перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Не запутайтесь в датах: как работаем и отдыхаем в феврале и марте из-за гендерных праздников

16 февраля 2022, 13:33
чем е1 не устроило старое название: день защитника отечества и международный женский день? а если в редакции изо всех сил стараются показать свою толерантность, то тогда в штате редакции просто необходимо иметь по одному сотруднику из общества однопололюбов с мужской и женской стороны и, как минимум, одного афроамериканца.
Гость
16 февраля 2022, 14:54
еще трансгендера, трансвестита, и еще там какой то якобы пол появился пятый к лгбт(5)
Гость
16 февраля 2022, 15:18
Гость
16 февраля 2022, 15:18
еще трансгендера, трансвестита, и еще там какой то якобы пол появился пятый к лгбт(5)
Видать там весь асортимент))))
Особенно учитывая, что 23 февраля - не гендерный праздник))
16 февраля 2022, 16:01
нет слов... Е1!!! желтая пресса лучше заголовки пишет!!!
16 февраля 2022, 16:38
Какое мерзкое название статьи! Нет у нас гендерных праздников!
Гость
16 февраля 2022, 23:20
Есть, есть 😎
16 февраля 2022, 12:30
Да, и навесить на него баннер с указанием его "гендерной принадлежности"...
16 февраля 2022, 12:03
полезла в википедию почитать, что есть гендер Где тут значок с тошнотиками? 😂😂😂
Гость
16 февраля 2022, 12:31
Что в нём плохого? )))
16 февраля 2022, 12:31
Гендерный праздник , ха ха ... Это как минимум только 8 марта .
16 февраля 2022, 12:56
Е1 вы реально все попутали
16 февраля 2022, 12:10
"гендерные"??? зачем нагнетать то? а если дама служит в армии? она отмечает 23.02?уверен - празднует
Гость
16 февраля 2022, 22:46
"а если дама служит в армии?" Не говорите такого "авторке" статейки, не рушьте её хрупкий мирок
16 февраля 2022, 23:18
Гость
16 февраля 2022, 23:18
"а если дама служит в армии?" Не говорите такого "авторке" статейки, не рушьте её хрупкий мирок
думаете она читает? что мы тут пишем? ))
16 февраля 2022, 15:03
Гендерные праздники, толерантность, феминизм, харассмент - понеслась страна не в том направлении
Гость
16 февраля 2022, 18:39
264105551, наоборот, в правильном. наконец-то
16 февраля 2022, 12:03
Это конечно замечательно… все равно ещё неделю лежать с короной дома, длинные праздники получаются… хотя лучше бы работал, чем в лежку лежать с температурой, всем здоровья!
Гость
16 февраля 2022, 22:07
Желаю скорейшего выздоровления, недавно эта участь и меня посетила. Не очень приятно это все, лучше уж работа нелюбимая…
17 февраля 2022, 08:44
Гость
17 февраля 2022, 08:44
Желаю скорейшего выздоровления, недавно эта участь и меня посетила. Не очень приятно это все, лучше уж работа нелюбимая…
Леня, полностью с вами согласен👍
16 февраля 2022, 12:16
День защитника Отечества. Хороший праздник. Есть и мужчины и женщины и дети, принимавшие участие в защите Родины. Нельзя никак его называть гендерным.
16 февраля 2022, 16:07
23 февраля - День Советской Армии и Военно-Морского флота
Гость
16 февраля 2022, 12:02
Заголовок-то какой! Гендерные праздники!?
Гость
16 февраля 2022, 12:03
Гость, Гендаразники
Гость
16 февраля 2022, 18:06
Гендерастия на марше
Гость
16 февраля 2022, 13:27
Совсем дожили (( Уже праздники стали гендерными ((( Или на е1 одни феминистки и «меньшинства » ))))
Гость
16 февраля 2022, 13:33
23 феврая это не гендерный праздник. Относится ко всем кто служил и служит! А не к мужчинам!
Восьмое марта отменять уже пора. Цветы любимой нужно в течение года дарить.
16 февраля 2022, 14:31
Название просто мерзость.
16 февраля 2022, 21:04
Согласен, толерастия бесит
Гость
16 февраля 2022, 23:01
Согласен
Гость
16 февраля 2022, 23:21
16 февраля 2022, 23:21
Согласен, толерастия бесит
При чём здесь толерастия загадочная?
