттестатом получали такое удостоверение или даже водительские права с категорией "С". И ни для кого это не было поводом в новостях писать.
Гость
15 мая 2022, 11:25
Молодец, пусть работает на тракторе, если это ей нравится
Это не трактор, это позор!
15 мая 2022, 09:47
Должна уметь - да. Но делать то зачем? Мужчина тоже должен уметь пришивать пуговицы и штопать носки, но делать не должен.
Гость
15 мая 2022, 10:42
Бабе главное быть покорно - остальное не важно!
15 мая 2022, 09:32
берите в жены срочно, не пропадете с ней. 😉
Гость
15 мая 2022, 09:37
Безработный перекуп ей бы не попался
15 мая 2022, 09:38
Ой, да она поработает с недельку, уйдет в офис или декрет и ничем не будет отличаться от других жён. Пахать будут всё также мужики. Обычная показушность.
15 мая 2022, 09:40
15 мая 2022, 09:40
Ой, да она поработает с недельку, уйдет в офис или декрет и ничем не будет отличаться от других жён. Пахать будут всё также мужики. Обычная показушность.
ну дак рожать новых налогоплательщиков это благое дело! 😉 да и вам в старости будет подспорье.
Гость
15 мая 2022, 09:52
берите в жены срочно,не пропадете с трактором.
Гость
15 мая 2022, 10:27
Женщины как мужики,мужики это бабы,изнеженные мамкины сыночки.противно.
Гость
15 мая 2022, 14:25
Заднее колесо сможет перебортовать? А располовинить мтз?
15 мая 2022, 22:53
вот такую замуж надо брать, а не эти накаченные губы попу грудь....и зож....
15 мая 2022, 22:56
трактор это большие деньги , но офисным людям это не понять, работа на селе всегда казалась копеешной, но это далеко не там
Гость
15 мая 2022, 10:32
Что может двигать женщиной управлять трактором (причём мтз) в 21 веке? Психическое заболевание?
Гость
15 мая 2022, 10:55
К ней уважения больше чем к репортерам и прочим)))
Гость
15 мая 2022, 18:45
Хватит таких на дорогах города, ещё в поле таких не хватало))))
Гость
15 мая 2022, 22:29
Вот пусть лучше они в поле ездят а не по городу!!
Гость
15 мая 2022, 10:52
Уже было. Зачем одно и тоже публиковать. Или писатели не читают свои же материалы?
Гость
15 мая 2022, 13:15
Она каждую неделю по 2-3 раза минимум теперь будет "справлятся с трактором"? Вы хоть фото меняйте когда стати сами у себя копипастите.
Гость
15 мая 2022, 13:33
Ну чо? Баранку крутить много ума не надо. Вот предыдущих статьях было что она его обслуживать не может - т.к. запчасти тяжело таскать. Это нормально? А так да, управляется.
Гость
15 мая 2022, 14:30
Новости двухнедельной давности
Гость
16 мая 2022, 11:12
Нахрена нужны мужики,если я буду уметь всё
Гость
15 мая 2022, 09:39
А знаете чему можно обучить мартышку?
15 мая 2022, 09:40
баскетбольной игре? 😉
15 мая 2022, 10:04
Они специально такие очки одевают?
Гость
15 мая 2022, 10:05
А электростартер для трактора придумать это из области фантастики !? Все ещё веревкой заводим !?
15 мая 2022, 15:04
Но-но - верёвкой заводица пускачь, а уж он заводит двигатель.
Гость
15 мая 2022, 10:23
Странная дипломированая профессия - тракторист. Для этого надо получить высшее образование?!))))