перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Екатеринбурженка выиграла суд у торговой сети: ей выплатят крупную сумму за незаконное увольнение

30 декабря 2021, 09:18
Кто то еще покупает в Ермолино?))) Их продукцию, мягко говоря, живой нормальный человек кушать не станет!
30 декабря 2021, 09:43
Продукция жуткое г…. Всегда добавляю букву Д к названию этой торговой марки.
30 декабря 2021, 09:28
Повезло девушкам, что работодатель - бизнес средней руки. Было бы крупное предприятие, в иске, скорее всего, отказали. Я в 1994-2003 г. судился со "Свердловэнерго" в Кировском районном суде Екатеринбурга, восстановление на работе. Тогда я увидел, насколько продажна судебная система в РФ, когда судишься с богатой организацией. Дело волокитили 8 лет. Стали рассматривать реально через пять лет, когда были уничтожены первичные бухгалтерские документы за истечением срока хранения (5 лет). В итоге отказали, т.к. доказать незаконность увольнения нечем - первичные бухгалтерские документы уничтожены. Так что девушкам повезло, что работодатель не сильно богатый. Но пусть не расслабляются - впереди апелляция, работодатель наверняка обжалует решение суда.
30 декабря 2021, 09:14
184 тысячи за 8 месяцев? Печаль. Тут на два месяца столько мало, как люди выживают на эти деньги?
Гость
30 декабря 2021, 09:35
Ермолка магазин жуткое дно
30 декабря 2021, 09:23
там все подорожало почти в 2 раза ,совсем жадность не знает границ ,ещё и обвес выборочно
Гость
30 декабря 2021, 09:16
Молодец, нужно всегда бороться за свои трудовые права
Совсем молодежь обленилась, не хочет работать. Да большинство людей были бы рады по 14 часов трудиться, и я в том числе. На многих предприятиях наоборот сокращают рабочий день и люди вынуждены голодать.
Гость
30 декабря 2021, 09:13
"...что с приходом нового директора ..." 😂😂😂. Ещё один эффективный менеджер.😜
Гость
30 декабря 2021, 09:25
Девчонка - молодец! Желаю найти в новом году достойную, хорошо оплачиваемую работу!
Гость
30 декабря 2021, 09:43
"заработала 11,7 миллиарда рублей, чистая прибыль — 65,1 миллиона." Это как так???
30 декабря 2021, 14:02
год фирма заработала 11,7 миллиарда рублей, чистая прибыль — 65,1 миллиона Это хитрая схема чоле? И налог видать со второй суммы платят.
Гость
30 декабря 2021, 09:44
Шарага как и весь бизнес. Всякие кибы магниты. Поэтому торгашей не жалко когда проблемы у них и банкротятся. Они не люди
Гость
30 декабря 2021, 09:51
2500 долларов почти за больше чем за полгода работы по 14 часов. А говорят рабства нет. Вот оно, в Уганде снежной процветает
Гость
30 декабря 2021, 10:42
молодец девушка
Гость
30 декабря 2021, 13:57
Нигде так не обвешивают, как в магазинах "Ермолино", даже на рынке. Несколько раз нагло обвешивали, притом в разных точках, больше ни ногой вообще в "Ермолино".
Гость
30 декабря 2021, 13:48
Восстановят и вновь будет обвешивать людей, и даже глазом не моргнет. Совсем не стыдиться. По хамски себя ведёт за прилавком, позволяет себе и кашлять не прикрываясь, и по телефону разговаривать в то время когда покупатель стоит и ждёт когда она наговорится, неопрятная девица
Гость
30 декабря 2021, 11:24
Хорошо! надо наказывать барыг
Гость
30 декабря 2021, 09:53
начали бодяжить продукцию, иногда занимаются чистой перепродажей блинчиков, с наценкой 40-50%, хотя сами их уже не делают качество упало в 0 пусть дальше загибаются
Гость
30 декабря 2021, 11:34
поздравляю,а то законы придумали а не исполняют.
Гость
30 декабря 2021, 13:54
Дак они же тухляком торгуют.
Гость
30 декабря 2021, 10:08
Девчонки молодцы! Не надо боятся идти в суд, наверняка, они не единственные обиженные в организации, если бы остальные их поддержали бы сразу, суд решение принял бы быстрее! А работодателю должно быть стыдно-продукция дно, работа по 14 часов ад, платит копейки.....а туда же.....уволил по плохой статье, за прогулы! Даже если девка реально прогуляла, а больничный сделала для отмазки-так уволь человека по соглашению сторон, и пусть топает на все 4 стороны, пусть с ней следующий работодатель мучается)))) Но нет, наверняка во главе какая-нибудь климактерическая злобная баба или неудовлетворённый мужлан стоит, поэтому и решили за три копейки судиться, при этом наверняка имея кривые кадровые и бухгалтерские документы. Да на юристов больше потратили за всё это "дело принципа")))))
Гость
30 декабря 2021, 13:56
Молодцы девчата, что обратились в суд за восстановлением своих нарушенных прав. Если б все всегда отстаивали свои права, то порядка бы больше было бы. Нельзя никогда прятаться от проблем. Все преступления на свете делаются с молчаливого согласия окружающих.... Девчатам удачи и благополучия!!!
Гость
30 декабря 2021, 09:16
крупная сумма? (
Гость
30 декабря 2021, 10:21
затравят. Ну, хоть деньги из них выбила и то вперед
Гость
30 декабря 2021, 11:39
Повезло
Гость
30 декабря 2021, 12:09
Восстановят и уволят, чтобы больше так не делала)
Гость
30 декабря 2021, 12:13
Молодец. Отношение у некоторых работодателей как к рабам. Если не будем бороться - в бараний рог согнут.
Гость
30 декабря 2021, 17:51
Правильно! Зачем честно зарабатывать, когда на скандалах больше и легче деньги приходят
Гость
30 декабря 2021, 23:51
"Они жаловались, но проверки не находили нарушений " это как? Кто проверял, может тоже стоит привлечь к ответственности
Гость
31 декабря 2021, 00:34
Сами вы жуткое г... Отличный магазин! Не хайте давайте, буржуи😜
Гость
31 декабря 2021, 02:01
Один раз лет наверное 8 назад взял пельмени и выбросил. Еда для нищих и собак.
Гость
5 января 2022, 16:34
( любительницы прогуливать)в этой организации на протяжении 8 лет работали месяцами без выходных и больничных без единого прогула