перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Теперь точно по домам: публикуем указ Путина о нерабочих днях

20 октября 2021, 19:43
ВВП много раз пытались номинировать на нобелевку за мир, но он неожиданно для всех заслужил нобелевку по экономике: за открытие "эффекта образования из воздуха денег для выплаты зарплаты работникам на предприятиях, чья деятельность остановлена"
20 октября 2021, 19:43
Я ИП, деньги ЗАРАБАТЫВАЮ, не получаю в окошке по определённым числам, на неделю возможности зарабатывать в меня не будет, будем сидеть дома, но наш вундеркинд от экономики сказал мне сохранить зп людям как?
20 октября 2021, 21:16
"...Таким образом он поддержал идею вице-премьера и главы оперштаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции Татьяны ГОЛИКОВОЙ..." Вот ведь ирония судьбы: эта баба экономист по образованию, "оптимизировала" медицину, разорив окончательно. Теперь она же "рулит" оперштабом. Полагаю, что тоже экономит. Так что не ждите от государства бесплатных тестов.
20 октября 2021, 19:56
Мне в указе особенно нравится то место, где говорится про сохранение зар. платы. А, простите, за чей счёт банкет?
20 октября 2021, 20:43
я бюджетник, гос-во меня и поддержит, как в прошлый раз. Хоть когда то бюджетникам хорошо)
21 октября 2021, 11:32
ваших налогов? это чьих ваших? я тоже налоги плачу в полном объеме, так что не считаю себя паразитом
21 октября 2021, 13:51
вот только не нужно глупости говорить.......
Гость
20 октября 2021, 20:04
Депутаты и чиновники покажут всем пример исполнения указа и самоотверженно уйдут на две недели с сохранением зп))))
20 октября 2021, 19:34
Я правильно понимаю что только госслужащие отдыхать будут? А остальным теперь решать проблемы с закрытыми садиками и школами? Спасибо Владимир Владимирович. Подскажите куда мне ребенка деть на эти выходные пожалуйста когда садик закрыт а мы с женой работаем
20 октября 2021, 19:31
Тушите свет. Готовьте гробы любому малому бизнесу
Документа-то и нет,только текст :D
20 октября 2021, 19:32
а из какого места должны достать денежки на зарплату те, кто еле выправляется после прошедшего года?
20 октября 2021, 20:16
где официальный текст указа, с подписью и государственной печатью. фуфел во власти.
20 октября 2021, 20:23
На тебе указ, не ори http://kremlin.ru/acts/news/66973
Гость
20 октября 2021, 19:59
Все без масок во время масочного режима. В нерабочие дни домой отправят единицы сотрудников. Все эти указы фуфло,не работают,не исполняются.
20 октября 2021, 19:41
Если они там решили таким образом воспитать в нас желание привиться генной дрянью, то не сработает. Мне вот вообще пофиг на эти лохдауны. Всё равно ввели бы QR-коды, и я бы бойкотировал все заведения, где их требуют.
Гость
20 октября 2021, 20:41
Это называется «чужими руками жар загребать »… собственник бизнеса , по указу президента, должен выплатить зарплату работнику за выходные дни из своего кармана … однако !!!
20 октября 2021, 19:41
Праздники с 4 по 7, по сути, доп. три дня дали с 1 по 3. Надеюсь, не сильно потеряет бизнес. Люди отдохнут, промоются качественно за день единства, поправятся, навестят друзей и родственников
Гость
20 октября 2021, 19:42
Где почитать на кого распространяется указ? Я работаю лично, мне директор сказал что указ не для нас. На маникюр пойду, подтвердили что будут работать. Фитнес зал сказал что будет работать.
21 октября 2021, 00:35
Что с нашей страной и областью с... делают?
Гость
20 октября 2021, 19:36
Каких работников касается? Бюджетников? Так и говори?
Гость
20 октября 2021, 20:36
Добавили к 6 выходным три рабочих. Чего стонать-то. Отдохните, время с детьми в кои веки проведите. Каникулы у многих школьников будут. Они хотя бы в ТЦ не побегут. Воспитатели и учителя отдохнут, а то родители некоторые с температурой готовы детей спихнуть уже.
20 октября 2021, 20:31
Как же как же... Нерабочие дни это только для госпредприятий.
Гость
20 октября 2021, 21:08
Товарищи, вы внимательно пункт 5 сего указа прочитайте и не порите горячку! Организации сами определяют работать или нет. А раз так, то работаем спокойно дальше! Пусть чиновники отдыхают, это же для них закон. Они уработались, устали. Чем бы дитя не тешилось...
20 октября 2021, 20:50
новой коронавирусной инфекции (COVID-19)- ахаха, новой)) на дворе 22 год на подходе
Гость
20 октября 2021, 19:59
Справимся
20 октября 2021, 19:44
На голод товарищ президент обрекает детишек.
