перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Стали считаться со мной, знают, кто теперь я». В Свердловской области ищут хранителя дорог

18 декабря 2021, 12:19
Поди за 30ку колесить на своей тачке по дороге, подписывать закрывайки по убитым дорогам и в случае чего быть виноватым во всем. Так себе перспектива.
18 декабря 2021, 12:33
На улице Отрадная цыган огородил территорию , дорогу общего пользования металлическими колышками , куда смотрит окупационная "власть"?
Там такие миллиарды крутятся! Кто-то реально считает, что дорожники не откупятся от какого-то нищего "хранителя"? Вот и дано будет начало текучке кадров - по причине того, что предыдущий кандидат "не справился". Всё ж заранее известно.
18 декабря 2021, 14:48
Интересно было бы узнать, с какого ИТК были приглашены актеры и режиссер данного ролика
18 декабря 2021, 12:23
"Святым покровителем водителей является Николай Чудотворец. Молитва и икона с его изображением будет оберегать водителя в дороге и транспортное средство." Соответственно и дорог, учитывая что транспорт еде по дороге. Ему и яндекс-карты в руки.
18 декабря 2021, 12:40
Нет дружбы народов, это сказки народов для гоев.
Гость
18 декабря 2021, 12:37
знающие люди были походу правы), "новости" на еодине нейросеть сама размещать научилась) кринж полный
Гость
18 декабря 2021, 12:11
Хочу быть Повелителем Пустоши!
Гость
18 декабря 2021, 14:47
Это чего надо покурить чтобы обыкновенного мастера дорожного участка так обозвать ?
18 декабря 2021, 18:32
Вспомнился американский шериф из рекламы жвачки...
Гость
18 декабря 2021, 12:34
Если что, то магистраль это семейство Огибениных, которые при мишарине украли у Ивделя объездную дорогу, и часть дороги Ивдель -ХМАО. Теперь видимо решили еще что нибудь цапнуть с севера. Имея в парке 5 стареньких самосвалов, и один укладчик)) они до сих пор должны зп сотням человек!
Гость
19 декабря 2021, 08:16
Скоро в кино: Хранитель дорог и братство магистралей...мда. давайте тогда уже открывайте вакансии смотритель горшков и властелин мусорок. Маразм крепчал xD
Гость
18 декабря 2021, 12:46
теперь ясно почему у нас такие убитые дороги, там же одни неадекваты работают😳
Гость
18 декабря 2021, 18:03
Только хранить эти дороги и осталось , хотя стоп они уже захоронены повсеместна городу льдом и кашей !!!
Гость
19 декабря 2021, 19:35
За 100 тыщ пойду убирать, а за 20 сами *битесь. Как от города миллионами в карман грести это норм, а за работу заплатить, лишнего хер дадут