перейти к публикации
186 комментариев к публикации

«У меня четверо детей». Начальник отдела полиции в Екатеринбурге объяснил, почему уволился из МВД

23 октября 2021, 21:28
Отменить надо эти пенсии по выслуге лет. Пусть как все работают до 65. Меньше дури будет. А то какой то Ваня на заводе вкалывает пока вперёд ногами не вынесут. А эти решили посидеть с женой и детьми дома. Работать!!!
Гость
23 октября 2021, 21:39
206588003, так иди в полицию, что тебе мешает? До 65 работать там точно желающие не найдутся, в таком графике и с такой нагрузкой. По 12-16 часов рабочий день ежедневно.
Гость
24 октября 2021, 13:40
Я вышел на пенсию в 36 лет. И уже 24 года на пенсии. Прошёл Афганистан и две Чечни.А тебе кто мешал выбрать такой путь? Ни выходных не проходных ни праздников , как у Вани на заводе! Ване с женой под боком конечно было лучше, чем с автоматом н.
Гость
24 октября 2021, 15:41
Так ты сначала отработай эти 25 лет, а точнее отслужи, потому что там не работа, а служба. Выходят на пенсию по возрасту, потому что сама работа такова, что после 45 лет ее уже физически тяжело выполнять, это не в офисе штаны протирать, а преступников ловить. И зарплату у них не такая уж большая, не каждый пойдет туда служить, и далеко не каждый сможет там служить.
23 октября 2021, 15:40
я не верю в байки а вот начальник №12 отдела 100% сбежал после отравления на рынке БОТАНИКА когда там умерли 24 человека после палёнки а следы могут привести в №12 отдел .
23 октября 2021, 17:33
да не может он правду сказать, ему еще жить в этом месте. В его версии несрастайки - 4 детей и дома будет сидеть. Аха. Все равно работать придется. Видимо не в милиции, подальше от беспредела
23 октября 2021, 15:56
Ну 25 лет выслуги! Кого не заколебает (чтобы цензурно), столько смотреть на трупы, алкашей, насилие и пр.. ушёл на пенсию человек, что за новость то???🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️
23 октября 2021, 21:45
Ну так-то правильно, заработал стаж и погоны - можно уйти в службу безопасности какой-нибудь крупной коммерческой структуры, зарплата солидная, а головняков в сто раз меньше.
23 октября 2021, 16:45
Все правильно сделал, пенсию заработал и пошел дальше. В других областях до 65 лямку тянуть.
23 октября 2021, 15:30
Какую чушь пишут комментаторы диванные, просто диву даешься. Словно аукают в лужу. Кто не работал в системе, тот и не поймет, почему порой так происходит. Выдавили мужика-- ушел. Озвученные им причины--ерунда полнейшая. Удачи желаю господину Шишмакову.
23 октября 2021, 15:25
Да кто в эту чушь поверит то 😄расскажи эти сказки тверско-астраханской банде
23 октября 2021, 15:25
Сейчас в ЧОП пойдёт начальником караула.
Гость
23 октября 2021, 15:28
ага жене помочь ) , жена не работает , деньги только ты в семью носил , чем ты там собрал ей помочь ?
Гость
23 октября 2021, 23:15
Владимир Ульянов, его возьмут на крупное предприятие начальником службы безопасности с ЗП от 100 тыс легко, и не потому что грамотный, а потому что связи в структурах, это в них и ценят крупные комерсы. отмазать, подмазать, владеть информацией, это работа СБ. так что не пропадёт.
24 октября 2021, 08:47
Владимир Ульянов, прикольно живут полисмены, тут с одним ребёнком кто ни будь из родителей потеряет работу все тушите свет
Гость
24 октября 2021, 10:41
Гость
23 октября 2021, 23:15
Владимир Ульянов, его возьмут на крупное предприятие начальником службы безопасности с ЗП от 100 тыс легко, и не потому что грамотный, а потому что связи в структурах, это в них и ценят крупные комерсы. отмазать, подмазать, владеть информацией, это работа СБ. так что не пропадёт.
Веня, все связи, как правило базируются на старой формуле -"ты мне - я тебе" и очень быстро заканчиваются с прекращением службы и возможностей. Должностей таких крайне мало, желающих много. И вату на них катать никто не даст, отрабатываться надо будет по полной, а не протирать штаны в кабинете. А то - на улицу!
23 октября 2021, 17:08
т.е.е песния его заменит ЗП чтобы за 4 детьми ухаживать и женой? Это пропаганда?