Гость
16 февраля 2022, 14:59
Ну если праздники гендерные,значи аФфтар ОНО)
Гость
16 февраля 2022, 12:22
Что за гендерные праздники? Таких не знаю. У них названия есть. Лень писать?
Гость
16 февраля 2022, 13:00
Hазывать 23 февраля "геHДерным празДник0м" - это oг0лтелый сексизм, ст0ящий в oДн0м ряду с запрет0м раб0тать жеHщинам машинистами электрoвoзов. oткрoвеHн0 Hе пoДобающее поведение для п0ртала, п0зиционирующегo себя как с0временHный и тoлераHтHый
Гость
16 февраля 2022, 15:00
Мерзкое иностранное словечко .
Гость
16 февраля 2022, 18:09
Да и 8 марта - богомерзкий иностранный феминистский день! 😜
16 февраля 2022, 17:16
ни один не отмечаю
Гость
16 февраля 2022, 23:19
Интересно, почему некоторых доводит до истерики слово "гендер"? Ну, пол в социальном и культурном смысле, упрощённо говоря - и что? Вспоминают ЛГБТ, феминисток, толерантность (как будто во всём этом что-то плохое есть) и так далее. При том, что 8 марта - самый настоящий день феминисток по своей сути, изначально. При том, что, глядя правде в глаза, у нас их давно уже превратили в "мужской день" и "женский день". И в эти дни про мужчин либо женщин принято говорить как раз в контексте их традиционных гендерных ролей - ну, там "защитники" или "хранительницы очага" и прочее. Так что чем возмущаются - неясно )))
21 февраля 2022, 06:45
Наконец -то адекватный коммент!
Гость
16 февраля 2022, 14:09
Какие, блин, праздников?
Гость
16 февраля 2022, 14:53
Могли сразу шпаргалку и по майским праздникам нарисовать
Гость
16 февраля 2022, 20:27
Вот так потихонечку и пропагандируют, навязыаают нам , якобы невзначай, продвинутые журналисты западную аморальную идеологию, скоро станем родителями номер 1 и номер 2. Не трогайте святое!
Гость
16 февраля 2022, 18:21
е1 вы опупели. Что такое гендерная. И нет понятия защитник отечества. Есть праздник мужской. Для тех кто служил а не тех кто ну сами догадываетесь.
Гость
16 февраля 2022, 20:00
Вы на кого работаете, гендерные журналисты е1? Мерзкий заголовок. Это праздники настоящих мужчин и любимых женщин(девушек, мам, бабушек), а не гендерные праздники. Позорище таким журналистам.
Гость
16 февраля 2022, 23:22
А у вас нет гендера? Может, у вас и пола нет?
Гость
16 февраля 2022, 18:04
Гендерные праздники для гендерастов.
Гость
16 февраля 2022, 19:46
Ссылки , генлерный праздник, думают Россия схавает, 23 февраля и точка
Гость
16 февраля 2022, 19:54
Е1 пора уже менять названикюе - гендерный канал с новостями . Будет пользоваться большим успехом у меньшинств - к этому они похоже и стремятся .
Гость
16 февраля 2022, 20:52
И вот на фига эти передвижки в марте 6,7,8 отдыхать, а 9 на работу. Вот народ и пойдёт с похмелья на работу. Или чиновники решили, кто празднику рад и на конуне пьян. Очень, очень не удобно.
Гость
16 февраля 2022, 21:22
Зачем делать 7 выходной?! Сделайте его 9 числа, чтобы после праздника люди отдохнули!
Гость
17 февраля 2022, 05:10
8 марта - гинекологический праздник. Самый позорный.
Гость
17 февраля 2022, 05:13
А детишек в школе заставляют подарки друг другу лепить. Кто не сможет - родитель лепит. 159 й лицей вам привет. Как же вы задрали со своими открытками нафик ненужными. Деревня!
Гость
16 февраля 2022, 17:08
Никогда не поздравляю совершеннолетних мужчинок,не служивших в армии.это не их праздник.сам служил 03-05
Гость
16 февраля 2022, 23:05
Не служившие и не претендуют на поздравления :) Здоровье дороже.