перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Зарплата в сотни тысяч не выходя из дома: топ самых дорогих вакансий на удаленке в Екатеринбурге

9 мая 2022, 09:35
А чё за 250тр айтишнику не приписали выход в открытый космос без скафандра?
9 мая 2022, 10:14
Требования вполне нормальные и ценник норм, но только для одного разработчика. Но просто тут ищут и разраба и тестировщика в одном. Разрабу можно было и 300 предложить, тестировщику ещё 250
Гость
9 мая 2022, 10:54
9 мая 2022, 10:14
Требования вполне нормальные и ценник норм, но только для одного разработчика. Но просто тут ищут и разраба и тестировщика в одном. Разрабу можно было и 300 предложить, тестировщику ещё 250
Ахаха
Вполне адекватная зарплата для квалифицированного разработчика. Бывает и больше.
9 мая 2022, 11:48
Легко научу отличать РЕАЛЬНОСТЬ от ОБЕЩАНИЙ: циферки, которые написаны - "виртуальные". 😉 Которые можно объяснить такой фразой: - Ну вот, если ваша деятельность принесёт нам ОЧЕНЬ большой доход - мы, так и быть, заплатим вам 150 000 р. за месяц ! Откуда возьмётся ИХ воображаемый (!) доход - их не волнует. Это ведь и будет ВАШЕЙ задачей - принести им деньги. 😁😂 (а вот сколько реально они вам будут выплачивать за выполнение трудовых обязанностей - эта цифра и будет написана в вашем трудовом договоре. как думаете - будет она 150 т. ?) Ну а где написано "сдельно", а не "оклад" - там, в принципе, без обмана: просто узнайте про оплату "за единицу" или "выполнение плана". Там цифра "до 150 т.р." - просто НИЧЕГО не значит. 😎 (там надо смотреть реальные доходы простых людей, которые там работают)
Не знаю за менеджеров, но у меня, например, в ТД прописан оклад 230тр до вычета налогов. 200100р на руки. Плюс бонус раз в квартал 15% от суммарного дохода за квартал (бонус может варьироваться по результатам работы, обычно получается больше 15% - где-то 17-18% реально). Ну плюс соцпакет - ДМС и НС (страхование жизни и трудоспособности). Плюс компенсации (раз в год, там небольшая сумма, но все -таки) - например, билеты в отпуск, проживание в гостинице и т.п. Плюс могут оплатить обучение, если какие-то курсы нужны. Все это чисто, "по белому", прописано в трудовом договоре.
9 мая 2022, 20:06
Не знаю за менеджеров, но у меня, например, в ТД прописан оклад 230тр до вычета налогов. 200100р на руки. Плюс бонус раз в квартал 15% от суммарного дохода за квартал (бонус может варьироваться по результатам работы, обычно получается больше 15% - где-то 17-18% реально). Ну плюс соцпакет - ДМС и НС (страхование жизни и трудоспособности). Плюс компенсации (раз в год, там небольшая сумма, но все -таки) - например, билеты в отпуск, проживание в гостинице и т.п. Плюс могут оплатить обучение, если какие-то курсы нужны. Все это чисто, "по белому", прописано в трудовом договоре.
Шоб я так жил. (с)
10 мая 2022, 11:23
9 мая 2022, 20:06
Шоб я так жил. (с)
Ну... Недавно звали в подобную по профилю контору на аналогичную позицию. Условия близкие (правда там бонус раз в год, но размер примерно такой же) и 10 оплачиваемых отгулов (помимо отпуска) в год. Секрет в том, что надо дофига чего знать и уметь для этого. Того, чему не учат на курсах, только на собственном опыте. А так - сначала идешь на относительно небольшие деньги. Учишься, приобретаешь немного опыта. Меняешь работу на ту, где платят побольше... И так всю жизнь. Постоянно накапливаешь опыт, постоянно учишься чему-то новому. Делаешь чуть больше того, что прописано в должностной инструкции. Работаешь пока результат не достигнут, а не пока рабочий день не закончится. В общем, не сразу и не быстро все это приходит.
9 мая 2022, 09:02
В 2х случаях из 5ти работодатель не указан, а одной вакансии вообще нет. Реклама не засчитана.
От работы кони дохнут.
зачем вы постоянно это пишите желтая газетенка? средняя по вакансиям в любых приложениях по поиску 35 тысяч рублей ,от сотки платят узким спецам и думаю такие люди без вас разберутся где им работать
Естественно, что много платят за высокую квалификацию. И там люди редко ищут работу. Обычно наоборот - их ищут работодатели и пытаются переманить к себе (более высокой зарплатой, лучшими условиями...) Но к такому положению не один год идти надо. И начинать с невысоких зарплат. И постоянно учиться новому. А вы как хотели?
