перейти к публикации
172 комментария к публикации

Назван топ-15 вакансий с высокой зарплатой в Екатеринбурге

23 января 2022, 08:30
23 января 2022, 09:07
300тыс. в сима ленде....спасибо , подняли настроение с утра ! Вы с глазу на глаз поговорите с бывшими сотрудниками , они вам расскажут о реальных зарплатах там и о реальном отношении.
23 января 2022, 08:51
А че вы зарплаты в Германии до налогов то публикуете? Не важно какая зарплата в цифрах, важно что ты на неё можешь себе позволить купить в конкретной стране
23 января 2022, 10:10
Ну ну, очередные байки)
Гость
23 января 2022, 09:14
вакансий в екатеринбурге уууу, как много, 15-27 тыс руб, в основном, работа за еду как для рабов)) устраивайтесь
23 января 2022, 18:45
Плотник 1500 евро в Болгарии, лет 10 назад на нее россияне смотрели с высока, как на младшего брата который все время огрызается.
23 января 2022, 08:43
Сколько журналисты на ыодин получают? Тема не раскрыта.
23 января 2022, 09:07
Система в России выстроена, как в стране « попуасии» , рабочий нищий !
23 января 2022, 09:05
Я уже собираю чемодан, хочу быть плотником в болгарии, ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, БОЛГАРИЯ, потом буду всю жизнь копить деньги на обратный билет
23 января 2022, 14:16
может всё таки разнорабочим в Германии, а то у них своих нет, а в Екате высококвалифицированные разнорабочие)
23 января 2022, 08:52
Я уеду жить в Лондон, я уеду жить в Лондон! Я уеду тудааа, где большая вода, может быть на всегда! Я уеду жить в Лондон! 😂😂😂
23 января 2022, 14:26
Перехожу на ссылку про мясника в Германию и там черным по белому написано, что для граждан стран Евросоюза. Нам эта информация зачем? И 2000 Евро в месяц для Германии это просто гроши, чуваки просто лохов ищут.
23 января 2022, 08:34
посмотрите на главные факторы, которые мешают людям найти нужную вакансию. По мнению экспертов SuperJob, это домашние дела (на них отвлекаются 22%), усталость (13%), лень и безответственность (10%) и соцсети (10%). Некоторые из опрошенных винят во всём хорошую погоду и телевизор (2%). а-ха-ха-ха-а-а-а ... :))) взбодрили, в натуре, с самого утра и чифира не надо ...:))))
Гость
23 января 2022, 11:52
Нужно зарплаты поднимать до мирового уровня. Цены на бензин, продукты в магазине уже на уровне США, и даже выше. А зарплаты на уровне африканских стран
23 января 2022, 11:42
вокансии от superJoke
23 января 2022, 09:54
У меня знакомый собирается на полном серьезе в Лондон на какие то там клубничные плантации, весь вечер мне по ушам ездил, самое смешное что у него высшее образование и последние 5 лет он нигде особо не работал (да такие есть среди нас) сидит у жены на шее, его рассказ напомнил мне байки из 90х, тогда тоже много дегенератов собиралось ехать работать на нефтяные скважины в Норвегию, я к тому что ничему их жизнь не учит
Гость
23 января 2022, 17:31
В ФРГ и России купили одинаковый набор продуктов питания: сравнили жизнь побежденных и победителей 1кг caxapa 10 яиц 1л мoлoкa 1кг мyки 1л coкa 1 бyлкy 1 плиткy шoкoлaдa 1 кг cocиcoк 1кг мaкapoн 1кг пoмидop 1кг яблoк 1л пoдcoлнeчнoгo мacлa 250г мacлa yпaкoвкy мяca и сравнили стоимость: Россия - 1895 руб. Германия - 1800 руб. При этом зарплаты (в среднем): Россия - 26900 руб. Германия - 180975 руб. Чем беднее народ тем легче и дешевле им управлять.
Гость
23 января 2022, 18:44
Дурашка, а где основное? Цена жилья? Европейцы они все нищеброды, и ими проще управлять.
Гость
7 апреля 2022, 22:56
Гость
23 января 2022, 18:44
Дурашка, а где основное? Цена жилья? Европейцы они все нищеброды, и ими проще управлять.
