перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Важнее вредных привычек и автомобиля». HR из Екатеринбурга — о пользе чувства юмора на работе

1 февраля 2022, 09:51
Что за бред мы сейчас прочитали????!!!
1 февраля 2022, 11:26
Как прочла час назад ,,шутки,,,так до сих пор от смеха под столом,ай да автор,ай да ,,юмористка,,
Гость
2 февраля 2022, 16:17
Кто "мы"? Сколько вас там?
1 февраля 2022, 10:35
Божественная мотивация - "Затем! Затем, что надо!" Считаю, что такие люди позорят профессию HR.
прокладка, а не "профессия" и не "хЭрЭ", а кадровичка 😉
1 февраля 2022, 12:01
прокладка, а не "профессия" и не "хЭрЭ", а кадровичка 😉
Вы просто не встречали адекватных. Их щас реально мало
2 февраля 2022, 19:44
этонепрофессия
1 февраля 2022, 11:17
У нее у самой с юмором как-то не очень
1 февраля 2022, 09:56
Мдэ, в присутствии это дамы точно не стоит 150 на 2 умножать💩
1 февраля 2022, 13:05
Почему пишет она, а стыдно мне???
Гость
1 февраля 2022, 14:11
Она не знает, что такое стыд.
1 февраля 2022, 10:31
это юмор уровня детсада
2 февраля 2022, 14:18
Юмор это хорошо. Но не такие примитивные шуточки как в этой статейке. Думаю такой человек в коллективе раньше или позже начнёт всех раздражать своим "юмором". Хотя на начальном этапе, когда только устроился, возможно, лучше так пошутить чем никак, чтобы легче в коллектив влиться.
Гость
1 февраля 2022, 10:05
Данная статья весьма ярко иллюстрирует, что чувство юмора напрямую связано с интеллектом. Уровень шуток коллеги вполне точно его характеризует. Перед Ольгой я бы сложных задач не ставил, если она подобным образом шутит.😎
1 февраля 2022, 10:18
очередной HR-менеджер ищущий 20-ти летнего сварщика с 5-м разрядом и опытом работы
1 февраля 2022, 11:33
Без детей,со знанием английского, умением обедать за 8 минут и с диким желанием выхода в ночные неоплачиваемые смены. А,еще командировки с суточными 200 руб в Магадан.
Гость
1 февраля 2022, 09:55
Ольга Новгородова, нагородила шуточек с расистким и сексистким подтекстом, следуйте таким советам чтобы перессорится со всеми коллегами вперед
1 февраля 2022, 14:45
Вот этим на работе и заняты HR. Вообще смысла в них не вижу,везде,где нет их вакансию сразу снимают,директор сам(а) поговорил,принял,сняли с XX. А где эти пустые тёти сидят,годами висит вакансия при этом видно,что на нее уже откликнулись 100500 человек. Я не хожу на собеседования ,где есть эйчар,иду сразу туда,где со мной поговорит дядя-директор,как правило на следующий день я уже работаю .
1 февраля 2022, 14:14
Нельзя про Ольгу комментировать, оказывается. Модераторы усердно чистят Ольга умница, красавица и талантливый и незаменимый hr. Так норм?
1 февраля 2022, 12:35
Петросян так и не научился 😞😞😞
1 февраля 2022, 10:56
Очередное наглядное пособие по размену репутации на просмотры
Гость
1 февраля 2022, 09:58
я правильно понимаю эйчар нам рекомендует шутить на тему расы и пола в коллективе, где таких людей может быть 50 тех и 50 этих?
Гость
1 февраля 2022, 10:04
У нас в России 95% населения относятся к европеоидной расе, остальные 5% к монголоидной, откуда вы взяли 50 на 50?
Гость
1 февраля 2022, 10:08
Гость
1 февраля 2022, 10:04
У нас в России 95% населения относятся к европеоидной расе, остальные 5% к монголоидной, откуда вы взяли 50 на 50?
У нас в России 95% населения относятся к европеоидной расе, остальные 5% к монголоидной, откуда вы взяли 50 на 50? мужчин и женщин 50 на 50 может быть и среди них могут быть не все славяне и русские страна у нас многонациональная от татар до еврееев
Гость
1 февраля 2022, 10:14
Гость
1 февраля 2022, 10:08
У нас в России 95% населения относятся к европеоидной расе, остальные 5% к монголоидной, откуда вы взяли 50 на 50? мужчин и женщин 50 на 50 может быть и среди них могут быть не все славяне и русские страна у нас многонациональная от татар до еврееев
Славяне, татары и евреи - это одна раса, европеоидная.
Гость
1 февраля 2022, 10:56
Эта статья - доказательство того, что человечество умственно деградирует?
какая то кадровичка цитирует каких то комиков, а еодин делает из этого статью, зачем?😳
Гость
1 февраля 2022, 10:19
лучше я останусь скучным специалистом в своей профессии чем веселым безработным
1 февраля 2022, 12:15
Согласитесь, приятнее работать с человеком, который время от времени вставит, чем с тем, кто угрюмо молчит весь день? p.s. не уверен, что мыслю правильно, но есть ощущение, что подготовленное выступление (как у перечисленных комиков) не тоже самое, что спонтанные шутки в течение рабочего дня в контексте. Хотя, безусловно и для выступления чувством юмора обладать нужно. А научиться - не думаю. Научиться можно выступать, но юморить - сомневаюсь.
