перейти к публикации
155 комментариев к публикации

«Уходят без какого-либо криминала»: в МВД объяснили увольнения начальников отделов полиции Екатеринбурга

20 октября 2021, 11:51
Есть видимо причины всем вместе в разные стороны разбежаться. Да и, если честно сказать, так себе руководители. До дежурки не дозвониться, по вызовам не приезжают, на жалобы и обращения не реагируют - лишь бы отписаться. Вспомните, когда вы последний раз полицейского на улице видели? Ночью они из околотка не выезжают, от слова совсем, боятся хулиганов, наверное...
20 октября 2021, 11:42
они не зря бегут чувствуют за собой грехи и чтоб не пролететь с пенсией сваливают по собственному когда начали шерстить после отравления на ботанике рынке .
20 октября 2021, 12:06
Между пенсией и тюрьмой выбирали чтоли?
20 октября 2021, 11:41
Скорей всего связано с отравлением 18 человек. Всем известно, что полиция крышует все эти бесконечные киоски. Когда запахло жаренным, господа, дабы избежать отвественности, бегут пока есть возможность. Сидеть никто не хочет, только бабки получать.
20 октября 2021, 11:47
"Их богатый опыт, безусловно, еще не один раз пригодится. Их всегда будут рады видеть те, с кем они много лет рука об руку проработали в екатеринбургском гарнизоне" Дак оно и понятно, разные чемоданчики сами себя не донесут до кабинетов.
20 октября 2021, 12:16
Теперь важно, чтобы на эти места не пришли таджики или тюменцы, что в принципе, одно и то же.
20 октября 2021, 11:39
Лучше уволиться , чем сесть за свои "заслуги"
Гость
20 октября 2021, 12:09
Уходят без какого-либо криминала 😂 Даже Горелый подметил, что это нонсенс. Ибо полицаи в большинстве сами бандиты.
20 октября 2021, 12:06
Первое фото зачётное. Группа людей в форме обсуждают рекламный щит с девушкой😁
Гость
20 октября 2021, 11:44
Ну а как еще полицейские начальнички могут официально объяснить бардак в ведостве и увольнения? Примерно как-то так..
20 октября 2021, 15:35
В полиции работать очень тяжело!!! От одних выговоров только можно уволиться. А выговор это один сплошной мат!
Гость
20 октября 2021, 11:44
ВРУН!!! "но жизнь так устроена, что рано или поздно на пенсию пойдет любой из нас" я знаю одного, он и не собирается даже на пенсию!
Гость
20 октября 2021, 11:58
Диаспоры своих протолкнут
20 октября 2021, 11:37
Система взяла верх над лучшими сотрудниками, разум и здравый рассудок сотрудников взял верх над системой.
Гость
20 октября 2021, 11:35
Если бы участковый уволился, было бы грустно. А людей с большими звездами там и так переизбыток, как и сама численность МВД.
Гость
20 октября 2021, 12:09
А че депутаты не уходят на пенсию с руководящих постов страны че не уходят
Гость
20 октября 2021, 12:56
Не знаю, как у начальства зарплата, но есть знакомый ( участковый в крупном городе). Зарплата низкая, никаких ипотек, вечно куда то вызывают, даже по суткам работает, а после суток один день отсыпной и вечно перед начальством виноват. . Думает бросить эту работу.
20 октября 2021, 20:57
Их богатый опыт хорошо заметен на росте преступности.
21 октября 2021, 01:33
Честь и доблесть мундира , уже не та ...
Гость
20 октября 2021, 12:05
С тонущего корабля...
Гость
20 октября 2021, 12:15
Чувствуют запахло жареным,скоро и нач.ГУВД побегут чтоб из за похищенного ЕСВ неотданного десятки лет назад с жильем не сесть надолго в ИК 13 в Тагил.И те кто руководит ЖБК где кому-то из приближенных дали а 1600 очередников кинули неотдав .
Гость
20 октября 2021, 12:53
Если собаку некормить она убежит от вас и начнет воровать со стола еду.В полиции недают со времён милиции ЕСВ,чем подталкивают к коррупции и уходу из полиции.Так,понятно?Начальники бегут чтоб не нести ответственность за этот хаос.
Гость
20 октября 2021, 13:18
Совесть имейте, такую гадость пишете про полицейских! Чуть что, куда кидаетесь звонить?!... Зачем всех под одну гребенку гребете? Есть, несомненно, и в их рядах, как и везде, неидеальные! Но основное большинство работают хорошо, с переработками. А зарплата, я не думаю, что у них большая!
20 октября 2021, 12:30
Показывают пример младшему составу.
Гость
20 октября 2021, 11:53
В Питере уже должности по наследству передают. Чем мы хуже ?
Гость
20 октября 2021, 12:33
Не волнуйтесь! Добросовестные гастарбайтеры с удовольствием займут их места….
Гость
20 октября 2021, 12:33
Нет ЕСВ небудет и Екатеринбургской полиции.Удивительно почему последние работают.Есть койко место,есть где спать.Без жилья люди не существуют.Вот взять пример,где пенсионер стоящий все жизнь в очередях на пенсию 9 тысяч возьмёт ипотеку.Даже придурок поймет что это нереально.А Руководители МВД считают иначе.
Гость
20 октября 2021, 13:06
Ну наберут счас гостарбайтеров и что.Думаете они счас станут десятки лет без ЕСВ работать?Хрен вам.Они подтянут кланы,и будут обирать людей беспощадно.
Гость
20 октября 2021, 13:21
Главное, в ходе следствия не выйти на самих себя.
Гость
20 октября 2021, 13:20
Не гоните пургу.все мы люди .и все хотят жить! Увольняются потомучто простые сотрудники увольняются .работать за еду надоело!
