перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Свердловских чиновников отправят по домам

т.е. если раньше сотрудников на местах поймать было сложно, то теперь и подавно? Полицейских, МЧС, приставов не хотите отправить тоже?
19 января 2022, 12:51
Хорошо устроились, сидят дома ЗП получают.
19 января 2022, 14:20
Ха ха ха 😅, отправят по домам работать😅, а они быстро ноут с собой и по ЗАГРАНИЦАМ.
19 января 2022, 13:46
Вывод - треть можно без урона сократить, еще и бюджетные деньги сэкономить. Куда уходят налоги? Для кого обобрали предпенсионеров?
Вывод не понятно из чего.
19 января 2022, 16:13
Отправят по домам!!!! Бедолаги.... самые уставшие и работящие😂😂😂
20 января 2022, 07:44
Они и до этого себя особо не утруждали, сейчас вообще не попасть к ним и не найти наверно...
наша УКашка с начала "пандемии" посетителей не принимает, думаю не одна наша. они сами себя туда давно отправили, г-н куйвашев припозднился с указами )))
19 января 2022, 19:23
Вот это да! Чиновники и так ,на "рабочих" местах, ничего не делали, только "жопочасы" высиживали, а теперь, на удалёнке, вообще будут бездельничать. Можно их на уборку города отправить, кондукторами в ОТ, польза хоть будет.
20 января 2022, 00:55
Англия снимает все ограничения.
20 января 2022, 00:59
Тошнит уже от этой дури
19 января 2022, 12:53
Правильно, чиновников спасать в первую очередь...
19 января 2022, 14:03
Кстати, они ведь все должны быть вакцинированы. Нас к ним не допускают без кодов, так в чем смысл?
Они перемещаются с работы домой в траспорте. Если вам и это не очеводно...
19 января 2022, 14:36
Может отправить по казенным домам?
19 января 2022, 16:38
Этим пофигу где работать... лишь бы не работать.
19 января 2022, 19:32
Отправить по домам? В Тюмень! Всех!
Гость
19 января 2022, 12:52
Чинуша спит, работа идет🔥
Гость
19 января 2022, 12:55
Может лучше в отпуск без содержания? Еще лучше на помощь в больницы, хоть толк будет. Главное, чтобы сам вместе с мером пример показал.
Гость
19 января 2022, 12:57
В нынешней РФ чиновников всех мастей около 2, 5 миллионов человек, и затраты на их содержание составляют почти 3, 6 триллионов рублей! И всё равно власть делает только вид, что работает! Кстати , в СССР,-Супердержаве,- с его 300-миллионным населением чиновников было всего чуть более миллиона человек.Кажется. 1,3 мл.чел.Так что, если уволить,- не на удалёнку, а уволить,-2/3 всех чиновников, РФ даже ничего не почувствует!В плане результативности гос.управления, разумеется. А , если выдворить из страны 12 мл нелегалов(гастарбайтеров-эмигрантов), то вот вам добавятся ещё 12 мл.рабочих мест!
Гость
19 января 2022, 12:59
у меня и многих вопрос: чем занято ето правительство, если есть центральное? в СССР промышленности больше было, безработица на 0, у 1-го Секретаря было 4 референта всего лишь и не было отдельных зданий, как минсельхоз, минстрой и тп сельское хозяйство в анусе, стройка отдана частникам, тогда зачем чинари?
Гость
19 января 2022, 13:02
Лодыри,,,и так ничего не делают-теперь, вполне, на законных основания будут получать з/п- совсем не нашу с Вами, сидя дома-ничего не делая)))
Гость
19 января 2022, 12:52
"Кому на Руси жить хорошо"
19 января 2022, 15:48
можно треть чиновников уволить и копеечку сэкономить для бюджета. 🔥
Гость
19 января 2022, 12:52
Это - ВСЕ что надо знать об итогах вакцинации. Как видно, вакцина не помогает даже и самим организаторам вакцинирования.
Гость
19 января 2022, 13:03
"QR-коды вернутся, а часть чиновников перейдет на удаленку". Знаю одного чинушу, который не выходил на работу с марта 2020 года! Как перешел на удаленку, так и сидит дома... думаю у него уже психическое расстройство какое... на улицу даже не выходит все 2 года. Даже мусорку оставляет в общем коридоре. Родственников не пускает на порог. Вот оно как )))
Гость
19 января 2022, 13:04
а так бодро в прорубь ныряли😱
Гость
19 января 2022, 13:03
Жопито продолжается .
Гость
19 января 2022, 13:21
какую то часть чиновников наверняка можно и совсем удалить ))) и отряд не заметит потери бойцов )))
Гость
19 января 2022, 13:31
Крестьяне схапают и это, бояре себе каникулы устраивают под непонятным предлогом
Гость
19 января 2022, 13:51
Устали они, да и вдруг заболеют, кто заботится о нас горемычных будет?
Гость
19 января 2022, 14:56
Они и так ничего не делают, сейчас воошпе расслабятся 😂😂😂
Гость
19 января 2022, 16:50
ОНИ И ТАК НЕ РАБОТАЮТ !
Гость
19 января 2022, 21:34
Отправить все комментарии чиновникам и депутатам, пусть знают, как их народ воспринимает, вообще никак, потому как народ, из комментариев, мог бы принимать более умные решения, чем всё эти, прозаседавшиеся
Гость
19 января 2022, 14:54
Пора бы почистить ряды муниципальных служащих, раздули Штаты...
Гость
19 января 2022, 18:17
Их и раньше на рабочих местах не наблюдалось))) ничего не изменится) от бездельников все равно толку нет...
19 января 2022, 13:49
Они же все упороты Спутником...Чего боятся?
Гость
19 января 2022, 14:14
А они вообще ходили на работу до этого?
Гость
19 января 2022, 14:20
У нас только и создаются новые "решатели" проблем (министерства, ведомства и разные действующие группы) по приказу царька, а это места для бездельников, т.к. теперь эти проблемы никогда не будут решены, ведь их тогда придется ликвидировать. А этим бездарям очень нравятся бюджетные соски.
Гость
19 января 2022, 14:52
30% сотрудников на удаленку - это те, которые вообще не нужны. Сократить и ничего не изменится...
Гость
19 января 2022, 16:22
Что, и Камри пропадут? Если задуматься, то такая глупость - это хроническое тюменское.
Гость
19 января 2022, 18:24
Треть уволить! переучить на бирже в продавцов, парикмахеров, водителей, дворников, строителей, поваров и т. д в полезные для общества профессии!!
Гость
19 января 2022, 18:54
На удаленку, Магадан -Колыма дальний край. Вот туда их на удаленку без зряплаты, и мера с губером туда же. Может там от них больше толку будет.А то сидят штаны протирают да Опы ростят.
Гость
19 января 2022, 13:14
Обкололи и отправили домой умирать.
Гость
19 января 2022, 13:32
Лопату в руки и снег убирать
Гость
19 января 2022, 13:47
Пожизненно
Гость
19 января 2022, 14:12
Блин переработали бедненькие!
Гость
19 января 2022, 22:37
Как удобно
Гость
20 января 2022, 06:19
Отличная новость - с из зарплатой и ещё и дома посидеть - просто мечта.
Гость
20 января 2022, 07:03
Потому что гривой кивать можно и из дома
Гость
20 января 2022, 11:47
А ВЕ ПОЧЕМУ ? А потому что они банда !!!
Гость
21 января 2022, 17:12
То есть пришёл в театр, музей и т.п., а там сотрудников нет - на дистанте. А МФЦ как будут работать на дистанте? Или они "социального обслуживания населения!?