23 октября 2021, 18:29
Скорее всего предложили место со спокойной работой и большей зарплатой, вот и ушёл! Правильно сделал!!
24 октября 2021, 16:24
Ну если учесть, что пенсия силовиков по закону составляет 70% от среднего заработка (НЕ оклада), плюс выходное пособие в размере 12 окладов, то вполне можно жить на пенсию, плюс непыльная подработка, плюс индексация пенсии не как у простых граждан (в т.ч. для работающих пенсионеров).
23 октября 2021, 15:25
Я ушел по семейным обстоятельствам, у меня четверо детей. Жена дома сидит, мне нужно ей помогать, сын пошел в школу в этом году, а две девочки-двойняшки только в садик пошли, — отметил он. А жить на что будут ??/ Жена не работает, он теперь тоже.
26 октября 2021, 08:31
Работа конечно с*отская, сколько дураков кругом, алкашей, наркоманов.
Гость
23 октября 2021, 15:52
и правильно сделал пенсию заработал и ушел, понятно что дома сидеть не будет.
Гость
23 октября 2021, 16:46
Вшестером на пенсию жить😂
24 октября 2021, 09:08
теперь он по другую сторону барикад!
27 октября 2021, 18:16
Вот и платите дяди от 65 и тети от 55 пенсию, этому молодому человеку и пособия его жене и детям.
Гость
23 октября 2021, 17:24
Охотно верю, сам болтун. Кто правду то скажет.
Гость
23 октября 2021, 21:58
значит скоро и сюда киргизов будут брать.
Гость
23 октября 2021, 17:13
Меня одного смущает, что выслуга в 25 лет у них в 43 года наступает? С 18 лет, с рядового стаж идёт? То есть годы учёбы тоже входят в горячий стаж?
Гость
23 октября 2021, 16:02
Вы что хотите,чтобы он вам рассказал?!
24 октября 2021, 07:29
На эту пенсию семью не прокормишь, значит бизнесок есть, смысл дальше в органах .....
Гость
23 октября 2021, 16:22
И вот оно, тем кто говорил, что хороший полицейский. Выслужился - раз. Порядочные люди не могут быть встроены в систему. Не могут иметь звания выше капитана. Я но же что 60 000 мало, чтобы семью кормить. Вангую 🧙‍♂️ С хорошей пенсией пойдёт начальником службы безопасности в какой-то банк или Газпром. Все
Гость
23 октября 2021, 16:53
вот ни кому не интересно к нашей полиции ни какого уважения. 25 лет и щас видимо пенсия позволит всю семью кормить за счёт бюджета
Гость
23 октября 2021, 18:30
Ну ну. С таких должностей сами не уходят.
Гость
23 октября 2021, 15:50
все правильно сделал, отработал ровно столько, сколько надо для супер пенсии,поди если начальником был там вообще нехилый бонус пойдет(поди всяко больше 100 получает щас с государства) и сразу ушел, отдохнет, семьей займется, а надоест любой чоп примет охотно руководителем, вско лучщая перспектива чем продолжать на пороховой бочке сидеть работать продолжать
Гость
23 октября 2021, 16:12
А что он умеет? Пойдёт в ту же охрану, службу безопасности. Там можно разве на удаленке дома работать? Кому нужны его оправдания? Не понимаю просто. Молчал бы уж, меньше бы тут обсуждали его уход.
23 октября 2021, 17:43
Четверо детей....а презервативы?!?!...не не слышал
23 октября 2021, 19:08
Я ушел по семейным обстоятельствам - как смешно!)))😁😁😁
Гость
24 октября 2021, 12:36
Господи, вот Вам всем есть дело до него??? Отличный был начальник! Мы очень далеки, что он покинул свой пост! Ноооо, те, кто работает в структуре знают, что после выслуги там уже и нечего делать… пенсия при выслуге нормальная. Так что-отступитесь. Следите За своей жизнью
Гость
23 октября 2021, 15:42
Отслужил своё и хватит , без работы не один не остался плюс пенсия , здоровье и семья важнее для каждого нормального человека
Гость
23 октября 2021, 16:43
Вы знаете, я с этим начальником работал, и скажу одно - это человек! Всегда относился понимающе, никогда не крикнет, не оскорбит, как новое руководство которое сейчас в отпуске. Он разбирался в каждом материале досконально, знал все нюансы. Его не провести на мякине и спрашивал когда надо! Таких бы начальников побольше в полиции, может и система поменялась бы. Знаком с ним лично, он действительно отличный семьянин, очень любящий муж и отец! Жаль искренне что такие люди уходят, а остаются люди без принципа и морали, которые выслуживаются ради сохранения своего места. Живой пример руководителя. Удачи в новом поприще ДН😉
24 октября 2021, 12:20
Крайняя мера поверьте, сказали уходи по собственному, иначе........