А мы богаты, работаем за еду и одежду?
23 января 2022, 18:14
Предлог "до" напрягает, но кто-то его не увидит.
23 января 2022, 19:54
В вакансии за 300 для Middle java реально хотят получить Senior Java с 5 годами опыта, а сейчас такой сеньер просит тысяч 450 в месяц. 200-300 это оклад Middle с опытом 2-3 года Короче, мало предлагают...
23 января 2022, 08:49
ссылки нерабочие
23 января 2022, 08:47
Современный Лондон уже не Лондон, стремиться туда больше не стоит даже в качестве туриста.
23 января 2022, 10:23
Нафига переезжать в лондоны и германии? на работу грузчиками медсестрами рабочими? вас что ли мало тут притесняют и обдирают? туда русские миллионеры чиновники переехали... в ЛондОооныы... и тащат за собой прислугу.. за пенни работать! да еще и ехать за господами за свой счет через полмира..
Гость
23 января 2022, 11:18
Для того, чтобы переехать в любую европейскую страну по работе, нужно либо быть высококлассным специалистом с высшим образованием (причем не все дипломы признаются) и кучей налички, либо быть нигерийским зэком, сбежавшим из тюрьмы, и знающим лишь фразу "i'm syrian". Для получения любого гражданства страны ЕС нужно прожить и проработать именно в этой стране минимум 10 лет. Иии... Там тоже всё ну совсем не очень хорошо, да. Власти ездят по ушам населению - только в путь. Бюрократия ужаснейшая, как в России 90-х. Программистам зарплату вполне могут платить частично акциями (это как яйцами работникам птицефабрики, да). Магазины работают до 7 вечера. В Швейцарии, например, после 10 срать и сосать нельзя, потому что можешь потревожить соседей сливом. Учителя вполне могут ваших детей убеждать в том, что они геи/лесбиянки. Ах, да, язык в каждой стране ЕС - свой, и с английским нафиг вы никому не нужны. А это за собой тянет необходимость смены культуры в том числе. Может я чего-то не знаю, но как по мне, только в России культура настолько масштабна. Да и вообще, Россия всегда впитывала в себя лучшее из Европы и Азии, подстраивая под себя. Я для себя выводы сделал, и вам подумать советую, быть может легче и нужнее будет попытаться сделать что-то в своём доме так, как нам видится идеальным? По большому счету основная проблема РФ ныне - это общество. Именно отсюда идут все проблемы.
23 января 2022, 12:25
В целом соглашусь. Небольшое уточнение: основная проблема РФ ныне - не общество. Все проблемы идут от зажравшихся дармоедов во власти, а общество просто вынуждено выживать в поставленных условиях. Последнее время общество стало более сознательным, ощутил свои законные возможности в деле реализации своих Конституционных прав. Хорошая тенденция
Гость
7 апреля 2022, 23:05
23 января 2022, 12:25
В целом соглашусь. Небольшое уточнение: основная проблема РФ ныне - не общество. Все проблемы идут от зажравшихся дармоедов во власти, а общество просто вынуждено выживать в поставленных условиях. Последнее время общество стало более сознательным, ощутил свои законные возможности в деле реализации своих Конституционных прав. Хорошая тенденция
Хо- хо, одна партия решает: кого допустить к выборам, правила выборов, прводит эти выборы, сама считает результаты. И ОНИ УВЕРЯЮТ НАС В ИХ ЧЕСТНОСТИ.
Гость
23 января 2022, 12:11
"*компания находится в Германии. Кандидат должен уже находиться там" - Никто вас из Алапаевска не собирается уговаривать переезжать в Германию
23 января 2022, 15:24
из представленного списка удивила только вакансия - "Разнорабочий на мясокомбинат в Германии (Фленсбург). Зарплата от 2000 до 2500 евро до вычета налогов."
Гость
23 января 2022, 15:47
В Лондоне одни мусульмане уже живут. Нефиг там делать, омерзительное место
Гость
23 января 2022, 17:30
Минимальная зарплата : : Литва - 846 дол. Эстония - 756 дол. Латвия - 607 дол.Туркмения - 300 дол. Украина - 238 дол. Россия - 186 дол. Беларусь - 180 дол.Азербайджан - 176 дол. Молдавия - 172 дол. Армения - 143 дол. Казахстан - 135 дол. Узбекистан - 75 дол. Таджикистан - 42 дол. Киргизия - 25 дол. Грузия - нет данных ... ( данные на 13 .01. 2022 .г. ) - Всем здоровья, удачи, процветания !
