Добро пожаловать под управление наших. До этого вы были под управлением богомерзких капиталистов из недружественных стран, которые соблюдали ТК, условия трудового договора и прочее. Ну и вообще относились с уважением к людям.
Гость
28 апреля 2022, 07:57
Не вводи в заблуждение. Они как работали так и работают, никому управление не передавали. Никакого "нашего" управления там нет.
«Нового руководителя интересуют только цифры, как их выполнять, непонятно.» - бизнес по российски. Получают по 300-500тр просто за то, что приезжают на место и визжат - продавайте! продавайте! продавайте!. Обучение? Рекомендации? Новые стратегии? Но зачем? Лучше как встарь - плеть и крики. В продажах в России за 25 лет не поменялось НИ ЧЕ ГО. Разве что новое поколение церберов из московских офисов сменили костюмы и научились говорить на конференциях экономическими терминами.
не нравится - увольняйся. насильно никто никого не держит
Гость
28 апреля 2022, 08:39
Стало 9 часов с обедом, а раньше 8 часов работали без обеда? Так это значит сейчас сделали правильно, а раньше было неправильно, чему здесь возмущаться?
борщик можно в бутылках пятилитровых выпускать...щи ...а еще гуляши и котлетки в маленьких пакетах из под чипсов
Гость
28 апреля 2022, 07:31
Это реторт-пакеты называется.
Гость
28 апреля 2022, 07:57
Украинский борщик?
Гость
28 апреля 2022, 11:36
Гость
28 апреля 2022, 07:57
Украинский борщик?
777, Ну а чей?
Гость
28 апреля 2022, 08:09
Ты же не раб. Уходи, если не твое. Ищи где твое.
Гость
28 апреля 2022, 08:19
Просто уйдите. Работники складов вот не ноют. Работают. Но менеджеры и белоручки возопили. Вам там толпа по штату огромная, вас решили сократить сделав некомфортное существование (кофеек не попить, в соц.сетях не посидеть, бяда(())
Гость
28 апреля 2022, 08:25
Коротко о статье, раньше я на работе в потолок плевал, а сейчас на работе заставляют работать. Сущий беспредел.
Офигеть, заставили работать по трудовому кодексу, с 9 до 18, все пропало)
Гость
28 апреля 2022, 07:39
Бегите оттуда все и разом, пусть управленец сам свое авто мучает и все ваши завышенные планы сам выполняет.
Была я торговым 10лет, врагу не пожелаешь.
И нет, это не про мою лень. Это про трудоголизм и нерентабельность работы.
Катюха, ну кто-то соглашается. Раз Пепси прибыльная компания многие десятилетия.
Гость
29 апреля 2022, 11:12
Ну пусть хоть все сбегут, руководство из США такой потери даже не ощутит, им все равно, работает какой-то один завод из сотен тысяч или нет, это ни на что не влияет.
Вообще пора запретить производство этой химии! И пепси и коку... Там давно уже не оригинальная формула, а дай Боже не пойми что....
Гость
29 апреля 2022, 11:15
Кока-кола это был тонизирующий напиток для военных, он содержал запрещенные вещества. Когда кока пошла в массы, от оригинального напитка там не осталось практически ничего (кроме воды и газов).
Торговый агент… бездарь-белоручка, от присутствия/отсутствия которого в жизни каждого на планете ничего не изменится.
Гость
28 апреля 2022, 08:12
Даешь больше кваса , на улицы города !
Гость
28 апреля 2022, 10:36
Даешь, больше, запятых, после, каждого, слова!
Гость
28 апреля 2022, 09:23
это стандартная схема работы с 9 до 16.
Обеденный перерыв -1 час(можно поесть,погулять и купить продукты домой,чтобы вечер не занимать). Слава богу,что не распустили людей,а переориентировали бизнес с сохранением рабочих мест.
Гость
28 апреля 2022, 12:27
Да когда уже вас всех выпнут из России и закроют на всегда
Повышение цен на продукты, увеличение рабочего времени, сразу после начала спецоперации, мне кажется, очень похоже на протест против наших действий на Украине или поддержку руководством компании санкций против России?
