перейти к публикации
47 комментариев к публикации

На Среднем Урале вырос спрос на людей, которые сносят здания. Рассказываем, сколько они зарабатывают

сдаётся мне куйвашев протащит реновацию, а аффилированные уже в курсе
И на переворачивальщиков экскаваторов )))
26 ноября 2021, 16:12
ломать не строить
26 ноября 2021, 16:01
А так же, на проверяльщиков куркодов!
26 ноября 2021, 16:09
Лапша на уши. Это не работа, а халтура. Сколько зданий сносят в год? А кушать надо каждый день. Знаю фирму, которая профессионально сносила по всему Уралу, раззорились 5 лет тому назад.
26 ноября 2021, 16:11
Позор - вы сносите свое историческое наследие и застраиваетесь отвратительными муравейниками. Внукам и правнукам передадите еще больший гадюшник, чем тот, в котором живете сами
Гость
26 ноября 2021, 16:09
видимо решили снести весь город и застроить его человейниками, офисами и торговыми центрами
26 ноября 2021, 20:33
Платите деньги, побегу с кувалдой сносить.
26 ноября 2021, 16:03
Скажем нет фашизму!
Гость
26 ноября 2021, 16:14
"В среднем сотрудникам, в обязанности которых входит демонтаж зданий, предлагают 72 тысячи рублей в месяц." В США БЕЗРАБОТНЫМ И БЕЗДОМНЫМ В МЕСЯЦ ПОСОБИЕ БОЛЬШЕ ДАЮТ
Гость
26 ноября 2021, 16:04
Даёшь советскую власть - власть народа! Пролетарии всех стран соединяйтесь!
26 ноября 2021, 17:21
Обьясните мне,почему когда стоит кривой полуразрушенный,обоссанный,обосраный барак он нафиг ни кому не нужен,но только его хотят или уже снесли,то сразу появляется куча общественников.
26 ноября 2021, 16:53
Е1 опять рекламу гонит . Щас. Скажет это не реклама а денюшка в карман пошла
Гость
26 ноября 2021, 16:11
Ломать не строить
26 ноября 2021, 16:39
Поговаривают квартал остался такой ситуации на рынке. Плюс куриные коды должны свою роль сыграть.
26 ноября 2021, 16:15
Лучше водителем автозака идти! Платят хорошо, всегда в тепле, на пенсию рано уходишь, соц пакет, кормят, одевают. Плюс помощь государству в поимке агентов Госдепа! 😉
Гость
26 ноября 2021, 18:20
Слишком большой объем старых зданий!!!!!! Все над снести ради новых супер элитных ЖК комплексов!!!!
Гость
26 ноября 2021, 16:23
У турции экономика обвалилась и курс упал
Гость
26 ноября 2021, 16:45
Опять еон все мешает в кучу. Сотку платят машинисту из-за гидромолота. А с учетом того, как влияет гидромолот на организм (виброболезнь как минимум, плюс целый букет сопутствующих сильной тряске болезней), сотки в среднем мало.
Гость
26 ноября 2021, 16:33
Зарабатывают грыжу
Гость
26 ноября 2021, 16:39
Тяжелая работа. Ночные смены.
Гость
26 ноября 2021, 16:51
Братцы, гражданочки! Город опасносте! Скоро НГ! Крепитеся! Орда обласни уже на низком старте! Гремят их потные лапти в нетерпении! Клокочет перегар в их грудях! Скоро грядут! Набегут стадищами по дорогам со всех сторон силы лаптеногие! Завоняют все хлевом и силосом! Заполонят все ТЦ Мурлены и Ашаны!!! Стройте баррикады и бейте их лопатою по хребтине!!!
Гость
26 ноября 2021, 17:53
Нужен специалист по ломке - ломать не строить - тренд такой
Гость
26 ноября 2021, 18:24
Это ваааще выгодно - чето ломать . В 1980 ломали помню дом на Антона Валека. (Кстати , кто он такой ?), так вот, на чердаке нашли кубышку с царскими червонцами. Разделили поровну. До сих пор на них живу. Я че, дурак государству сдавать ?
Гость
26 ноября 2021, 18:25
Их сносят обычными экскаваторами,на экскаваторе зарплата 350-400 в час,график ненормированный,такая себе работа,но лучше,чем грузчиком,или охранником,100-120 тысяч заработать вполне реально,если не вылезать из машины.А есть еще специализированные экскаваторы,с удлиненной рукоятью и набором навесного для демонтажа,там,думаю,зп повыше,но такие используют очень редко,для того,чтобы снести двухэтажный сарай,обычного колесника хватает с лихвой.
Гость
26 ноября 2021, 18:25
«Раз на раз не приходится». А. Джигарханян.
Гость
26 ноября 2021, 21:13
Капитал при выше всего!!!!!
Гость
27 ноября 2021, 09:07
палачи