Гость
23 января 2022, 14:03
для прикола расскажите какой там уровень зарплаты и какой прожиточный минимум. и почему местные не ломятся на работу с такой огромной ЗП ??
23 января 2022, 16:16
Сималенд это какая-то страна где свои рубли? Симарубль с бюстом Симаковского чтоли?
Гость
23 января 2022, 12:49
Мед.сестры и врачи из России не могут за границей сразу приступать к работе. Надо переобучение проходить и экзамены сдавать. А кормить их кто будет в этот период?
23 января 2022, 10:36
Кто собрался за границу надо гражданство РФ заберать и больше ему не выдовать
23 января 2022, 09:41
Унитазы мыть.
23 января 2022, 09:38
Догадайтесь какая западная столица будет сожжена первой ответным ударом. Не повезет тем кто оттуда не уедет.
Гость
23 января 2022, 13:36
Кто вам сказал, что в Германии зп 3500 евро до вычета налогов - это много?????
Гость
23 января 2022, 08:40
никто не хочет жить в роисси
Гость
23 января 2022, 09:00
баланс нужен -доходы-затраты затраты там в разы выше, коммуналка заоблачная. Недавно смотрела ролик на известном ресурсе "Реальная жизнь в Америке. Жизнь провинциального городка"- там девушка из белоруссии, абсолютно совпало с моими личными впечатлениями
Гость
23 января 2022, 14:20
чтоб зарабатывать 300к не обязательно ехать в жопу какуюто
Гость
23 января 2022, 19:32
Лондон прекрасен
23 января 2022, 09:06
Пора, однако, в КиБушку бежать, заработанные мильены тратить, трубы горят.
Гость
23 января 2022, 10:51
..Германией как-то попахивает......!!??.....😎😎
Гость
23 января 2022, 16:03
сима ленд,канечно в лондоне находится))
Гость
23 января 2022, 16:26
Во первых за рубеж вас без документов никто не будет брать на работу и максимум вы получите 10 долларов в час, это для этих мест очень мало. Скорее вам все откажут, а работа будет очень нервная и та на которую вот тут в России вы бы не согласились работать. Там вы никто. Там надо знать хорошо язык, получать их корочки и разрешения. Ну может для каких то специалистов там и будет хорошо. Для обычного народа и тут можно неплохо получать. Опять же если вы тут царь и бог, то там вы никто будете.
Гость
23 января 2022, 16:37
Сварщики больше зарабатывают в Выборге если кому интересно пишите
Гость
23 января 2022, 09:09
понеси вас туда
Гость
23 января 2022, 12:18
А я гадаю, чо мэр с чешским консулом, врагом России, заигрывает. Сбежит от ипотеки.
Гость
23 января 2022, 15:13
99% там будет мыть посуду и жить в подвале с 10 такими же лузерами
Гость
23 января 2022, 16:00
Ну не смешите, не собирайте глупости, хотя глупости это ваше!
Гость
23 января 2022, 17:19
Какие же вы все мелочные, людишки
Гость
23 января 2022, 19:06
Зарплаты указаны очень низкие, видимо 70 % заберёт компания прокладка. Ищите работу напрямую
Гость
24 января 2022, 01:44
Не знаю, с рашки уехал, работал сам на себя, получал от 50 до 200000, но приходилось вкалывать как папа карло, плюс с пондемией власти внесли корректировки. Предложили поработать в южной америке, зп в районе 3к, рабочий день с 10 до 19, особо не напрягаешься
Гость
23 января 2022, 13:29
уехать в Европу... штАб там быть рАбом на галерах.... так себе перспективы....
Гость
23 января 2022, 16:23
Обычно такие зарплаты часто заманка для лохов, особенно если касается продаж, или программиста который должен за эти деньги написать к определенному сроку программу. Разнорабочие также, вот на мясокомбинат, там же таскать надо крупные туши. Спина просто отвалится так работать.