...чтобы заболеваемость продолжила снижаться...
очнись родимый - по вашей же статистики у нас почти каждый день рекорд по заболеваемости!!!
о каком снижении речь?
снижение численности населения России?🔥🔥🔥🔥🔥
😂😂😂
https://www.e1.ru/text/entertainment/2021/11/16/70255475/
"При этом крупные бизнесмены уже запланировали и оплатили свои новогодние корпоративы. В «Сима-ленд», например, приедут Елена Темникова и Maruv, а еще в одной крупной компании, чье название не разглашается, петь будет Александр Маршал."
Я не понимаю эту математику: каждый день рекорды по заболеваемости и тут вдруг снижение в разы. Могу объяснить только так, что "есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика". Как подсчитывается количество заболевших - непонятно, написать можно всё что угодно. А потом написать, что идёт снижение, сделав вывод о правильности действий властей, что в свою очередь "даёт право" и дальше творить беспредел.
Кого-то ещё интересует мнение полностью дискредитировавших себя чинуш?
Гость
22 ноября 2021, 12:01
Фраза - куар коды с нами надолго полностью объясняет зачем нужна вакцинация. Для ограничения свобод граждан, тотального контроля.
Гость
22 ноября 2021, 12:10
Ну надо же, разбирают каждый случай! На вызов скорой при температуре 39 и положительным тестом на ковид, ответили- ждите в течнии 4-х суток. Сколько эти люди будут нагло врать и считать население полными придурками, хавающими ваши бредни. Пусть вам за каждое ложное слово и втирательство "нужных" фактов прилетит бумеранг. и да, РУКИ ПРОЧЬ ОТ НАШИХ ДЕТЕЙ!
как вы показушники достали то рост а перед новым годом решили уменьшить что бы чиновники попраздновали новый год а потом опять рост детский сад и только
" Глава Роспотребнадзора Дмитрий Козловских рассказал, сможем ли мы в этом году отметить новый год в ресторанах."
Я что то не догоняю, мы граждане или радиоуправляемые боты? Все и всё за нас решают, куда ходить, куда не ходить, куда меня пустят, куда не пустят, я вообще где? В концлагере или в фантастическом, утопическом, мире? Вы там ничего не перепутали козловские, путины, голиковы, кувайшевы?
"тенденция к снижению заболеваемости продолжится" ... А она вообще разве начиналась, эта тенденция к снижению? По моему вчера опять рекорд по заболевшим был. В каком мире живет этот Козловских, очень похоже, что в параллельном.
"тенденция к снижению заболеваемости" складывается из отчетности которую присылают из Минздрава.
Какую отчетность присылать Минздраву - приказывают в местечке за высокой каменной стеной.
Гость
22 ноября 2021, 12:20
2 года живем в маразме. всем терпения, крепкого иммунитета, любви и добра!❤️❤️❤️
Люди откройте ГЛАЗА КОЛИЧЕСТВО "ЗАРАЖЕННЫХ" УВЕЛИЧИВАЕТСЯ,не чего не уменьшается просто е1 эту инфу перестал публиковать, отчеты то хорошие благодаря не грамотным гражданам и куар кодам статистику повышают
Гость
22 ноября 2021, 12:00
не смешите олигархи как отмечали так и будут
Гость
22 ноября 2021, 12:02
Вам какую статистику нарисовать? Ааа,новый год скоро? Корпоративы и продажи? Ну что вы,конечно ситуация улучшается,заболевших всё меньше и меньше
"Дмитрий Козловских отметил, что QR-коды введены надолго, сейчас готовится документ федерального уровня, и органы исполнительной власти будут принимать решение не по каждому субъекту отдельно, а в целом по стране. По ряду отраслей будет введена система QR-кодирования." - А говорили, что куар-коды лишь временная мера. А теперь, стало быть они уже надолго? А зачем? Или мы чего то не знаем? То есть, сейчас объяснено и подтверждено правительством, что куар коды к заболеваемости отношения не имеют.
Гость
22 ноября 2021, 12:08
а вот мы у него не спросили про свой праздник! дядя, ты кто нам?
Гость
22 ноября 2021, 12:39
Пока длится пандемия Роспотреб себе накрутил 300 и 400 процентов премии, им лучше чтобы это ни кончилось никогда. Кто до этого знал этого Козловского, а сейчас он решает за других, конечно им это нравится все.
