перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Как встать на биржу труда и получить от нее максимум: простая инструкция

15 марта 2022, 10:10
За 1500 руб,чтобы их получить,как безработный,так набегаешься и еще больше на проезд истратишь.
15 марта 2022, 08:18
там работают жулики и наживаются на предпенсионерах я там стоял 2018-2019год и досрочку так и не дали есть три статьи о досрочке 1-распад предприятия 2- сокращение и 3- если биржа не смогла трудоустроить в течении полугода дать пенсию досрочно . когда я им об этом говорил то они мол этой статьи не знают а когда я начальнице сказал что путин издал указ чтоб платили на бирже предпенсионеру не ниже прожиточного минимума она ответила что я не в то время встал и у меня напрашивался вопрос что этот закон вышел не для меня ? короче там работают жулики ...
Гость
15 марта 2022, 08:39
Не волнуйтесь у нас на бирже не разбегутся платить, все эти законы не для простых смертных.
Гость
15 марта 2022, 08:35
Когда устроитесь на работу, обязательно им сообщите!!!! А то мне потом пришёл ещё штраф, что я их не уведомила!!!
15 марта 2022, 09:42
а сами додуматься никак не могли? Я стояла месяц (через госуслуги). искала работу самостоятельно. как вышла на работу в этот же день сделала отметку на сайте (дело то ведь 2х минут)
Гость
15 марта 2022, 12:30
15 марта 2022, 12:30
а сами додуматься никак не могли? Я стояла месяц (через госуслуги). искала работу самостоятельно. как вышла на работу в этот же день сделала отметку на сайте (дело то ведь 2х минут)
Ghost-opera, не все читаю всю инфу на их сайте, я оплошала и вот результат))
15 марта 2022, 12:32
Гость
15 марта 2022, 12:32
Ghost-opera, не все читаю всю инфу на их сайте, я оплошала и вот результат))
Просто это же логично) Я всех теперь при приеме спрашиваю, состояли ли на текущий момент в центре занятости. Минимум двоих спасла от штрафа)
Гость
15 марта 2022, 12:18
Это вообще что? Человек остался без работы и ещё ему ждать полгода и учить какие то курсы и если не будет работы оставить место жительство и переехать в другую дыру что бы работать🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ну вы даёте зачем людей так мучать. Вот и вся наша страна. Ужас и всё. Просто оформите безработного и всё и предложите нормальную работу с нормальным доходом и не трудную 5/2
Гость
15 марта 2022, 12:54
С этими курсами не куда не берут без опыта фз 4
Гость
15 марта 2022, 09:56
Потому что грамотных выжили, начиная с 2016 года
Гость
15 марта 2022, 15:54
Грамотные, возвращайтесь! Научите людей работать!
Гость
15 марта 2022, 08:50
на бирже труда Екатеринбурга работают неквалифицированные специалисты, которые ничего наживаются на своем незнании.
Гость
15 марта 2022, 13:32
Когда уволился с работы в том году, подпл доки в цз в выходные через гос услуги, в среду вызвали, предложили волителем в АТП которое еле держится-отказался, направили на водителя мусорки-сходил-отказался, в пятницу пришел к ним, и сняли с учета, ни копейки не заплатив, так смысл от них вообще???...., сейчас про курсы узнаю, то отменили, то только летом, ерунда какая то
Гость
15 марта 2022, 14:27
Ну так два отказа с вашей стороны = снятие с учета. Единственный вариант - пусть предполагаемый работодатель пишет в направлении отказ по своей инициативе (типа, не соответствует ваш опыт работы, нет необходимой квалификации и т.п.). Году в 2011, когда стояла на учете, у работодателей была прямо четкая установка не брать людей, приходящих по направлению СЗ, так что отказ писали спокойно.
На Зарплата точка ру куча вакансий. Совести у тех нет, которые на биржу встают и получают деньги из казны в столь трудное для Родины-матери время.
Гость
15 марта 2022, 08:36
тебе за твои коменты скоро срок впаяют
Гость
15 марта 2022, 08:36
Я не знаю как вам, а мне чё то родина при проблемах ни разу не помогла) а теперь когда у нее сложное время, давайте все потерпим)
Гость
15 марта 2022, 08:39
Гость
15 марта 2022, 08:39
Я не знаю как вам, а мне чё то родина при проблемах ни разу не помогла) а теперь когда у нее сложное время, давайте все потерпим)
не кормите троля
Гость
15 марта 2022, 09:37
А можно стоять на бирже год и более ? можно без пособия даже, чтоб субсидию получать на квартиру ......
Гость
15 марта 2022, 23:35
Не ближайший центр занятости,а центр занятости по прописке!Если прописаны в области,а проживаете ты Екб-надо выбирать по прописке!И ездить туда!Мне отказали ,из за того что я выбрал ближайший в Екб,т.к. живу тут а прописан в области.
Гость
15 марта 2022, 12:56
Я вот с этим устройством заполняю резюме выдаёт грамматические ошибки и как подать пособие
Гость
15 марта 2022, 15:52
может Вам нужно просто написать резюме без грамматических Ашибок?
Гость
15 марта 2022, 17:03
Скоро колхозы единососы возродят, и всех туда погонят, кто без работы останется.
Гость
15 марта 2022, 18:07
Свидетельство о рождении несовершеннолетних детей не нужно. Ещё с января 2021 года они перестали платить на детей. У вас неактуальная информация. Я была на бирже в январе этого года, они заявили, что на детей уже не выплачивают. Проверьте свой источник информации.
Гость
15 марта 2022, 18:47
Кто сказал что свидетельство о рождении нужны для того что бы выплачивать на детей От куда такая информация???? Да выплачивали на детей летом 2020 года, но свидетельства о рождении детей всегда были в списке необходимых документов при постановке на учёт в ЦЗ