перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Как заработать 30 тысяч за выходные. Топ-10 вакансий для подработки в Екатеринбурге

10 ноября 2021, 11:12
Так а как заработать 30 тыс за выходные?
10 ноября 2021, 21:53
могилы копай 24/7
10 ноября 2021, 11:12
Были бы зарплаты нормальные и подработки не нужны.
10 ноября 2021, 16:00
Какие сказочные зарплаты. Только чего-то все не катаются на ролсройсах, а на 30-ку пытаются концы с концами свести.
Вопрос - Как заработать 30 тысяч за выходные. Ответ - никак. Расходимся.
Гость
10 ноября 2021, 10:51
"В среднем за одну смену курьер может зарабатывать 2500 рублей". В теории, конечно же если ему поможет волшебный сферический конь в вакууме. Примерно тоже самое с конем и теорией в остальных случаях.
10 ноября 2021, 10:53
Можно ещё на себя работать, а не на дядю- банки собирать, цветмет, лом. Ловите лайтфакт.
10 ноября 2021, 16:07
и зачем эта чушь опубликована? Реклама, не более. На авито работу никто не ищет, т.к. там минимум 90% вакансий фейковые. И указанные зарплаты тоже.
10 ноября 2021, 12:12
Кто не работает,тот ест... Народная фашистская поговорка
Гость
10 ноября 2021, 11:00
Периодически вижу этих курьеров и их клиентов, вечно что-то ищут в труднодоступных местах.
Гость
10 ноября 2021, 11:28
Заголовок статьи совершенно не как не связан с ее содержимым.
Гость
10 ноября 2021, 15:13
Снова Е1 пукнул в воду создал волны и ничего не сделал более🤦🏼 Можно дать информацию четкую. Где заработать 30 тысяч за субботу воскресенье.???
Гость
10 ноября 2021, 11:56
На старость и достойную жизнь вы себе не заработаете даже если работать без выходных ростом цен все вами заработанное обесценится
Гость
10 ноября 2021, 11:02
Зарабатывать то при желании каждый может... А вот получать до 500 тысяч рублей ежемесячно фактически за просто так дано избранным в Уставном суде...
Гость
10 ноября 2021, 12:14
Так это за месяц заработать, а не за выходные, чайники вы
Гость
10 ноября 2021, 11:22
Эти предложения входят в список 25 миллионов высококвалифицированных рабочих мест или это плюсом к ним?
10 ноября 2021, 14:35
в моем понимании за выходные это за 2 дня. а не за 8
10 ноября 2021, 17:35
Всё понятно: если вам мало денег - можете поискать подработку вместо своего личного времени и за копейки. (т.к. НИКОМУ вы нафиг не нужны)
Гость
10 ноября 2021, 10:57
средняя зп в городе 25 к 😁в месяц
Гость
10 ноября 2021, 11:57
Ну вот. А тут пишут, что за 25 надо месяц пахать и это потолок.
Гость
10 ноября 2021, 15:26
Вот интересно, человек устраивается на работу и месяц работает за тридцатку, а тут за выходные могут столько заработать.. Такое реально бывает???
10 ноября 2021, 12:01
Посмотрите котировки норки и раи за вчера, 3% в день, от открытия в 12-00 до 16-00(укатали на вечерке). Никуда ездить не надо, по хх бегать, сколько вложил, столько и заработал.
10 ноября 2021, 12:04
некоторые курьеры зарабатывают больше остальных. но граыик не очень неделя через пять лет
ЗАРАБАТЫВАТЬ и ПОЛУЧАТЬ - это две большие разницы.... Не надо их путать!!! Получаю зарплату 38к. По справке 2НДФЛ месячный доход составляет 76к. Ровно 50% заработка идет на налоги в ПФ, ФСС, РС и другую хрень.
Гость
10 ноября 2021, 13:00
Слава Путину!!! Слава Единой России!!!
Гость
10 ноября 2021, 16:12
бред, а не статья
Гость
10 ноября 2021, 16:27
Работодатели видимо в магазинах давно не были, раз предлагают работу за такие гроши. 25тр ну несерьезно даже обсуждать такие вакансии.
Гость
10 ноября 2021, 11:46
Может вообще не отдыхать. Зачем выходные? Конечно подработку искать. Думайте головой☹️
Гость
10 ноября 2021, 22:25
Работаю на двух работах много лет с перерывами. Статья лажа полная.
22 ноября 2021, 09:57
Так где тут 30 тыр за выходные? при полной пахоте в месяц ? сами себе противоречите в заголовке и по тексту..некрасиво е1 привирать таким образом
11 ноября 2021, 09:32
реклама авито? таксовать еще можно
Гость
10 ноября 2021, 10:49
Если только за выходные, наверное это только логистика
10 ноября 2021, 15:23
Кому нужна подработка, есть вакансии в ночь как счетчик, даже в день видела. Смена от 1100 руб (если ты ничего не разбил и не сломал из товара и оборудования). Одно могу сказать, я как то решила подработать. В итоге с 8 вечера до 8 утра я провела на ногах, присесть дают только в перерыв, который длится 30 минут (за это время ты можешь перекусить, покурить, посидеть), за ночь было 2 таких перерыва. Очень жалко, что людей вынуждают так работать, за эти деньги.
10 ноября 2021, 17:34
1,1 за НОЧЬ, да ещё пахать ? Жуть какая. Если бы на диване в тепле лежать - ещё туда-сюда. Почему люди готовы продавать свою жизнь за копейки - в чём смысл ?
Гость
10 ноября 2021, 13:17
Особенно фельдшер 18к с повышением!!!!!!!!!!!! Все разбежались.
Гость
10 ноября 2021, 16:07
где 30 за выходные ?
10 ноября 2021, 23:44
Получается работником торгового зала, если в 10 магазинах работать одновременно, то почти получится 30ка за выхи)
10 ноября 2021, 11:02
А как же установщики всякие и монтажники. Установка входной двери с расширением проема в 2 стороны - 5000. За день можно 2 установить. Электромонтаж вообще цены конь, да и в принципе ремонтные работы.
Гость
10 ноября 2021, 15:14
Интересно правдивы ли зарплаты???
Гость
10 ноября 2021, 15:37
Есть одна подработка, клянчить деньги в интернете, ещё ТИК-ТАК, ИН-100грамм и прочая шелупонь.
Гость
10 ноября 2021, 10:49
Мы столько в месяц не платим
Гость
10 ноября 2021, 11:31
Прививки того ..
Гость
10 ноября 2021, 11:40
В гардеробщики идите
Гость
10 ноября 2021, 15:31
30К в выходные? Легко! Можно позвонить по номеру на асфальте, стать богаче и присесть на пятнаху севера.
Гость
10 ноября 2021, 15:54
тема - заработать за выходные. Не раскрыта. Скажу лишь, что в телеграмме подобных вакансий и можно найти. там реально 30 за 2 дня можно.
Гость
10 ноября 2021, 16:09
нам простым нищебродам ни как, только на закладках !