перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Выпрашивают скидочку в честь Нового года и пристают к Снегурочке: что бесит екатеринбургского Деда Мороза

26 декабря 2021, 09:49
Ээ! Запретная тема! Деда Мороза не может что-то бесить, он же Дед Мороз! Е1, знайте меру то!
26 декабря 2021, 15:58
А меня бесит, когда наш дед Мороз одевается как Санта с китайского рынка и постоянно кричит Хо-хо-хо. У ребёнка в садике вообще дед Мороз с грудью был.
Гость
26 декабря 2021, 10:23
фигню написали, мы с женой с 2012 года подрабатываем дедом морозом, могу сказать следующее: - выпить предлагали только один раз и то, больше в шутку - никогда не было проблем с оплатой, никто не отказывался - неадекватных детей нам не попадалось, были те, кто из-за юного возраста или испугался или застеснялся - но это нормально для маленьких - приставания к снегурочке - это если вы на корпоратив едете в фирму, где все уже пьяные. Мы от корпоративов отказались сразу - только на дом. В садики тоже не ходим - там более напряжно с толпой работать. Если обобщить - то весьма приятная работа, заряжаешься от детей новогодним позитивом, платят весьма приличные деньги. Если бы спрос на деда мороза был бы круглый год - я бы постоянно им работал))
27 декабря 2021, 16:20
Профнепрегодность!
Гость
26 декабря 2021, 09:46
Это не настоящий дед мороз. Настоящего дедушку детишки не бесят. Смешно же когда пятилетний пацан деда колет, как заправский ФСБэшник На самом деле в глубине души он хочет чтобы дед оказался настоящим
Гость
26 декабря 2021, 10:12
Сейчас в шоке с некоторых вещей: 1. С комментариев 2. С детей. По порядку пойдем. Люди, который пишут мол "это же дедушка мороз, его не могут бесить дети!", думайте головой. Это по сути тоже человек. Только из сказок. Его тоже можно вылечить. Даже в сказках и мифологиях Дед мороз не дарил подарки тем, кто себя плохо ведет и бесит. Делайте выводы. 2. Дети уже совсем обезумели. Я верю в деда мороза до сих пор( мне есть 18), даже если это переодетый "дядя". Не стоит всерьез задумываться об этом. Что за бред с детьми происходит, я в шоке. Им телефоны в руки понадавали неопытные родители со всякими играми, и все и сидит ребёнок не мешает. А дед мороз что? А не надо, его ж не существует. А что если он существует, а вместо настоящего приходит его помощник, одетый в него самого? Никто об этом даже думать не хочет. А так, дед мороз - это тоже работа и должна оцениваться по своему, во первых это работа с детьми, к которым надо найти подход, а во вторых, это еще и лишняя трата нервов, времени и сил. Делайте выводы, друзья
27 декабря 2021, 14:36
Что поделать, если родители освоили только процесс размножения...
Гость
26 декабря 2021, 09:32
Вообще наплевать на проблемы лицедеев
Гость
26 декабря 2021, 10:23
Ну а че снегурка по быстрому пару тысяч ещё подработала
Гость
26 декабря 2021, 15:37
ЭЭЭ! Мну не понял , Дедушка Мороз не настоящий штоле!?
Здравствуй, дедушка Мороз, борода из ваты, Ты подарки нам принес, ... горбатый?
27 декабря 2021, 14:51
Заморозить! Всеххх!
Гость
26 декабря 2021, 09:47
закрытые дворы В бруснике есть услуга - когда дед мороз спустится с крыши и поздравит ребенка через окно
Гость
26 декабря 2021, 09:49
А у Деда ,,исключительные права" на снегурку? 😂
Гость
26 декабря 2021, 10:05
Да он Снегурочке завидует. К ней пристают а к нему нет.
Гость
26 декабря 2021, 10:07
Не нравится- не работай по вызову
Гость
26 декабря 2021, 10:00
Е1, а можно накал негатива как-то снизить? Новый год, все-таки, и так все напряжены в представленных обстоятельствах)). Ну, нельзя ж становится худшей версией Шеремета, чесслово)).
Гость
26 декабря 2021, 10:48
Что бы произвести впечатление на сомневающихся детей, для заморозки надо брать с собой термос с жидким азотом.😁 Ёлочка замёрзнет сразу.
Гость
26 декабря 2021, 13:15
Так перенесите новы год на сентябрь и не будет, Вакханалии бесячей, праздник, это не панацея же
Гость
26 декабря 2021, 13:14
Это из фильма, Утомленные солнцем.
Гость
26 декабря 2021, 13:32
Домашний праздник из сентября перенесли на голодное время, когда нужно строить новый маркетинг, пить витамины, носить маски и перчатки, соблюдать дистанцию, быть разведкой общем говоря!
Гость
26 декабря 2021, 17:31
Хватит беситься ! Поздравляем всех, улыбаемся , водим хороводы , все будет хорошо, ковид победим ! С наступающим ! 🎄
Гость
27 декабря 2021, 10:21
Сиди дома тогда
Гость
27 декабря 2021, 12:33
А меня как клиента раздражает, когда "Дед Мороз" статью не вышел. Он должен быть высоким, это точно. Снегурочка должна быть молодой. Поэтому господа актеры - одевайте каблуки что ли, лицо можно хоть гримом театральным накрасить, он возраст скроет качественно. А то приходят такие карликовый дед мороз и престарелая Снегурочка. Как то обидно, особенно когда детям уже не 2 года. Еще раздражают, да, дешевые костюмы и фривольные шуточки Деда Мороза, когда его для детей пригласили, а он со взрослыми "шутейничает". На елке в доме госпожи Тупиковой всегда качественный дед Мороз. Эдакий эталонный что ли.
26 декабря 2021, 11:38
Добавлю ещё, насчёт скидок. «А вот мы на Юле в три раза дешевле видели, но костюм у них другой» и поди алкаши с района купили костюм в галамарте и ходят. Но родители не задумываясь зовут их. Которые за 1000р, а потом расстроены своим поздравлением. Но до этого, вынесли весь мозг нормальным организациям, что видели дешевле.
Гость
26 декабря 2021, 10:52
Дед Мороз, борода из ваты. АХАХА😜
Гость
26 декабря 2021, 12:18
Ненавижу детей и дедов морозов. Вообще ще люди бесят.
Гость
26 декабря 2021, 12:24
Заканчивай нытье деда,не нравится,в пятерочку,бегом,