перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Кто хочет стать миллионером? Рассказываем, сколько готовы платить екатеринбургским айтишникам

17 апреля 2022, 08:38
А зачем мне это знать, работяге с ВИЗа?
17 апреля 2022, 08:40
дабы грех зависти преодолеть. продолжайте как и раньше платить налоги и вести аскетичный образ жизни!
Гость
17 апреля 2022, 11:58
У тебя смена в 7:00 началась. Ты чо тут делаешь? Прогульщик?
17 апреля 2022, 16:08
Гость
17 апреля 2022, 16:08
У тебя смена в 7:00 началась. Ты чо тут делаешь? Прогульщик?
сегодня воскресенье
"есть нужда и у «Сима-ленда». Среди весомых плюсов — незабываемые корпоративы." - это скорее минус а не плюс
Гость
17 апреля 2022, 11:22
Аристарх Иванович Костромской, и работа в райоге экспо и аэрлпорта с восьми. утра
Гость
17 апреля 2022, 14:47
Гость
17 апреля 2022, 14:47
Аристарх Иванович Костромской, и работа в райоге экспо и аэрлпорта с восьми. утра
Айтишники могут на удаленке, к ним отношение в целом совсем не такое как к рядовым сима-зомби.
Гость
17 апреля 2022, 15:57
Аристарх Иванович Костромской, и работа в райоге экспо и аэрлпорта с восьми. утра
с девяти утра и бесплатный транспорт
Мну уже был в благодатные девяностые миллионером.
17 апреля 2022, 08:32
В 90ые все были миллионерами! Уборщица в школе получала 2-3 миллиона рублей в месяц, но потом пришёл Путин!🤬
17 апреля 2022, 08:13
Чудеса. Техническому лидеру 250тр. Серьезно? А что не 3копейки? Равносильно. 👆За такие деньги пойдет только вчерашний студент с кредитами, ипотекой и с амбициями. Через 2 месяца вакансия снова свободна. 😂
Гость
17 апреля 2022, 09:20
А сколько по вашему должны платить, миллмон что-ли 😂
17 апреля 2022, 10:26
Гость
17 апреля 2022, 10:26
А сколько по вашему должны платить, миллмон что-ли 😂
хотя бы 450к
17 апреля 2022, 10:22
фейковые вакансии. Либо вымышленные суммы указаны. Так что можно не размещать эту чушь здесь.
Гость
17 апреля 2022, 09:24
Да нет таких зарплат у программистов. 6 вакансий с зарплатой 200 тысяч так это на весь меогомилионный город. Остальные получают в среднем 50 тыр
Гость
18 апреля 2022, 14:21
Среди многих знакомых, кто работает в ит ни у кого нет таких низкий зарплат, у всех от 100+.С учётом опыта от года
17 апреля 2022, 08:23
Вот, сами пишете, что только четверть выше 100к. Тем временем в США младший сотрудник макдака получает 170к. Потому и бегут айтишники, что то, что здесь кажется запредельной зарплатой, на западе обычное дело.
Гость
17 апреля 2022, 11:25
43562488, там и аренда жилья 2000 баксов в месяц
Гость
17 апреля 2022, 14:12
Этого не хватит для нормальной жизни в США. Другое дело - квалифицированные специалисты, для них условия жизни и работы лучше, чем в РФ.
17 апреля 2022, 08:03
Это учиться надо, книжки читать! Пойду лучше в таксисты и буду жаловаться на Путина и жизнь на портале е1!😉
Гость
17 апреля 2022, 08:15
Общественник и активист!, к слову, таксисты иногда больше зарабатывают, нежели выпускники некоторых «вузов», тут, знаете, не совсем от книжек зависит. Иногда от амбиций, опыта и скорости соображалки.
17 апреля 2022, 08:24
На Путина обычно айтишники жалуются, а не таксисты. Потому что книжки читали.
17 апреля 2022, 08:25
Гость
17 апреля 2022, 08:25
Общественник и активист!, к слову, таксисты иногда больше зарабатывают, нежели выпускники некоторых «вузов», тут, знаете, не совсем от книжек зависит. Иногда от амбиций, опыта и скорости соображалки.
таким лучше в айтишники идти!
