перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Сколько получают врачи? Разбираем зарплаты медсестер, хирургов и стоматологов в Екатеринбурге

Обладая инсайдерсой информацией, могу утверждать, что стоматолог-ортопед, который зарабатывает 300-350, является соучредителем частной клиники и передвигается на чёрном мерине, впрочем, работает он действительно тяжело, много и зарабатывает вполне заслуженно. Наёмные в частных стом. клиниках среднего и премиум сегмента получают от 80 до 150, что уже не особо радует. В других сферах в частной медицине похожий принцип распределения. В государственной медицине всё плачевно.
12 сентября 2021, 22:15
пол страны ходит безубыми. потому что денег на лечение нет. в мухосрансках зарплаты нулевые.но статистика хвастает что народ мильены получает
12 сентября 2021, 22:23
хоть мильон мне платите но не пойду врачем работать. это великая проффеси я и не каждый сможет быть врачом. так что господа врачи. несите с гордостью этот дар. не пинайте и не оскорбляйте пациентов. лечите правильно. и люди вас на руках будут носить
12 сентября 2021, 10:38
У зубодёров цены просто космические значит и зарплаты огромные
12 сентября 2021, 11:09
Сказочные зарплаты))))
12 сентября 2021, 11:08
Думаю загуглить зарплату врача в США или Европе и понять что наши "зарплаты" это смех и позор , труда никому не составит.
12 сентября 2021, 11:23
смысл сравнивать с зарплатами в сша и европе, без учета разницы в стоимости жизни (налоги, продукты, жилье, коммуналка, бензин, учеба, да и та же медицина)? Это просто сравнение ничего не значащих циферок...
12 сентября 2021, 11:40
57664148, видно, что молод ещё, бензин, машины)) давай узнавай все аспекты их жизни внимательно, чтобы быть объективным))
12 сентября 2021, 16:11
Опубликуйте зарплаты с биржи труда, тогда все встанет на свои места.
12 сентября 2021, 11:32
Не надо у них зарплаты разбирать! Им и так ничего не достаётся!
12 сентября 2021, 11:33
Так ведь никто не говорит, что это за месяц такие з/п. 😁 Вероятно это за год в реале!
12 сентября 2021, 10:53
нищенские зарплатки если сравнить с развитыми странами.
12 сентября 2021, 11:11
Вымышленная как всегда статистика зарплат от е1. Всем понятно что вы пишите по заказу "у всех всё хорошо.Справимся". Вы опрос проведите у обычных людей. Притом САМИ! Хотя всё равно этого никто никогда не увидит в СМИ.😂
Гость
12 сентября 2021, 10:57
Уже не средняя зарплата, а средняя предполагаемая 🤣🤣🤣
Гость
12 сентября 2021, 13:29
Не смешите, чтобы оперсестра получила 47 т на руки надо работать 5 дней+3 суточные и стаж. А так 30 т максимум. Надо не на сайтах смотреть, где работодатели предлагают зарплату, а в народ идти и расчетки реальные у людей смотреть. Если нет у вас ресурсов для таких походов, так и не пишите ерунды)
Гость
12 сентября 2021, 15:02
Знакомый ортопед получает в среднем 50 тыщ
12 сентября 2021, 11:20
ЗП в отделе кадров у врачей 22 тыщи после налогов... с высшим образованием... родственница работает, как раз стоматологов ведет. дак там врачи за каждую копейку удавятся. жадные очень говорит.
12 сентября 2021, 13:46
Это потому что у вас их нет)))
12 сентября 2021, 17:05
12 сентября 2021, 17:05
Это потому что у вас их нет)))
Юден, гоу хоме. цурюк.
Гость
12 сентября 2021, 14:11
Сколько бы не писали свои комментарии врачи и м/с, всё равно правы будут диванные войска. Коллеги всем плевать на то какие на самом деле у нас з/п и как нам приходится их зарабатывать. Пошлите дальше работать... ведь за нас никто из них ничего не сможет сделать, только грязью польют и втопчут туда же.
