перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Как будем отдыхать в феврале в честь Дня защитника Отечества: календарь

1 февраля 2022, 09:13
А что 30 апреля какой праздник?
1 февраля 2022, 09:23
"Депутаты Государственной думы РФ определились с графиком собственной работы в феврале 2022 года. Заседать народные избранники будут всего три дня – 15, 16 и 17 февраля. В эти дни пройдут пленарные сессии. Однако сокращение рабочих дней никак не повлияет на зарплаты народных избранников." так что не у всех не получится уехать отдыхать
1 февраля 2022, 09:16
если будете игнорировать Прививки, Маски, дистанцию, не посещение массовых мероприятий, то очень много граждан будет отдыхать в деревянных ящиках. 😢
а какой там праздник ещё кроме 23 февраля? у влюблённых друг в дружку прапоров, мнящих себя майорами?
1 февраля 2022, 14:32
23 февраля день рождения Красной Армии, армии победительницы.
Гость
1 февраля 2022, 09:44
Запомните и передайте всем 23 февраля «День Советской армии и Военно-морского флота», офисный планктон и те кто "я лучше писаться начну но в армию не пойду" день защитника отечества можете отмечать 22 или 24 февраля.
Гость
1 февраля 2022, 09:52
А когда день рождения ковида и годовщина старта вакцинации?
1 февраля 2022, 09:28
Конечно, мало нам карантина и нового года, давайте больше праздников... Добьём экономику.. Ну и пусть люди в гости ходят, друг друга заражают....
Гость
1 февраля 2022, 09:29
Нам на работе сценку приказано придумать, вот будем сидеть с коллегами придумывать в праздники, после них сыграем ее, может грамоту хоть дадут НАДЕЮСЬ!
Гость
1 февраля 2022, 09:27
СМИ опять придумают историю что это Спутник V защитник отечества и нашего иммунитета.
Гость
1 февраля 2022, 10:13
Отдыхать будут с размахом и пить будут со страшной силой, особенно те, кто не служил)))
1 февраля 2022, 09:24
Кто не служил- тот не мужык!
1 февраля 2022, 09:29
Служить оккупации? Нет спасибо
Гость
1 февраля 2022, 09:26
23 февраля, праздник тех кто не служил. В основном.
Гость
1 февраля 2022, 09:30
Опять полки с пеной для бритья и носками опустеют.
Гость
1 февраля 2022, 14:47
Разборка и сборка автоматов на время
1 февраля 2022, 19:36
кишочки будут вываливаться на пол с плюхающими звуками
да кому какая разница что у тебя откуда будет валится...
Гость
1 февраля 2022, 12:39
Мне вот интересно: почему выходной праздничный день только 23 февраля? Ведь под Мукденом японцы громили армию Николая Ходынского не только 23го февраля, но и в предыдущие и последующие дни. Так что праздничными должны быть несколько дней подряд, а еще лучше - неделя подобно тому как празднуется День Обрезания Христа.