перейти к публикации
22 комментария к публикации

Потерявшие работу из-за кризиса могут получить деньги по соцконтракту упрощенно. За что придется отчитаться?

Гость
29 марта 2022, 01:03
— В каждом субъекте РФ установлены свои правила обращения и перечень документов, которые нужно предоставить. вы ЕКАТЕРИНБУРГ онлайн, так и пишите про НАШ регион!!!!!! какая разница какие правила в других регионах
Гость
29 марта 2022, 01:07
В Архангельской области могут дать 80 тысяч рублей на ремонт
Гость
29 марта 2022, 01:12
Гость
29 марта 2022, 01:12
В Архангельской области могут дать 80 тысяч рублей на ремонт
как это относится к Свердловской области и Екатеринбургу?
Гость
29 марта 2022, 10:30
Потому что эти новости попадают в ленту не только ЕКБ. Мне вот они в ленту попали, а я живу в 52 регионе. Чем мы хуже вас, и почему не должны знать такой информации???
Гость
29 марта 2022, 00:34
Какой-то слишком замудреный способ поднять срок.
Гость
29 марта 2022, 00:34
Почему прожиточный минимум не учитывает затраты на жилье??? Или в нашем климате можно жить на улице??? У меня комуналка за январь почти десятка.... У нас в стране, что бы , что-то получить надо иметь отменное здоровье бегать - справки собирать, потом ещё двести справок отчитаться ....
29 марта 2022, 00:49
Живите скромнее. Нормы предоставления жилплощади на одного человека — 33 кв. м, для двоих — 42 кв. м. Если семья состоит из трех человек и более, каждому из них положены минимальные 18 кв. м. Понастроят себе , что можно заблудится в комнатах.
Гость
29 марта 2022, 01:02
29 марта 2022, 01:02
Живите скромнее. Нормы предоставления жилплощади на одного человека — 33 кв. м, для двоих — 42 кв. м. Если семья состоит из трех человек и более, каждому из них положены минимальные 18 кв. м. Понастроят себе , что можно заблудится в комнатах.
Куда уж скромнее жить то можно
Гость
29 марта 2022, 01:04
открою тебе секрет - в прожиточный минимум входят и питание, и жилье, и лекарства, и шмотки 😂😂😂
Гость
29 марта 2022, 00:17
Как переобучение, подсобное хозяйство и занятие бизнесом поможет тяжелым больным или лицам ухаживающим за иждивенцами??
Гость
29 марта 2022, 01:05
"Как оформить социальный контракт? Дойти до отделения соцзащиты по месту жительства, а дальше всё зависит от региона. Единого перечня документов для оформления соцконтракта на территории РФ нет". Мы ведь на Урале живём, в городе Екатеринбург? Читаем данную заметку на Е1?
Гость
29 марта 2022, 09:11
Екб, Ленинский район. Инвалиду надо было вставить штифты в челюсть. Потребовали 40 тысяч в местной бесплатной, по ОМС не полагаются. Подсказала, что да как, куда идти, чтоб по миру не просить. Пришел оформлять, и что ему сказали там? У него доход превышает, и вообще, а с чего вы взяли, что инвалидам полагается контракт на лечение? У них у всех доход прож.минимум превышает. В результате полез в долги. Коротко о соцконтракте, да.
Не смотрели ещё Интервью Зеленского?
Гость
29 марта 2022, 01:00
Очень сложно всё. Проще было ввести безусловный базовый доход, без условий и формальностей, просто каждому гражданину по 12 тысяч рублей в месяц выплачивать
Гость
29 марта 2022, 01:05
ага и больше ничего. на работу будешь бесплатно ходить за идею ради получения 12 т.р. а еще введут соц рейтинг и за плохое поведение ты и 12 не получишь
Гость
29 марта 2022, 01:02
на обучение — 30 тысяч рублей 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
29 марта 2022, 02:15
Гость, на курсы хватит
Гость
29 марта 2022, 15:02
Может эта, пару заводов новых построить в рамках импортозамещения? Глядишь не придётся людям предлагать подсобным хозяйством заниматься.
Гость
29 марта 2022, 01:20
Совсем вы офигели ... Бабосы раздают , и снова все не так ... Что надо то вам для счастья ... Определитесь уже ...🤪
Гость