перейти к публикации
241 комментарий к публикации

На Урале директор комбината унижает сотрудников, чтобы они уволились

2 ноября 2021, 08:47
уже даже на трудовую инспекцию надежды нет никакой ,стыдоба

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 ноября 2021, 09:38
Ревдинскую молочку больше не покупаю, пока директора не уволят. Власти опять по традиции приняли позу страуса. Карманные профсоюзы бездействуют, как обычно. Суды принимают решение, часто, не в пользу трудящегося вопреки нормам права, например, в ТК РФ указано, что премия является неотъемлемой частью заработной платы, а суды принимают безосновательное лишение премии как обоснованное решение работодателя в связи с отсутствием экономии денежных средств, хотя денег у предприятия куча и отсутствие экономии подтверждено только свидетельством самого директора без проверки. Что делать трудящемуся? Так и до крайних мер дойдём со всеми вытекающими! 🤬🤬🤬
2 ноября 2021, 10:57
Дружно отказываемся от продукции Ревдинского молзавода) Пусть дирик сам употребляет,свою молочку
2 ноября 2021, 09:54
В "доброго директора" верится с трудом... А вот в самодура вполне себе..
2 ноября 2021, 11:09
Как раз "Будем здоровы" то мухи в твороге находила, то молоко с датой из будущего оказалось в магазине! Теперь то всё прояснилось, раз человек так относится к своему делу
2 ноября 2021, 11:03
Статья о том, как директор завода не видит никого и ничего дальше своего носа и денег! Страшно представить, что за продукция такая на этом заводе. Хорошо, что даже никогда желания покупать не возникало
Гость
2 ноября 2021, 08:32
Конфликт есть. Это и дураку понятно. Вопрос лишь к трудовой инспекции ,- ребята, вам за что деньги платят? За отписки? Не наши оснований для проверки так как одна сторона все отрицает?????? Да вас увольнять надо. Все эти инспекции - трудовая жилищная и т.п лишь видимость работы. А зарплаты получают неплохие. И на пенсию гос.служащего рассчитывают. Я бы рекомендовала работникам обжаловать действия местной трудовой инспекции. Ну и обращаться в суд. И той и другой стороне. Суд рассудит кто прав.
2 ноября 2021, 08:39
Странно, мин. зарплата, больше 10т.р. Если, не нравятся сотрудники и идёт сокращение, уволь и выплати за 3 месяца.
2 ноября 2021, 08:45
Жаба его душит. Платить то не оклад придётся, а по среднему.
2 ноября 2021, 09:00
2 ноября 2021, 08:45
Жаба его душит. Платить то не оклад придётся, а по среднему.
С 1 января 2021 — 12 792 рубля. Размер МРОТ в Свердловской области . Ни как, не 10т.р., как написано.
3 ноября 2021, 20:11
Если перевели на сокращённый раб.день, то и з.п. соответственно будет ниже МРОТ. Можно и 7 тр платить тогда по закону. А директор совсем совесть потерял, ничего не стесняется. Не нравятся работники - мог бы не платить премии, перевести на неполный день, но дать людям работать хоть как-то 3 месяца, чтобы они другое место успели найти. А так реакция работников вполне логичная -требовать положенное по закону.
Гость
2 ноября 2021, 08:31
Запрет на аудио и видео запись не законен , как и все происходящее в этой шараге гнилой. Власть опять сделает вид что ничего не замечает и все хорошо , или на этот раз выполнит свою функцию по защите прав и интересов работников ?
Гость
2 ноября 2021, 08:55
С каких фигов ты решил что можешь делать видеозапись в помещении что не принадлежит тебе? Давай я к тебе припрусь и буду делать съемку твоего интима с женой.
Гость
2 ноября 2021, 09:02
Гость
2 ноября 2021, 08:55
С каких фигов ты решил что можешь делать видеозапись в помещении что не принадлежит тебе? Давай я к тебе припрусь и буду делать съемку твоего интима с женой.
не путайте личную жизнь и общественную! на предприятии этом люди работают , а не в пижамах и тапках ходят, как у себя дома! вот к бабке не ходи, сам-то, подикана, при встрече с гаишником сразу на телефон снимаешь его и еще и орешь коронное "причина остановки"
2 ноября 2021, 10:06
Что мешало создать свой профсоюз? Что мешало проголосовать против путинского сокращения прав профсоюзов?