Естественно, что много платят за высокую квалификацию. И там люди редко ищут работу. Обычно наоборот - их ищут работодатели и пытаются переманить к себе (более высокой зарплатой, лучшими условиями...) Но к такому положению не один год идти надо. И начинать с невысоких зарплат. И постоянно учиться новому. А вы как хотели?
я хотел более не читать чушь про огромные зарплаты тут ,причем регулярно это пишется прекрасно понимаю что в бедной стране от ста тысяч платят единицам и хорошим специалистам
я хотел более не читать чушь про огромные зарплаты тут ,причем регулярно это пишется прекрасно понимаю что в бедной стране от ста тысяч платят единицам и хорошим специалистам
А кто мешает стать тем самым "хорошим специалистом", которому много платят? Нет, ну серьезно. Поставить себе цель и планомерно ее достигать. Да, придется себя в чем-то ограничивать - заниматься самообразованием вместо того, чтобы с пивом на диване перед телевизором валяться. А как иначе?
Гость
9 мая 2022, 09:11
Ерунда написана. Пойди туда незная куда принеси то не зная что. Везде все складывается от продаж товаров и услуг. Сейчас это стагнирует или вообще летит в пропасть. Можно предлагать и миллион, только до этих вершин не дойти. Вот и будет приходить свежая кровь, на месяц два. Получат минималка и пойдут дальше.
Гость
9 мая 2022, 08:48
Полный бред по факту
Гость
9 мая 2022, 09:18
250 Жаба-лиду - это шутка такая, да?
Гость
9 мая 2022, 09:27
А сколько реально Java-lead зарабатывает? Не наезд, просто любопытно.
9 мая 2022, 10:08
Гость
9 мая 2022, 09:27
А сколько реально Java-lead зарабатывает? Не наезд, просто любопытно.
Где-то 250-300. Раньше могло доходить до 400-500 в зарубежных компаниях для очень крутых разрабов. Но в этой вакансии ищут и разраба и автотестировщика в одном лице. За это надо просить больше, а лучше не связываться. Работать надо будет по 16 часов без выходных. Вполне легко можно найти работу только сеньора авто тестировщика и за эти деньги
Гость
9 мая 2022, 10:20
9 мая 2022, 10:08
Где-то 250-300. Раньше могло доходить до 400-500 в зарубежных компаниях для очень крутых разрабов. Но в этой вакансии ищут и разраба и автотестировщика в одном лице. За это надо просить больше, а лучше не связываться. Работать надо будет по 16 часов без выходных. Вполне легко можно найти работу только сеньора авто тестировщика и за эти деньги
274771638, спасибо за подробный ответ. Я сам из IT ушел больше 10 лет назад, но тем, кто собирается работать в этой области, Ваша информация будет полезна.
Гость
9 мая 2022, 09:39
Дети е1 написали статью...
Гость
9 мая 2022, 09:37
Ну вот зачем писать эту лажу? "Может достигать 250 т.р". Ясно же, что она никогда этой суммы не достигнет. По этому и зарплата сдельная. У работодателя нет денег на развитие. Ты нам заработай, а мы с тобой поделимся.
Гость
9 мая 2022, 09:36
Человек создан не для работы, а для счастья
9 мая 2022, 18:42
Аналогично думают, наверное, животные на ферме, пока им не откроется вся правда жизни 😁
9 мая 2022, 16:46
Шутько на фото радостная, видать получила работу на удаленке.
Гость
9 мая 2022, 09:35
По вакансии вилка от 15 до 150)) И они потом удивляются что к ним приходят одни законченные.....оптимисты
Гость
9 мая 2022, 09:35
Обещать, не значит жениться.
Гость
9 мая 2022, 09:59
сотни тысяч блатникам
Гость
9 мая 2022, 11:37
а где уважаемая работа вебкащицей с достой з/п?)
Гость
9 мая 2022, 21:55
"До 250" "До 150" Да хоть "до миллиона" - все равно ДО. И даже 0, прошу заметить, в этот предел легко укладывается 🤣 Так что по факту платить будут мрот, и таким видом, как будто делают великое одолжение - а как же, ведь могли бы и 0, но ведь реально платят больше! И всегда будут причины не платить сумму из объявления - всегда веские, и всегда в духе тысамвиноват.
10 мая 2022, 11:39
А что держит в таких местах? Ну попробовал, увидел что обманывают - ушел.
Гость
9 мая 2022, 10:31
Классная женщина на фото. Я бы на такой точно женился. И работал бы сутками ради неё.
Гость
9 мая 2022, 10:46
Сеачала ради себя надо поработать
9 мая 2022, 20:06
Дак и женись, хороняка. (с)
Гость
9 мая 2022, 08:50
Да, всё правильно, я тоже много лет не выходя из дома работаю и зарабатываю больше, чем тут предлагают.