Замечательно. Но к эксперту по порядку в детских и переездам я бы подключил таролога, тренера личностного роста, нутрициолога и эксперта по духовно-энергетическим полям.
пфе.. мы с мужем за 4 часа все вещи собирали, когда переезжали. Вот разложить потом их толково на новом месте - это да.. проблема.
Гость
26 апреля 2022, 11:52
Удивляюсь как лень человеческая открывает новые ниши на рынке. Спрос рождает предложение. А всё плохо живём..
Гость
26 апреля 2022, 12:17
А она точно специалист? Когда переезжали, (а квартиры меняли по мере улучшения жилищных условий). То самое главное было - правильно подобрать коробки для переезда. Большую библиотеку возили в стандартных коробках из-под бумаги формата А4. На каждой коробке - номер на цветной бумаге. У самого - тетрадь со списком, что в какой коробке лежит. Желтая бумага - книги. Красная - стекло, Белая - что то мягкое и не боящееся ударов... Потом - коробки только двух форматов, чтобы удобно было выставлять в машине. Различная одежда и постельное белье. полотенца - в цветных плотных мешках для мусора с завязками. Сначала выносили мебель. Ставили в машину. Пустоты закладывали ящиками или мешками и ставили следующий ряд... К 5му переезду все занимало такое минимальное время для погрузки-разгрузки.. .Правда книги сами возили заранее на своей машине - это самое тяжелое при переезде было - их два шкафа-купе больших у нас...
Гость
26 апреля 2022, 13:25
"Большую библиотеку возили в стандартных коробках из-под бумаги формата А4"
А где вы такое количество коробок из-под бумаги достали? И где и как потом эти коробки хранили? Или под каждый переезд - своя партия?
Гость
26 апреля 2022, 12:49
Очередная профанация. Если мне надо булеи переезжать, то были бы коробки и мешки ... соберусь и за один день. У меня уже многие вещи лежат по специальным коробкам... ну так просто для порядка
Гость
26 апреля 2022, 14:38
нехитрое дело в коробки вещи набросать и скотчнм замотать..до чего ж у нас народ ленивый стал
Гость
26 апреля 2022, 15:58
Соберите мне переезд пож-та, а то мне лень😁
Гость
26 апреля 2022, 21:38
Гость
26 апреля 2022, 15:58
Соберите мне переезд пож-та, а то мне лень😁
Когда твое время стоит дороже времени грузчиков и организатора, это нормально.
Гость
26 апреля 2022, 11:16
О! Я бы поучилась! А где в Екатеринбурге можно обучиться?
Гость
26 апреля 2022, 11:18
что за тётка англоговорящая ? какой свитхом ? чо за фанатизм от европы ?
Гость
26 апреля 2022, 11:22
Какая прекрасная дама, я переезжала уже много раз и очень не люблю весь процесс. Последний меня просто оставил без сил, когда надо было выехать из квартиры в никуда, с багажом на самолет.
Удачи в бизнесе, я статью бегло прочитала, но мне к переезду надо было еще продумать хранение с распродажей вещей. В Штатах это отлично работает, а у нас не налажено. Тоже ниша.
Гость
26 апреля 2022, 11:40
Идея не нова. До нее это уже придумала и популяризировала одна японка.
Просто до нас,как всегда, все доходит с опозданием лет на 5-10...
Гость
26 апреля 2022, 16:14
Какой же профанацией люди только на хлебушек не зарабатывают
Гость
26 апреля 2022, 16:33
...Суть-то .... в чем....???.....В лени ???😎😎😎😎😎
Гость
26 апреля 2022, 11:28
СИМАНОВСКОМУ ЕГО ЗОЛОТО НАДО ПО КОРОБКАМ РАЗЛОЖИТЬ И КУЙВАШЕВУ С ЕГО ОПРИЧНИКОМ ОРЛОВЫМ ТОЖЕ И СНЕГОХОД ЗАПАКОВАТЬ СКОРО ЗА НИМИ ПРИДУТ И В МЕСТА НЕ СТОЛЬ ОТДАЛЕННЫЕ ПОВЕЗУТ А ИМУЩЕСТВО НАРОДОВЛАСТИЮ !
Гость
26 апреля 2022, 13:20
У знакомых три квартиры за февраль собрались куда-то далеко. Их, сына и родителей. Четырехкомнатная, двух и однушка. Даже не все документы успели сложить. Теперь в Испании. Другие в Польше, в Латинской Америке, в Германии, в Канаде... Их из Мариуполя на Таганрог, а они все равно через Прибалтику в загнивающую Европу. Жили бы себе на РАЗОВЫЕ 10тыс.руб и ни в чем себе не отказывали.
Гость
26 апреля 2022, 14:12
Круто!
Гость
27 апреля 2022, 19:59
Забыли вас спросить простите. Как переезжать??? Не лезте в чужие семья.
Гость
6 июля 2022, 15:32
Злые то все какие здесь...
Если есть спрос, есть предложение.
Есть же у людей няни, которые помогают с детьми, по разным причинам: кто-то по состоянию здоровья не может, кто-то работает с утра до ночи.
Тот же клиннинг: все мы умеем тряпкой махать и с пылесосом бегать, но не все любят.
Здесь тоже самое.
Нет желания, но есть возможности, в чем проблема?!
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 58%«Собрала трехкомнатную квартиру за день»: как организатор пространств пакует чужие вещи для переезда и сколько она зарабатывает