2 ноября 2021, 12:59
Попробуйте выйти на марксистские кружки, там могут подсказать по рабочим профсоюзам. Те в свою очередь дадут консультацию и дополнительной огласке предадут.
2 ноября 2021, 10:07
Трудовая инспекция - В ногу со временем.ДЫРА СИСТЕМЫ
2 ноября 2021, 11:00
Во новый прорыв от Вовы 🤮
Гость
2 ноября 2021, 08:32
Как и по всей стране Лучше запретить съёмку и аудиозапись чтобы не узнали про нарушения в плоть до уголовки,чем исправить и улучшить
2 ноября 2021, 08:38
Запрет противозаконен. На него можно положить.
Гость
2 ноября 2021, 08:43
Работала там . Директор ещё не на такое способен . Так что держитесь ребята .
Гость
2 ноября 2021, 08:45
назовите название фирмы и ее продукцию. Покупатели сделают правильные выводы!
Гость
2 ноября 2021, 08:48
"Будем здоровы" - на сайте этого комбината
Гость
2 ноября 2021, 08:54
Трудовая инспекция - бесполезная организация. Сколько знакомых к ним не обращалось, одни отписки.
2 ноября 2021, 09:22
А директор не думал, что с таким публичным выносом сора из избы, в его продукции могут внезапно появляться: стекло, саморезы, апарыши, волосы и т.д. и т.п., и он разорится на судебных исках?
Гость
2 ноября 2021, 12:22
Любой орешек можно расколоть. Надо только захотеть и постараться.
Гость
2 ноября 2021, 09:25
Тут разу понятно, директор НЕАДЕКВАТ, и куда все инстанции смотрят??? Он что, рабовладелец? Или князьком себя возомнил? Таким князькам сроки пора давать, и лечение в психушке прописывать
2 ноября 2021, 11:24
там зп-то для предприятия копейки. 4 человека по три месяца. даже 100 наверное не наберется. директор невменяемый какой-то. сократи людей по закону. ревда город маленький, придется еще с людьми пересекаться и работать.
Гость
2 ноября 2021, 08:38
Директорм часом не из единой россии? А трудовая инспекция вообще профанация - вот кого кормить не стоит.
Гость
2 ноября 2021, 08:25
О, новый прорыв подъехал.
Гость
2 ноября 2021, 08:45
ждем посадки директора.
Гость
2 ноября 2021, 08:52
кругом беззаконие, работник даже хороший может в любой момент на улице оказаться . позор просто !
Гость
2 ноября 2021, 12:21
Феодализм, батенька.
2 ноября 2021, 09:55
Очень интересно если всё со слов директора данного завода правда, почему же он до сих пор не увольняет сотрудников по статье, наверное, на столько "добрый" человек 🤦🏻‍♀️😃 Некоторые работадатели совершенно обнаглели, пользуются тем, что гос. инспекции работают спустя рукова. Здорово, что находятся ещё такие люди, которые не пишут по собственному желанию, хотя оно совершенно не собственное
2 ноября 2021, 08:56
Трудовая это давно бесполезная система, впрочем как и прокурорские. Надо сначала везде отписаться, получить ответы от этих гениев защиты прав трудящихся. Потом исковое в суд. Там можно пободаться, даже если у дирика в ревдинском суде подвязы.
Гость
2 ноября 2021, 10:24
Проблема 21 века, работник никак не защищён, работодатель самодур, очевидно же. И это не только на этом заводе, это везде!!!! Остались ещё люди, которые борются за справедливость, молодцы
2 ноября 2021, 12:36
Не в теме про Ревдинское, покупаю Ирбитское.
2 ноября 2021, 15:01
Добавляю в черный список продукцию Ревдинского молокозавода. Бойкот штука эффективная.
Гость
2 ноября 2021, 09:33
Больше молочку Ревду не покупаю!
Гость
2 ноября 2021, 09:50
Ужас!!! Руководство просто нужно жестоко "метелить"!!!
