перейти к публикации
112 комментариев к публикации

От курьера до директора. Топ самых «дорогих» вакансий в Свердловской области на начало 2022 года

9 января 2022, 13:30
9 января 2022, 13:33
Курьер до 200 тысяч? Видимо, надо работать по 36 часов в сутки.
9 января 2022, 13:37
Уральский рептилоид, нет, совсем немного времени в день. Просто груз ценный, ну и если попадётся, то срок около 10 лет. Таких объявлений полно, почти всё - курьер, на закладки... 😖
9 января 2022, 13:41
9 января 2022, 13:37
Уральский рептилоид, нет, совсем немного времени в день. Просто груз ценный, ну и если попадётся, то срок около 10 лет. Таких объявлений полно, почти всё - курьер, на закладки... 😖
А... ну да. Закладки. Как я отстал от жизни.
Гость
9 января 2022, 14:31
30 тысяч это тоже ДО 200 тысяч.
9 января 2022, 13:41
Курьеры обычно от миллиона в день делают. Е1, снова врёт.
9 января 2022, 15:16
Обычный лохотрон для областников и малолеток. В нормальном предприятии на такие должности есть свои претенденты.
9 января 2022, 13:58
Не забывайте одно, что пишут такие суммы для заманухи, чтобы кадры себе план выполнили и все, дальше гуляй Вася.
9 января 2022, 14:09
Чтобы системному инженеру столько платили, надо иметь офигенные умения, средний васян такое не потянет. Я системный инженер и мне столько не платят, не хватает скиллов.
Гость
23 февраля 2022, 13:56
Ясен пень, что такие ЗП платят лучшим..... А троечнткам и платят соответственно.
Гость
9 января 2022, 13:39
Проверили бы эти вакансии потом выкладывали эту ересь😁
Гость
23 февраля 2022, 13:58
Платят, платят. Есть и по более ЗП.
9 января 2022, 13:42
один 0 можно смело зачеркивать
9 января 2022, 14:54
Да это лохотроны... В сети это уже давно разобрали по косточкам и обсуждать тут нечего. На такие должности не набирают абы кого в реальном мире.А вот дурачков...
Гость
9 января 2022, 13:35
Курьер "До 200 тыс." это сколько? 30 ?
9 января 2022, 13:47
курьеры 200.000 получают? Это какие курьеры? Те которые все стены баллоном разрисовали?
9 января 2022, 13:56
34715868, закладочники
Гость
9 января 2022, 13:39
Стоматологи сродни банковским разводилам В 2013 г мне ещё хотели 3 испоанта втюхать за 30 тр, обошлось в муниципальной клинике чисткой вектор 4.5 тр Сейчас то же самое в ультра-денте предложили за 366 тр ((Карл!) но если сейчас согласитесь, то скидка 100 тр и только если возьмёте кредит На Комсомольской в зубной клинике те же операции 76тр без кредита И опять чистка в муниципальной клинике за 2.6 тр, без вектора Как у них ценообразование происходит, если материалы одни и те же?
9 января 2022, 13:59
Фин директор и директор по персоналу, все это в топ компаниях где стабильно, а так вилами по воде как повезёт, курьер-вы серьёзно?)), в пятерочек от 50 предлагают и кто там дольше 3 мес работает? Единицы или те кто смирился, остальные вакансии возможно, но там спецом быть надо
9 января 2022, 13:53
А президентом страны нет вакансии, я так понял надо ничего не знать, а быть просто хорошим парнем, любимцев миллионов, ездить умничать на форумах, выступать на различных мероприятиях, встречах, под написанные доклады иметь кучу советников и каб.мин. Меня даже зарплата не интересует.
Гость
23 февраля 2022, 14:03
Как это нет? В 2024г милости просим....
9 января 2022, 14:16
А сколько заказов развозит курьер за день? Разве 25 это реально?
9 января 2022, 14:19
Геологом пойду
Гость
23 февраля 2022, 14:05
Че нибудь петришь, не в геологии?
9 января 2022, 14:31
Зампонечегоделать. 50 тыщ. Я пойду. Я не тюменец если что. 😁
Гость
9 января 2022, 13:41
Всех директоров убери, ничего не изменится, пашет то одна низовка, и чем ниже, тем тяжелее ноша и беднее паек
9 января 2022, 14:17
Лишь бы не работать. Где те, кто производит материальные ценности?
Гость
9 января 2022, 13:41
Ахахаа они вакансию кладмена включили в топчик) докатились)
9 января 2022, 15:51
ну что з/п у всех достойные, предлагаю еще поднять цены на все и налоги до кучи
Гость
9 января 2022, 14:04
А теперь , честность )) Во всех окладах написано от и до ))) Выше стоящие вакансии , с улицы никогда не получишь с таким окладом. Будешь работать , как вол , но год получать минимум , а через год могут и уволить по любой придуманной причине. Курьер получает в среднем 30-40 т. , если есть машина может побольше . Продавец - вышка 50. Таксист вышка - сотка и то ,в праздники ))) Но, в отдельном государстве от России - Москве , в разы больше )))
Гость
9 января 2022, 14:01
Девопс 450к) что то новое, знаю 70, 100,130, прям у серьёзных ребят 200, но не 450)
9 января 2022, 13:49
давайте по честному... народ живет хорошо... но это все очень поправимо... ибо с рабочими местами всех хуже и хуже...