1 февраля 2022, 17:17
Тётя Оля, привет! Как подружайка твоя с Мегамарта поживает? Деньги людям выплатили?
1 февраля 2022, 09:46
Не читал, но согласен на 100%.
2 февраля 2022, 09:07
Рекомендую почитать,чтоб изменить свое мнение
Гость
1 февраля 2022, 10:01
То есть можно быть идиотом с сортирными шуточками из камеди унижающими людей и тебя такие вот скорее всего примут на работу?😳
Гость
1 февраля 2022, 10:05
Вот это называется профессиональное самоубийство. Не стыдно, Ольга?
Гость
1 февраля 2022, 10:10
- тут-тук - кто там? - это я участковый врач, пришел к вам с пцр тестом и бесплатными лекарствами.
Гость
1 февраля 2022, 10:35
Так себе и представил объявление: требуются иностранные граждане для работы кондукторами с навыком шутить про русских в утренних пробках во время сбора платы за проезд 😳 Как вам такое?
Гость
1 февраля 2022, 10:24
Суть этой "новости" - Ольга Новгородова решила, что про неё все забыли и решила напомнить о своём существовании.
4 февраля 2022, 16:29
Юмор остался в КВН 90-х/2000-х, сейчас не юмор, а шутки ниже пояса. Пусть прогуляется в Успенский на стендап, послушает…. Кстати, очки ей очень идут…😎
Гость
1 февраля 2022, 09:49
HR который не слышал про Racial slur? Вот уж не знал, что чувство юмора это "как в камеди" и расистские шутеечки.
Гость
1 февраля 2022, 10:14
Вот видите. А мордератор таких шуток не понимает - трёт их однако.
Гость
1 февраля 2022, 10:29
Где вакансия на подачу одного объявления за тысячу рублей Я готова Все буквы переставлю и всех соседей перечислю поимено Объявления подать твою мать Я готова написать
Гость
2 февраля 2022, 09:47
Я не люблю это слово, но это кринж. Шутки с акцентом, "дрезипент", кого вы хотите насмешить? Человека в измененном сознании? Школьника начальных классов? Серьезно. Вот Паша Воля говорит что юмору можно научиться. Так чего ж не научился-то, Паша?!
2 февраля 2022, 19:45
а ешка рекламит в ленте серые автосалоны есличто
Гость
1 февраля 2022, 09:54
Шучу ,шучу
Гость
1 февраля 2022, 09:59
Это что было... НАУЧНАЯ РАБОТА..на тему.. или ДИССЕРТАЦИЯ. КРАТКОСТЬ - СЕСТРА ТАЛАНТА.
Гость
1 февраля 2022, 10:02
А при чём тут Новгород Ольгов? Портал вроде екатеринбургский.
Гость
1 февраля 2022, 10:32
Англия. Из порта Бристоля отплывает пассажирский лайнер. Капитан отдаёт последние распоряжения лоцману и отправляется к себе в каюту. Через несколько минут в его дверь деликатно стучат. Капитан открывает и видит на пороге каюты одного из пассажиров. - Добрый день сэр. - Добрый день. - Сегодня прекрасная погода, не так ли? - Да, Бристоль прекрасен в это время года. - Действительно. А слышали ли вы последние новости из колоний? - Лишь о восстаниях в Бирме. Ничего нового. - Сэр, не будете ли вы столь любезны одолжить мне стакан воды? - Конечно, прошу вас. Пассажир забирает стакан, вежливо кивает и уходит. Капитан планирует уже вернуться к своим делам, но тут в его каюту снова стучат. На пороге тот же пассажир. — И снова здравствуйте, сэр. Несказанно рад вас видеть. — Это взаимно. — В этом году довольно тёплая осень, не находите? — Да, совсем не то, что в Йорке. — Сэр, не хотелось бы вас обременять, но могу ли я попросить ещё один стакан воды? — Что вы, это ничуть не обременительно. Берите. Пассажир уходит. Капитан собирается уже закрыть дверь, но на пороге снова появляется пассажир. — Мои приветствия, сэр. — О, снова вы. - Сэр, я, право, смущён своей назойливостью, но не дадите ли вы мне ещё один стакан воды? — Я не хотел бы показаться чёрствым, но не будет ли проще, если я дам вам целый графин? — О, это было бы весьма кстати. Видите ли, в моей каюте пожар.
1 февраля 2022, 16:24
"У меня есть советы от вышеперечисленных комиков, как развивать чувство юмора и учиться говорить смешно" А ты для начала нам покажи свой орден Петросяна 3 степени, а потом учи😎
Гость
1 февраля 2022, 14:17
ХР- это что за профессия такая? Кадровик что-ли?))
Гость
1 февраля 2022, 15:24
Короче летят как то русский, еврей, и эстонец....
Гость
1 февраля 2022, 10:17
Встречаются 2 привитых и как давай антителами мерятся...
Гость
1 февраля 2022, 12:18
Хорошему, здоровому юмору научиться нельзя! Пример тому наши стендаперы. Не всем дано!
Гость
1 февраля 2022, 14:29
Шутки из маршрутки. Теперь понятно, где работает наша кадровичка, наверняка в транспортном предприятии.
Гость
1 февраля 2022, 15:22
Когда мне приходит зарплата я смеюсь, думая что это шутка, но, увы(((( Потом весь месяц злой.
Гость
2 февраля 2022, 21:52
Чтож такая звезда и еще не в Москве? Не берут? Может меньше писать подобного надо?
Гость
16 мая 2022, 15:20
шутки за 300
Гость