Гость
20 октября 2021, 20:33
Бред! Опять все будут заставлять работать. Никакого отдыха
20 октября 2021, 19:41
Ну вот, теперь нерабочие дни назвали простоем, мне кажется это "бзз" неспроста..... )))
Гость
20 октября 2021, 20:03
А уж как рады учителя и воспитатели детсадов нежданно- негадонному счастью: наконец- то отдохнут от своего начальства, яжмам и, главное, от дитяток.
Гость
20 октября 2021, 21:20
Хорошо всю жизнь за счет налогоплательщиков жить и строить из себя президента.
Гость
21 октября 2021, 00:43
По факту 3 дня добавил.. че все ныли.. 1 2 3 все.. остальное и так выходные были
Гость
20 октября 2021, 20:25
Я не понял, магазины то будут работать?
Гость
20 октября 2021, 20:23
Пусть сидят Путин со товарищи на нерабочих днях, раз им приказ спустили ВОЗнюки, у которых они исполнителями числятся на подхвате. К нам-то это какое отношение имеет? Афера чересчур затягивается, им уже так просто из неё не выйти. Как работали - так и будем работать.
Гость
20 октября 2021, 20:30
Шоу продолжается. Рейсы-открываются, а я должен при этом каку поставить?
Гость
20 октября 2021, 20:35
Вам что до детских садов? Нарожали детей ради родительского капитала.дак побудьте с ребенком немного времени,а то допинают до садика и свободны.истонались все детей девать некуда,а когда бухаете на карпиративах и в Турцию ездите.куда детей Леванте?
Гость
20 октября 2021, 20:55
Когда он такой указ подписывал сразу бы и деньги рассылал на зарплатные карты золотой бы был человек. А так как сейчас и я могу всех послать.... отдохнуть.
Гость
20 октября 2021, 21:41
Вангую!После поджогов,ковидной истерии и локдаунов,если не удастся прихлопнуть народ,зимой будут отключать отопление и электричество!
Гость
20 октября 2021, 20:11
Губернатор, закройте, пожалуйста, детские сады с 30.10 по 7.11.21 . Пожалейте воспитателей . Мы с самого начала пандемии работаем без няни, без дворника. Детей приводят в садик с кашлем, с соплями - родители говорят, что это аллергия. Половина воспитателей уже ковидом переболела . Пусть дома посидят. Всего -то 3 дополнительных дня 1.11 по 3.11.22 ( с 4.11 по 6.11.21 итак выходные) дайте людям этой тяжёлой профессии отдохнуть.
20 октября 2021, 19:31
Спасибо! это даст многим людям шанс ВЫЖИТЬ!
Гость
20 октября 2021, 19:34
Дедушка победил и ещё много раз победит.
Гость
20 октября 2021, 19:30
Кого обмануть решили?
Гость
20 октября 2021, 20:28
Сидите дальше дома и пишите коменты тупые!!! Выходить надо на улицу как в европе выходят!!! А мы сидим и ноем!
Гость
20 октября 2021, 20:45
Наконец то, можно с детьми провести время на даче, дети не принесут заразы из садика и школы, погуляем по лесу, порыбачим, запечем картошку, а может и шашлыки. Выспятся дети, в конце-концов.
Гость
20 октября 2021, 20:52
Пусть участковые мгновенно реагируют на пьянки в квартирах. Опять начнутся сборища алкашни и веселье музыкальное . Вот человек 8 напротив квартира пьянствуют . Все без масок .
Гость
20 октября 2021, 21:21
мне кажется даже африканские диктаторы поумнее будут.
Гость
20 октября 2021, 21:23
Это один из способов утилизации населения!
Гость
20 октября 2021, 23:46
Мне одному кажется? Авиарейсы везде открываются и начинается рекордное число заболевших. Когда их ограничили сразу же меньше стало. Снова открыли в турцию, в египет и опять началось. Всё закрывайте нарен полёты. Сколь на авитопливе сэкономим. Только работников без зврплаты не оставляйте. Мы выживаем кое как на них.
Гость
20 октября 2021, 21:01
Как обычно бюджетники радуются все остальные в пролете. Как обычно выживайте как хотите царь велел отдыхать.
Гость
20 октября 2021, 21:06
А в садиках попросят опять сделать опрос кому нужны садики (всем)и откроют в режиме "дежурных" групп (все группы в полном обычном составе). Так что в садиках все равно на эти псевдовыходные так же и никто их там не ждёт.
20 октября 2021, 21:10
В мае был указ от президента, я работала. И тут буду.
Гость
20 октября 2021, 21:13
Зашибись! Беру ящик водки на неделю,уезжаю на дачу😉
Гость
20 октября 2021, 21:21
путин, когда у ублюдочных депутосов своих заберешь их незаконную ЗП?
Гость
20 октября 2021, 21:29
"По домам, мои родные, по домам. От проклятой и любимой целины..."