Гость
17 апреля 2022, 11:53
Сумма зарплаты в описаниях указана “до“ а не "от". Так что фактически предложат меньше
Гость
17 апреля 2022, 09:54
Почему то с чем не столкнёшься, все глючит, тормозит, хрень какая то . Что за Ай яй яй тишники. Тупенькие
Гость
17 апреля 2022, 11:59
+100!
Гость
17 апреля 2022, 14:22
Радовались бы тому, что оно в 99.99% случаев работает нормально.
Че за радость целый день сидеть на стуле за компом, глаза портить. Здоровье за полляма не купишь.
17 апреля 2022, 08:40
Ога, а вот в парке на скамейке день просидеть с сисей стрельца самое то.
Гость
17 апреля 2022, 14:20
Я на диванчике с ноутом и котиком. Если устаю, то можно поспать или прогуляться.
Гость
17 апреля 2022, 08:41
И снова СМИ педалирует новые ценности для постсоветских последышей: деньги, деньги, деньги. Деньги-всё,остальное покупается!Вот лозунг Заката.А потом окажется, что гонка за денежным фантомом была сродни гонке белки в колесе.Молодёжь должна искать применения своим способностям и наклонности к чему либо без навязывания ложных ценностей.Я ещё в 80-х годах получил навыки программирования, но никогда не стану айтишником, как нынче принято называть профессию программиста.Мне это просто неинтересно.У меня своя шкала ценности и жизненные интересы.Да уезжать из России я никуда не собирался и не соберусь уже.Я , как русский, пригодился там, где родился--на Руси, в России по-гречески.И меня ни заманишь пряником ни в какую чужеземную страну.Тем паче, что теперь ясно видно, как Закат относится к нам-русским. Нас уважают всегда за нашу силу и патриотизм, а не за жадность и космополитичную погоню за длинным рублём.
17 апреля 2022, 08:44
Евгений Владимирович неужто вы отписались? лично...
Гость
17 апреля 2022, 11:24
17 апреля 2022, 11:24
Евгений Владимирович неужто вы отписались? лично...
Жук Джентльмен, пиар служба тренеруется)
Гость
17 апреля 2022, 13:29
Русских нынче нигде не уважают и не считают серьезной силой. Сидеть тут без денег и с принципами могут только воспитаннные телевизором терпилы.
Гость
17 апреля 2022, 10:56
На заборе тоже написано, а на самом деле там дрова. Вы, е1, хоть на одну из этих вакансий пытались устроиться, сходить на собеседование? Никто не будет платить такие зарплаты. Зато обещают дофига.
Гость
17 апреля 2022, 08:20
Где вы били 8 лет назад когда можно было все тоже самое делать и платить ЗП ИТ специалистам разы меньше???
Гость
17 апреля 2022, 09:03
Работать на "эльбрусах" в ОС Аврора 🤣🤣🤣🤣
Гость
17 апреля 2022, 11:02
ОС Аврора кстати тоже натовская ухаха)))))
17 апреля 2022, 08:43
Церковь призывает вас продолжать как и раньше усердно молиться и работать, платить налоги и вести аскетичный образ жизни! Земные блага увы это не райские блага которые вы получите... позже.
Гость
17 апреля 2022, 11:23
Жук Джентльмен, про аскетичный образ жизни ты придумал
Гость
17 апреля 2022, 13:49
Да, зарплаты немного выросли. Но перспективы работы в этой стране туманны. Скоро даже нормального оборудования не будет. Я, например, руководитель отдела ИТ., У меня есть понимание, что будет дальше. Собираемся уезжать с семьёй отсюда.
Гость
17 апреля 2022, 21:50
Сорок тыщ долларов в год - это, конечно, сорок тыщ. Но для нормальной жизни так нужно работать не один год. Стригите купоны, господа. Кто успеет - тот сможет развиваться дальше и вне России. Рынок РФ скоро схлопнется, а вместе с ним пропадут и зарплаты.
Гость
17 апреля 2022, 12:45
Айтишники сейчас востребованы по всему миру. У хорошего специалиста всегда есть выбор, в какой стране ему жить и работать. И самый главный фактор тут даже не деньги, а перспективы. В России сейчас царит беспросветный мрак и безнадега, все перемены последних лет -- только к худшему. И когда появляется выбор между свободной страной и той, где ты можешь огрести 15 лет, просто назвав лопату лопатой, то он будет сделан не в пользу последней.