Уральский рептилоид, нет, совсем немного времени в день. Просто груз ценный, ну и если попадётся, то срок около 10 лет. Таких объявлений полно, почти всё - курьер, на закладки... 😖
Уральский рептилоид, нет, совсем немного времени в день. Просто груз ценный, ну и если попадётся, то срок около 10 лет. Таких объявлений полно, почти всё - курьер, на закладки... 😖
Чтобы системному инженеру столько платили, надо иметь офигенные умения, средний васян такое не потянет. Я системный инженер и мне столько не платят, не хватает скиллов.
Гость
23 февраля 2022, 13:56
Ясен пень, что такие ЗП платят лучшим..... А троечнткам и платят соответственно.
Гость
9 января 2022, 13:39
Проверили бы эти вакансии потом выкладывали эту ересь😁
Да это лохотроны... В сети это уже давно разобрали по косточкам и обсуждать тут нечего. На такие должности не набирают абы кого в реальном мире.А вот дурачков...
Стоматологи сродни банковским разводилам
В 2013 г мне ещё хотели 3 испоанта втюхать за 30 тр, обошлось в муниципальной клинике чисткой вектор 4.5 тр
Сейчас то же самое в ультра-денте предложили за 366 тр ((Карл!) но если сейчас согласитесь, то скидка 100 тр и только если возьмёте кредит
На Комсомольской в зубной клинике те же операции 76тр без кредита
И опять чистка в муниципальной клинике за 2.6 тр, без вектора
Как у них ценообразование происходит, если материалы одни и те же?
Фин директор и директор по персоналу, все это в топ компаниях где стабильно, а так вилами по воде как повезёт, курьер-вы серьёзно?)), в пятерочек от 50 предлагают и кто там дольше 3 мес работает? Единицы или те кто смирился, остальные вакансии возможно, но там спецом быть надо
А президентом страны нет вакансии, я так понял надо ничего не знать, а быть просто хорошим парнем, любимцев миллионов, ездить умничать на форумах, выступать на различных мероприятиях, встречах, под написанные доклады иметь кучу советников и каб.мин. Меня даже зарплата не интересует.
ну что з/п у всех достойные, предлагаю еще поднять цены на все и налоги до кучи
Гость
9 января 2022, 14:04
А теперь , честность )) Во всех окладах написано от и до ))) Выше стоящие вакансии , с улицы никогда не получишь с таким окладом. Будешь работать , как вол , но год получать минимум , а через год могут и уволить по любой придуманной причине. Курьер получает в среднем 30-40 т. , если есть машина может побольше . Продавец - вышка 50. Таксист вышка - сотка и то ,в праздники ))) Но, в отдельном государстве от России - Москве , в разы больше )))
Гость
9 января 2022, 14:01
Девопс 450к) что то новое, знаю 70, 100,130, прям у серьёзных ребят 200, но не 450)
Люди лучше в такси пойдут, чем будут учиться и зарабатывать нормальное бабло своим умом.
Гость
9 января 2022, 13:42
Продавец в Эльдорадо ?
Гость
9 января 2022, 14:42
Сайт этого курьера у мну касперский заблокировал. Вакансии по всей стране. Обычный сбор данных населения для последующей продажи или переоформления пенсии, можно еще спец одежду работникам продавать, а потом говорить что вы нам не подошли. Зачем вообще этот лохотрон рекламировать здесь?
Гость
9 января 2022, 15:57
Везде в Рашке обман и кидалово…
Даже е1 туда же…,
Портал падает на глазах….
С курьером насмешили конечно как и с остальными у которых постоянная текучка кадров так как ни кто платить не будет если ты хреновый руководитель или специалист.
Сегодня ходил гулять видел на улицах на доставке еды интеллигентно не бедно одетого молодого человека, и русскую девчонку на велосипеде! Лично разговаривал наверно с пятью доставщиками еды, один паренёк работает на велосипеде 16 часов в сутки ЗП у него с его слов 100 000, другие на автомобилях ЗП от 50000 до 70000 с вычетом денег на бензин! Курьеры ахав доставке посылок на контрактах с службами доставки от 40000 до 60000! Ребята и детишки может пора встать и не лениться, в пойти на работу! В Сима—Лэнде упаковщик и сборщик подарков ЗП 40000, официальное трудоустройство, кормёжка, бесплатная доставка до места работы и бесплатный фитнес зал!
Гость
9 января 2022, 14:17
Забавно, что e1 решило продвигать профессию курьера на онлайн заказы за 200к))) Сутенеры ещё наверняка хорошо зарабатывают)))
Гость
9 января 2022, 13:54
Теперь я знаю куда уходят гаишники и полицейские работать
В курьеры
А при их навыках, можно и взяток набрать
На крокодиловой ферме ещё жив уьорщик навоза?
А то скоро опять вакансию выставят
Гость
9 января 2022, 19:05
Что за бред? Е1 вы зачем это пишете? Для кого? Пишите лучше о том как людей на колени ставят царские опричники. Смелости не хватает?
надо в курьеры идти. Не профессия, а мечта, если я все правильно понял
Гость
9 января 2022, 15:24
Фин директор наш говорила, у вас же тяжелый труд, на фитнесе экономия.
Я её проклял .Уволили нафиг.
Гость
9 января 2022, 17:37
Курьеры по доставке еды имеют ЗП от 50000 до 100000 при условии если ты не инвалид!
Гость
9 января 2022, 18:59
Это нужно не спать не есть и работать по 24 часа в сутки без выходных, чтобы по 200 тыс зашибать... Жесть
Ни разу не видел таких вакансий...
Гость
9 января 2022, 21:18
Как—то был в «строительном дворе» на шефской, забирал товар со склада, и там висело объявление в складе, — требуется работник на склад ЗП 40 000! Не понимаю почему наша молодишь ни чем не занимается! В моё время 20 лет назад, можно было найти тока хрен, работы вообще не было, это хорошо если ты специалист и смог найти работу на 25000! А сейчас иди работай.. не хочу!
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%От курьера до директора. Топ самых «дорогих» вакансий в Свердловской области на начало 2022 года