9 января 2022, 14:08
Люди лучше в такси пойдут, чем будут учиться и зарабатывать нормальное бабло своим умом.
Гость
9 января 2022, 13:42
Продавец в Эльдорадо ?
Гость
9 января 2022, 14:42
Сайт этого курьера у мну касперский заблокировал. Вакансии по всей стране. Обычный сбор данных населения для последующей продажи или переоформления пенсии, можно еще спец одежду работникам продавать, а потом говорить что вы нам не подошли. Зачем вообще этот лохотрон рекламировать здесь?
Гость
9 января 2022, 15:57
Везде в Рашке обман и кидалово… Даже е1 туда же…, Портал падает на глазах….
9 января 2022, 13:50
С курьером насмешили конечно как и с остальными у которых постоянная текучка кадров так как ни кто платить не будет если ты хреновый руководитель или специалист.
9 января 2022, 13:57
Геолог - работа в Магаданской области (вахта), реально 70-80 на карман в лучшем сличае.
10 января 2022, 09:32
Я пишу про главного, зайди на hh.ru
Гость
9 января 2022, 14:25
Как подсказывает учебник математики все суммы которые меньше двухсот тысяч подходят под до 200 тыс. руб. Не благодарите за помошь. Ваш кэп.
Гость
9 января 2022, 14:29
Это какие курьеры по 200 т.р, которые закладки разносят?
Гость
9 января 2022, 13:38
Ну да простые профессии тянут повор,сварщик, водитель.
Гость
9 января 2022, 14:27
Требуется кто-нить. Зп до 1 млн. (1 т.р. в год) И ведь всё верно, 1т.р. это же до миллиона, а не после.
Гость
9 января 2022, 14:46
Фирменное блюдо от е1 - печёные пуканы под новостью
Гость
9 января 2022, 15:12
Вы хоть работодателей смотрели по вакансиям? На вакансию геолога вообще отличный работодатель.
Гость
9 января 2022, 15:29
Во гонят! А недавно писали, что курьеры мало получают, а работа тяжелая.
Гость
9 января 2022, 15:36
А я думаю ,что это молодежь в курьеры подалась, спасибо ,открыли глаза
Гость
9 января 2022, 16:07
Очередная болтовня по принципу чем наглее ложь, тем она более правдоподобна
Гость
9 января 2022, 14:31
Про курьера очень насмешило.
9 января 2022, 13:36
ФРАКТОРИНА СТВОРТОЧКИНА-2.500 😜👍 ЗА ЧАС ПОЛУЧАЕТ
Гость
9 января 2022, 17:53
Сегодня ходил гулять видел на улицах на доставке еды интеллигентно не бедно одетого молодого человека, и русскую девчонку на велосипеде! Лично разговаривал наверно с пятью доставщиками еды, один паренёк работает на велосипеде 16 часов в сутки ЗП у него с его слов 100 000, другие на автомобилях ЗП от 50000 до 70000 с вычетом денег на бензин! Курьеры ахав доставке посылок на контрактах с службами доставки от 40000 до 60000! Ребята и детишки может пора встать и не лениться, в пойти на работу! В Сима—Лэнде упаковщик и сборщик подарков ЗП 40000, официальное трудоустройство, кормёжка, бесплатная доставка до места работы и бесплатный фитнес зал!
Гость
9 января 2022, 14:17
Забавно, что e1 решило продвигать профессию курьера на онлайн заказы за 200к))) Сутенеры ещё наверняка хорошо зарабатывают)))
Гость
9 января 2022, 13:54
Теперь я знаю куда уходят гаишники и полицейские работать В курьеры А при их навыках, можно и взяток набрать На крокодиловой ферме ещё жив уьорщик навоза? А то скоро опять вакансию выставят
Гость
9 января 2022, 19:05
Что за бред? Е1 вы зачем это пишете? Для кого? Пишите лучше о том как людей на колени ставят царские опричники. Смелости не хватает?
9 января 2022, 14:34
надо в курьеры идти. Не профессия, а мечта, если я все правильно понял
Гость
9 января 2022, 15:24
Фин директор наш говорила, у вас же тяжелый труд, на фитнесе экономия. Я её проклял .Уволили нафиг.
Гость
9 января 2022, 17:37
Курьеры по доставке еды имеют ЗП от 50000 до 100000 при условии если ты не инвалид!
Гость
9 января 2022, 18:59
Это нужно не спать не есть и работать по 24 часа в сутки без выходных, чтобы по 200 тыс зашибать... Жесть Ни разу не видел таких вакансий...
Гость
9 января 2022, 21:18
Как—то был в «строительном дворе» на шефской, забирал товар со склада, и там висело объявление в складе, — требуется работник на склад ЗП 40 000! Не понимаю почему наша молодишь ни чем не занимается! В моё время 20 лет назад, можно было найти тока хрен, работы вообще не было, это хорошо если ты специалист и смог найти работу на 25000! А сейчас иди работай.. не хочу!
Гость
9 января 2022, 21:55
Вам до него 3 года г...ом плыть.