Гость
12 сентября 2021, 17:28
6 лет работала участковым педиатром, ни разу не получала сумму в 75 000 😄если в вакансиях указана такая зп, то это абсолютно не значит, что она реальная
12 сентября 2021, 11:58
У педиаторов нищенская зарплата.
Гость
12 сентября 2021, 15:46
Работаю врачом УЗИ 36000, зарплату реально снижают каждый месяц , нагрузка растёт, в обычной больнице, только из-за маленького ребёнка, больничный можно брать , а так частный центр лучше всего
Гость
12 сентября 2021, 12:28
Скоро выборы, вот и рисуют красочную картинку, приукрашивая реальное положение дел. Объясните почему смертность растёт?
Гость
12 сентября 2021, 14:13
Абсолютная ложь Если работать по 12 часов в сутки, то реально столько заработать в месяц. Но не за шестичасовую смену, получая всего каких-то 20% от стоимости услуги.
Гость
12 сентября 2021, 15:31
Ну про стоматолога-ортопеда, скорее всего в премиум-сегменте трудится и импланты сам вкручивает
12 сентября 2021, 20:19
Нет денег-занимайся профилактикой кариеса . Это в разы дешевле чем лечить!
Гость
12 сентября 2021, 11:07
Это кто вам про такие зарплаты сказку рассказал? Вот потому и нет уважения к медикам. Что вы рассказываете не правду. И больные ждут, чтобы медики жили на работе за такие деньги.. Но это не правда. В частной клинике больше конечно, чем в обычной поликлинике. Но туда попасть не просто. Да все равно, не те деньги.
Гость
12 сентября 2021, 12:26
Где вы такие зарплаты то взяли? Если они и есть, то это скорее исключение из правил. Я сам врач высшей категории, зарплата после вычета налогов - 31 тыс
12 сентября 2021, 11:07
Затверждаю официально! У меня жена медсестра в области, всю жисть получала не более 12 тыщ. А сейчас с этой пандемией ( она ездит на отбор анализов к заболевшим короной помимо основной работы) получает аж 24 тыщи без налогов на руки!
Гость
12 сентября 2021, 11:26
я зимой 150тыс отдал стоматологу и еще нужны бабки. Забил короче. Стоматологи очень богатые люди
12 сентября 2021, 22:06
Кошмар...., вы бы лучше рассмотрели сколько рабочие профессии получают, например слесарь или токарь, в том же гортрансе 😢
Гость
12 сентября 2021, 11:30
Зачем обманываете?????? Народ Вам поверит и будет еще больше гнобить врачей жалобами и т д. Врач на участке не более 30 000, раньше путинские, по моему около 16 000, еще платили, потом тихо отменили и ВСЕ! В государственных больницах врач терапевт или детский получают не более 35 000 на руки! Отлично знаю все родственники врачи. Жена работает в одной из городских клиник, врач высшей категории, заведующая отделением зарплата с трудом переваливает 40 000 рублей! медсестры у нее это 15...20 000. Где Вы берете эти сказочные зарплаты? Может в частных и возможно, не берусь судить, но 95% населения ходят в обычные государственные.
Гость
12 сентября 2021, 11:57
Интересный факт: в вакансии 11 ДГБ на участкового педиатра (по ссылке со статьи) в заголовке написана зарплата от 75 000, а в тексте уже от 70 000. Уже не правда. Хорошо знаю эту больницу, зарплата там у участковых педиатров (которые к стати сидят на Заводской) не превышает 30 000 рублей. Поэтому участки и пустые. Очень интересно как эти специалисты будут уживаться с новыми принятыми на 75 000 если вдруг на самом дела это так?
Гость
13 сентября 2021, 08:44
Участковым педиатрам из ДГБ №11 рекомендую срочно перейти по вакансии в статье и подать свое резюме по найму на свою должность на 75 000 рублей и работу на 1 участке (как написано в вакансии) Кто будет первым есть шанс на 3-х кратное повышение зарплаты!! Спешите!!!
Гость
12 сентября 2021, 11:40
А сколько они налогов платят в пенсионный?А пенсия у величалась у жены на 57 руб.,у меня на 128 руб .