Гость
2 ноября 2021, 10:00
Крайне и крайне противная ситуация. Директор, договорись с работниками о вменяемых условиях, пожми руки и расстаньтесь достойно, нет, будет вести себя как капризный ребёнок с задетым самомнением и смешно топать ножками.
Гость
2 ноября 2021, 08:44
чем ответит тюменский назначенец?
Гость
2 ноября 2021, 09:26
Губернатор хватит отдыхать, иди и работай, займись данным вопросом!
Гость
2 ноября 2021, 10:29
Держитесь, сил Вам в этой борьбе!
2 ноября 2021, 17:49
Нужно жаловаться в профсоюз! При советах за рабочих заступался профсоюз! Профсоюз и по сей день существует.... ну по крайней мере председатель Шмаков точно есть!
Гость
2 ноября 2021, 11:53
Работала в этой конторе, он никого за людей не ставит, орёт как истеричка, требует задерживаться всегда, по любому поводу штрафуют. У него и дочь там работала он и её до слез доводил и при всех орал на неё. Позорище. Не удивительно.
Гость
2 ноября 2021, 09:46
Знаю директора ,плохой очень ...
Гость
2 ноября 2021, 09:49
Бойкот "Будем здоровы". С удовольствием покупал полянку, теперь, зная что за за беспредел там происходит, ни одного товара этого предприятия не куплю.
Гость
2 ноября 2021, 10:35
Очередной жадный тип
Гость
2 ноября 2021, 09:25
Ау, Губернатор, может всё таки займешься данным вопросом?
Гость
2 ноября 2021, 09:10
Сегодня руководитель САМОДУР уволит одних . Завтра руководитель САМОДУР уволит других . А вот если откажется работать ВСЕ предприятие . Этот ДОБРЫЙ ДИРЕКТОР сам пойдет лесом . Это называется СОЛИДАРНОСТЬ . И есть такой праздник 1мая . Но наш глубинный народ давно растерял остатки здравого смысла и человеческого достоинства . Так что пусть подыхают поодиночке .
Гость
2 ноября 2021, 10:39
Это про молоко будем здоровы чтоли? Да уж я был лучшего мнения позор директору
Гость
2 ноября 2021, 12:43
Знаем мы таких "добрых" директоров, творят что хотят, а когда понимают что у них ж**па гореть начинает, сразу все вокруг виноваты он один Дартаньян. Долой его с этого места. А сотрудникам топите до конца ведь правда на вашей стороне.
2 ноября 2021, 10:02
Хорошо, что есть такие люди, если бы все ставили работадателей на место, возможно они не вели бы себя так, как во времена рабовладений, а были бы благодарны людям,которые пришли работать именно на их организации и тратят там своё время, не думаю, что у этого Бочанов такие высокие зарплаты. Возможно эта ситуация проучит этого "человека"
2 ноября 2021, 10:51
Этого доброго директора по доброму в колонию. Пусть там своим примером показывает как ненадо работать.
Гость
2 ноября 2021, 12:24
Ситуация конечно не приятная. Непонятно почему нельзя было просто сократить людей по законодательству сразу, по сокращению штата. И не было бы этого всего. А так директор себя самодуров каким то выставляет
Гость
2 ноября 2021, 08:31
знаем мы таких "честных работодателей"! многие так выживают ненужных сотрудников, чтобы не платить им зарплату
Гость
2 ноября 2021, 08:56
Бездельникам платить зарплату необязательно, кто решил что платить деньги нужно за просиживание штанов?
Гость
2 ноября 2021, 08:56
Бездельникам платить зарплату необязательно, кто решил что платить деньги нужно за просиживание штанов?
Тебе же платят за это
2 ноября 2021, 15:04
Директор, поимей совесть. Бог не Тимошка.
Гость
2 ноября 2021, 16:15
Ааааа, ржу не могу, читаю комментарии, люди просто сходят с ума, одни диваны эксперты, один давай бойкот устроим, другие директор самодур, третьи госструктуры не хотят работать и тд. Вообще ребята молодцы что решили отстаивать свои права, в наше время дальше коментов ни чего не идёт, это уже не первое предприятие в нашей области с такой ситуацией и губеру бы взять на контроль это, а не в песок прятаться. И ребятам хочу пожелать удачи, в их борьбе.