Гость
25 октября 2021, 21:42
Работа опасная детей четверо. Отслужил свое. Видно человек порядочный . Такую работу не каждый выдюжит.
Гость
23 октября 2021, 15:26
Значит накопали на них, и ушли по- тихому.
Гость
23 октября 2021, 15:40
Верю- верю. Работать бросил, чтобы детишек в садик водить. В 43 года. Скандал с алкоголем ваще ни причем!
23 октября 2021, 22:27
"У меня четверо детей" С контрацепцией он знаком слабо...
23 октября 2021, 15:18
поздно чё то понял что семья важнее
Гость
23 октября 2021, 17:49
Днём и ночью на работе. Понятно. Как главред, рецензирующий отказы в возбуждении уг.дел Данная новость свидетельство что в стране преступность вышла на неконтролируемый уровень, им времени уже только на отказы хватает Сам видел, в оп 5, Белореченская 8 в кабинете сидят трое дознавателей и все строчат отказняки А меня привели ещё в одну комнату , так она доверху набита материалами отказов.
Не верю. От четырёх киндеров на работе скрывался до ночи, а тут вдруг семьёй решил заняться.
25 октября 2021, 11:02
В депутаты пойдет
Гость
23 октября 2021, 17:57
Ваще красавчик! Порядочный человек! Не стал скалиться...
Гость
23 октября 2021, 21:59
А когда, что то происходит всегда найдут крайнего в МВД, за этим не заржовеет. Ведь генералов у них больше чем рядовых так что, он правельно сделал, что ушол на пенсию. Это его выбор,
Гость
24 октября 2021, 10:43
Я сам ушел с должности на пенсию в 37 лет, благо 2,5 служил в афгане. Работать не давали руководство округа, заставляли заниматься подбросами и подделками, система ужасно прогнила, если бы не ушел, они меня отправили бы в нижний Тагил лет на десять...
Гость
25 октября 2021, 09:37
Правильно что вовремя уволился. На гражданке жизнь спокойнее, не надо отвечать за дураков как подчинённых так и гражданских. Лично я прослужил 44 года, есть всё, квартира, машина, деньги,, награды, но нет самого главного здоровья и семьи. Семь лет гонялся за выкормышами Хатаба и Басаева по лесам и горам северного Кавказа. Думаете кто то это оценил. Для народа я мент поганый, а для своих отработанных материал, ушёл из МВД, на следующий день забыли. За три года на пенсии не одного звонка не от совета ветеранов, не от управления кадров.... Живите своей жизнью и семьёй, так будет намного полезнее и лучше.... Мира и добра всем, а завистники пусть попробуют хоть с десяток лет отслужить всё поймут куда попал...
Гость
24 октября 2021, 01:45
Кто пишет про контпцепцию, тем видно подарили гандоны, что бы такие умники не рождались и они действуют. Человек молодец, сумел 25 отслужить и ущел на пенсию. Попробуйте сделать тоже самое.
Гость
24 октября 2021, 14:01
Жаба все задавила, что человек по выслуге лет ушёл молодым на пенсию. На -то она и пенсия, по- выслуге, что человек в погонах служит по 36 часов в сутки, без выходных и праздников , а не выращивает хрен по 8 часов с выходными и больничными через день!
Гость
23 октября 2021, 17:23
а просто услышать человека -- выслуга есть (пенсия какая -никакая есть) голова есть ,опыт есть . если нормальный человек - найдет себе приличную работу с достойной оплатой . ну, не шарился он по ларькам , не собирал мзду с подчиненных ,не брал ни налом ,ни борзыми , ни недвижимостью
Гость
23 октября 2021, 19:12
Не верю, мутная контора, а чел нормальный, не выдержал беспредела, удачи ему
Гость
24 октября 2021, 10:12
Правильно решил. Выслуга лет предусмотрена не для всех..а для испытывающих стрессы и негатив на работе. Прокуратура, СК, полиция, военнослужащие...такая возможность есть и у судебно-медицинских экспертов. Это законно, т.е. в рамках действующего в РФ законодательства.