Гость
13 сентября 2021, 06:26
Да ну, откуда такие шикарные цифры. Стоматологи и прочие зубные вообще отдельная категория. В гос учреждении средний медицинский персонал получает около 30 тыс. Врачи в среднем 50-55. Многие совмещают, так как кадров не хватает. На полторы ставки и со сверхурочным можно до 70 тыс получать, но это домой только ночевать приходишь и то не всегда
Гость
12 сентября 2021, 11:18
Это обман! Таких зарплат в муниципальных больницах никогда не было! В частных может и то поискать надо!!!
Гость
12 сентября 2021, 11:43
Я у одной арачихи видела зп в справке 2 ндфл по работе, причем это не хирург и не какой то важный врач, так вот около 200000, работает правда в нескольких больницах... Но, я бы и сама за такие деньги поработала
12 сентября 2021, 12:40
отличные зарплаты... если сравнивать с импортными аналогами не начать...😁
12 сентября 2021, 19:37
участковый педиатр от 75тысяч? вы кому эти сказки рассказываете?
13 сентября 2021, 10:27
Давно пора разбираться со "Стоматологами",цены заоблачные, про "Частников" молчу, удивляет другое,когда госмедучереждения начинают оказывать Платные услуги,ПРИ ТОМ ЧТО СИДЯТ НА НАШЕЙ ШЕЕ имея госбюджет от государства. Ну конечно зарплаты должны быть достойными, а не заоблачными, а то получается ,что пару зубов отремонтировать,что произвести Лодочный мотор-по ПРОИЗВОДСТВУ одно и тоже,или опять отговорки про "Здоровье" и Развлечение?
Гость
12 сентября 2021, 12:48
У врачей-хирургов и операционных медсестер такие высокие зарплаты, потому что они пашут. Попробуйте прийти на работу к 8 и уйти на следующий день в 16.00, отстояв полностью 1,5 суток на ногах без сна и отдыха!!! И так по 5-6 дежурств в месяц (а бывало и по 10) + обычные дни с 8 до 16. Деньги просто так не достаются, и бюджетникам за красивые глаза их никто платить не будет. Поэтому эти "сказочные" зарплаты медики действительно зарабатывают.
Гость
13 сентября 2021, 00:40
Медсестры 1000 за сутки берут в гос больнице с лежачих больных
12 сентября 2021, 10:50
да, это реальные зарплаты. поэтому всегда смешно, когда какое-то убожество рассказывает про 40к
Гость
12 сентября 2021, 11:02
Интересно, а в городских поликлиниках у медиков какие зарплаты? Я имел дело с ГКБ №1, и они там, похоже, только имитируют деятельность. Может, у них зарплаты маленькие?
Гость
12 сентября 2021, 10:42
медсестра в стационаре ( 40-я больница и областная) на посту, сутки через трое, в месяц 50-55 т.р. на руки. И не надо -ля-ля-ля про маленькие зарплаты. При всем уважении - но! это медсестра на посту только давление померить и таблетки раздает
12 сентября 2021, 10:52
Фигассе, помощники смерти лопатой деньги гребут!
Гость
12 сентября 2021, 12:52
Так идите работать врачами, медсестрами, сутками в стационаре, в поликлиники. Вакансий тьма. Только пишите свои никчёмные комментарии и желчью давитесь. Читать противно. И сами потом к этим же врачам обращаетесь за помощью.
Гость
12 сентября 2021, 10:37
а все плачутся, что денег нет
Гость
12 сентября 2021, 14:59
КАКАЯ ЧУШЬ!!!!
Гость
12 сентября 2021, 13:34
Все относительно. Почему пишут, что врачи сало получают? Мало относительно кого? Депутатов? Так и все остальные, кто работает получают немного, если посмотреть на зп депутатов и футболистов🙄Всей стране что- ли теперь стон поднимать вселенский? Меняйте работу, делайте что-нибудь в конце концов. Невозможно бесконечно повышать только врачам и учителям. Ничего не перепутали???
12 сентября 2021, 21:55
МОЛОДЧИНКИ ВРАЧИ..ПО ЗАСЛУГАМ
Гость