Гость
22 ноября 2021, 13:23
Корпоративы будут в любом случае, при любом раскладе
А статистика - продажная девка империализма
Статистика: мужчины занимаются сексом в 1,5 раза чаще, чем женщины.
Вопрос: С кем?
Гость
22 ноября 2021, 12:04
Корпоративы будут, но не такие как ранее.. коллективы предприятий скучкуются и будут поздравлять друг друга в разных беседках и кафешках
Гость
22 ноября 2021, 13:12
"Мы разбираем каждый случай заболевания "😁,вот шутник .
не у того спрашиваете, народу не важно что там говорит этот крендиль, сами решат быть или не быть, у нас будет например, уже решили и место сняли
Гость
22 ноября 2021, 11:55
Дайте народу куролесить на нг в ресторанах. Толпа в офисе или в кабаке - разницы в плане вируса никакой.
Гость
22 ноября 2021, 12:01
Кто-то спрашивать будет? Коттеджи и жрачка уже забронированы, наверняка.
Гость
22 ноября 2021, 12:03
Но потом сразу заболеваемость увеличится,не забывайте. Кукукоды ещё сильнее всунем
Гость
22 ноября 2021, 11:47
Будут
Гость
22 ноября 2021, 12:04
Какие могут быть корпоративы во время войны? Идёт первая мировая бактериалогическая война .
Гость
22 ноября 2021, 11:48
По куркоду корпоративы - то будут?
Гость
22 ноября 2021, 11:52
А кто спросит?
Шел с дороги!!!!
Гость
22 ноября 2021, 12:37
Опять враньё. Заражаются в большей части на работе и учебе потом в семью приносят и потом уже общественный транспорт и массовые места. Статистика по городу говорит о том что коды эти не работают. Почему никто ее говорит что в Москве кодов нет? Думаю что люди с деньгами из Екб массово поедут перед нг в москву закупаться и отдыхать, а наш бизнес продолжит загибаться
Гость
22 ноября 2021, 13:07
А глава то роспотреба он кто мне? Я его мнения точно не спрошу насчет корпоратива. Не нужно чиновникам слишком много брать на себя.
Гость
22 ноября 2021, 14:11
Холопам нельзя больше трёх собираться, а Сималенду и чиновникам можно🤣🤣🤣
Какое снижение? Каждый день около 750 заражений, и где же это самое снижкние в 120 раз?
Гость
22 ноября 2021, 17:40
Ну привьют всех, QR коды на лоб наклеят, по две маски заставят носить. А заболеваемость не снизится - что дальше? Мне даже интересно, что еще выдумают протиральщики штанов на деньги налогоплательщиков, чтобы обвинить граждан полном провале борьбы с пандемией?
Гость
22 ноября 2021, 11:51
Хорошо, когда корпоративы на халяву...
Гость
22 ноября 2021, 12:14
— Расскажи, Снегурочка, Где была? Расскажи-ка, милая, Как дела? — За тобою бегала, Дед Мороз, Пролила немало я Горьких слёз.
Да скорее бы уже...2 снегурочки это мило....
Гость
22 ноября 2021, 12:41
если работать можно, значит можно и отдыхать
Гость
22 ноября 2021, 13:34
У меня дочь уде вторую неделю ждёт врача с положительным результатом. Какая статистика. Не какой медицины.
Гость
22 ноября 2021, 13:37
Важно главное условие — чтобы заболеваемость продолжила рости, ой снижаться))) (с)
Гость
22 ноября 2021, 13:35
Снизились темпы роста, но не количество заболевших. Если каждый день будет одно и тоже число, то можно говорить о сокращении роста заболеваемости в миллион раз.
Гость
22 ноября 2021, 13:48
да конечно будут! и мы пойдем! чем мы хуже симановского или недели моды. а куда пойдем - мы вам не скажем! бе
Гость
22 ноября 2021, 13:51
если люди деньги заплатили, то никакой роспотребнадзор не отменить корпопратив , это ведь понятно. Даже если после все слягут ... нет не с ковидом, после похмелья.
Гость
22 ноября 2021, 14:12
Санитарный врач будет указывать что и как нам делать? Сами разберемся.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%Глава Роспотребнадзора ответил, будут ли новогодние корпоративы в Екатеринбурге