Гость
20 октября 2021, 13:27
😂😂😂😂 сержантский состав увольняется десятками не чего не пишут а тут прям работников потеряли
Гость
20 октября 2021, 12:10
Руководители бегут в юном возрасте в связи с развалом Свердловской полиции.Полицию развалило Правительство,похитив у полицейских и пенсионеров ЕСВ ради которой они ещё держались.Воруя ЕСВ,эти деятели должны были осознавать о масштабных последствиях.Страдают в первую очередь люди к которым некому приехать на вызов.Надо данное хищение освещать по ТВ и наказывать всех кто даже закрывал глаза в погонах.
20 октября 2021, 21:24
Пенсию ,,нашабашили,, - теперь в бизнес!))😁😁😁
Гость
20 октября 2021, 11:57
ОНИ ЖАЛУЮТСЯ НА ЗАРПЛАТУ , КАКАЯ НЕСУСВЕТНАЯ НАГЛОСТЬ, КОГДА ОНИ УЖЕ ПОДАВЯТСЯ ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ ? РАБОТЫ НИКАКОЙ А ДЕНЬГИ ПОДАВАЙ ,У НИХ И ТАК ЗАРПЛАТЫ РАЗДУТЫЕ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ НЕПОНЯТНО ТОЛЬКО ЗА ЧТО !
Гость
20 октября 2021, 11:56
Они на пенсии будут сидеть, и еще куда-нибудь в ЧОП начальником устроятся и там тысяч 200 рубить будут, плохо что ли?
Гость
20 октября 2021, 18:54
Устают, переработки постоянные, так может все упростить. Увеличить штат в 2 раза, рабочий день 8 часовой, НО на пенсию как и все в 65 и никаких бесплатных отпусков и скидок по жкх. Никакого служебного жилья и прочих льгот. А?
20 октября 2021, 12:18
БягуТ, БягуТ!!!! Родимые!!! Ничо, наберут с мигрантов....
Гость
20 октября 2021, 11:38
Теперь у них будет время вспомнить свою юность и крепкие РУКОпожатия Фадея Фадеева!
Гость
20 октября 2021, 17:00
Горелых тоже хорошо устроился-раз 10 за месяц отпишется в СМИ😁,а пенсия, отпуск и прочие радости как и у обычных ментеров! А сколько таких работников года в системе МВД по стране?Даже боюсь представить. Нашли моду-чтоб общаться с прессой нужны отдельные люди:в полиции, губернаторам, мэрам, пожарникам и прочим дармоедам.А сами мэры, губернаторы и начальники в полиции не могут ответы давать? Не думаю, что они там все утрудились!
21 октября 2021, 00:51
да кто ж их отпустит с подводной лодки.
20 октября 2021, 16:47
Они ближе к власти и перемены чувствуют быстрее.
Гость
20 октября 2021, 11:51
То, что в милиции ингода работают "оборотни в погонах" мы знали и раньше... Теперь мы узнали, что в милиции работают также те, кто "ни украсть, ни покараулить". Но мы надеемся, что там есть и хорошие работники! Ждем дальнейших новостей!)))
Гость
20 октября 2021, 14:33
Кто спросил что такое ЕСВ.Это единая социальная выплата положенная сотруднику,после 10 лет работы,если специальная комиссия признала что у него нет вообще жилья,там куча справок по всей России с проверками чтоб необманул,если он стоит в очереди чтоб немного улучшить его положение.Может даже купить комнату в общаге на эти деньги еслиб дали.Но их недают с 2012 года а они являются гарантией полицейского.Потерпевших кто не получил около 1600 чел в ГУВД с 12 года.Пенсионеры помирают неполучив.Молодые видят хищение и неидут.
Гость
20 октября 2021, 17:49
Научитесь писать по-русски....Не четыре руководителя , а ЧЕТВЕРО руководителей ..".Грамотеи"
Гость
20 октября 2021, 17:48
У меня брат работает опером, с работы не вылазит,сутками на работе,нагрузка колоссальная,плюс ко всему на свои деньги закупают канцелярию и т.п,бензин.а зарплата 40000,я бы давно отдуда уволился,это издевательство над своим народом,одними лозунгами сыт не будешь.
Гость
20 октября 2021, 13:53
Скоро на вызова будет ездить(решала) Влад Чижов
Гость
20 октября 2021, 14:23
Хищение ЕСВ,действительно аргумент, развала всего гарнизона.
Гость
20 октября 2021, 14:28
Работать хочется за ЕСВ и Еду.А не за просто еду.Под балконом спать неуютно.Спросите,будет нач.ГУВД спать под балконом.Да и ниодна женщина нестанет жить с бомжем,снимающим комнату в общаге на пенсию 10 тысяч.
Гость
20 октября 2021, 14:35
Объясняю , эти должности относятся к госслужащим. Предположим , руководитель в Москве уворовал миллиарды , ему домашний арест, а , подчиненных в регионах , увольняют без выслуги и пенсии . А люди может быть честные , но они потеряли все : работали с преступниками( а это мерзкие люди и в жизни их они бы обходили за 1000000 )
Гость
20 октября 2021, 14:50
Не будем чернить людей, рас дослужились до пенсии, и ушли добровольно - будем считать , что служили честно. Все спасибо за службу. Но вот интерес вызывает, когда начальник ГАИ крупного региона- Башкирии, вдруг в депутаты захотел( и главное пробрался)???? Министр МВД этого же региона вдруг в курултае и депутатах. Причем к подчиненным как первого так и второго столько нареканий и УД было. Что вопрос уж не щит ли депутатский им понадобился?