А что вы хотели ? Бизнес, он такой.
А бизнес fmcg еще более жесткий
Гость
28 апреля 2022, 09:51
8 часовой рабочий день, всё как у всех, согласно ТК РФ. А, не привыкли? Ну извиняйте. Как вариант почитать свой трудовой договор. Если там указана иная продолжительность, то изменение продолжительности рабочего дня можно рассматривать как существенное изменение условий труда и, как следствие, требуется пересмотр оплаты труда.Но, с другой стороны, мы всё понимаем, что отстаивание своих прав не всегда приводит к желаемому результату.
А так... Повышение планов. Да всегда так было. Это проверенный ( и законный) способ не платить премию в тяжёлые ( и не только) времена.
У нас бы законодательно установили соотношение премии и оклада, например, 30/70...
Гость
28 апреля 2022, 11:07
не понимаю людей, которые употребляют данную продукцию
Гость
28 апреля 2022, 11:57
Ну тяжело если то лезь в шахту или на стройке цемент мешай
Гость
28 апреля 2022, 15:08
Какую то отраву производят
Гость
28 апреля 2022, 15:59
Зарабатывают миллионы и не могут нормальную зп сотрудникам заплатить. Цены на продукцию подняли, продажи идут прибыль получают, придумали сказки про тяжёлые времена, спец операцию приплели. Это задолго началось и бюджеты посокращали и корпоративы убрали, и для детей праздники и подарки сотрудникам🙄 и причём тут спец операция? С 2015 года байда такая.И все у них кризис. Не выгодно работать в России? кризис- не обдирайте работяг-закрывайте заводы, работайте заграницей. На ваше место придут другие и сотрудники будут работать в человеческих условиях. А по поводу терпи или уходи, гнать надо этих американских монополистов с России и "пепси и колу", пусть сами жрут свои чипсы и запиваю соками и газировкой из концентратов. А у нас жизнь глядишь наладится 😁
Гость
28 апреля 2022, 19:38
Не надо рассказывать сказки, знакомые торговики в Пепси в 2016 году меньше 60000 не получали, такие зарплаты и сейчас не у каждого есть
Гость
28 апреля 2022, 19:40
Прикинь, многие работодатели вообще не знают, что такое подарки детям сотрудников😂реально зажрались. Зарплаты у вас по рынку труда по верхней планке. Без корпоративов люди тоже как-то обходятся. У нас на работе корпоративов три года нет, ничего, не плачем
Раньше мы работали с 09:30 до 17:30, теперь с 09:00 до 18:00, — рассказывает E1.RU один из торговых агентов, пожелавший сохранить анонимность. — Сейчас в рабочее время входит обед, однако многих коллег это не устраивает. Ну к то то с 10 до 21 работает кто то в ночную . Везде по разному. Не такой уж и плохой у вас график . И да ,пепси не пью )))
Эти бренды и так не покупали... Так что не жалко...
Гость
28 апреля 2022, 08:49
Недовольны-то чем? 8ми часовым рабочим днем? Тем что премию хорошую сложнее стало зарабатывать? Вот это да.
Гость
28 апреля 2022, 10:08
Чипсики жалко :/. Наши совсем не умеют их делать. От слова совсем)
Гость
28 апреля 2022, 10:52
Прошло время сидеть в носу ковырать. Работать надо иногда.
Гость
28 апреля 2022, 11:07
Без этой американской билеберды уж точно можно обойтись. Печень целей будет.
Гость
28 апреля 2022, 11:33
Стандартная мотивация морковка перед носом. упашешься за 10-х, но премию не получишь. Итого, собственник в профиците , а сотрудник выжат как лимон с копеечной подачкой.
Уточнять надо планы, порядок цифр и условия для выполнения планов ДО выхода на работу. И научиться считать и читать между цифр тоже бы не мешало
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%«Пачки чипсов уменьшают, планы продаж повышают». Что изменилось в жизни сотрудника Pepsi в Екатеринбурге