перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Мы в шоке»: огромное количество желающих стать телеведущим поставило в тупик жюри кастинга 4 канала

5 июня 2021, 11:04
Вот-вот, контракт заключат не с действительно талантливым человеком, а с тем, кто больше народа сагитирует за него проголосовать в телефонном голосовании... Мрак...
5 июня 2021, 09:01
Многочисленные клавыкоки, моргенштерны и монеточки, рождают многочисленных болтунов о них. Пустота поглощает.
Гость
5 июня 2021, 08:13
В шоке они,Выросло поколение которое не хочет работать а хочет пиариться и потреблять все блага цивилизации здесь и сейчас,Видят же что трудом не заработать на достойную жизнь ,кто у кормушки тот и первый,Рыба как говорится с головы гниет,
Гость
5 июня 2021, 09:38
лишь бы не работать)
Гость
5 июня 2021, 08:38
Не знаю как другие, но я лет ...дцать не смотрю ни 4 канал, ни ОТВ и ни «Студия 41». И не планирую.
5 июня 2021, 12:05
Кто то смотрит утренний экспресс, новости на 4 канале и передачи обл тв??? Прошло время, ребята, когда вы были молоды и круты. Признайте уже это.
Гость
5 июня 2021, 17:25
Честно говоря, что само местное телевидение, что его ведущие - полный отстой, непрофессионализм и самодеятельность. И самое смешное , так называемые ведущие, реально считают себя звездами!
Гость
5 июня 2021, 11:33
чё за поколение нытиков!!, кого в тупик, чё они несут-отсеют мусор да и всё, корчат из себя тут
Гость
5 июня 2021, 08:25
Раньше ОТВ можно было с удовольствием смотреть и узнать, что в области интересного без всякой чернухи, новости область мало показывают, много чернухи, куда делась классная программа «город на карте»!? В инсте один Шеремет, отписаться пришлось!!! Куда делся народный канал ОТВ???? Почему новости мало стали про людей и проблемы областных жителей рассказывать, в дальние уголки области вообще не освещаются!!! Моя бабушка ОТВ смотрела постоянно, сейчас вообще плюётся, да и мы с дочкой даже в выходные любили некоторые программы. К нам ОТВ в Тавдинский район вообще не помню, когда последний раз приезжали, а ведь областной канал, зачем он тогда нужен?
5 июня 2021, 09:36
Бездельники-балаболы.
Гость
5 июня 2021, 08:13
Четвёрка жив?
Гость
5 июня 2021, 08:35
Этот канал не смотрю уже лет 10, наверное, как не смотрю вообще телевизор более 15 лет. Бесполезная трата времени. Это ТВ в нынешней оккупированной стране всё равно, что эрзац -хлеб для заключённых концлагеря: голова забита всяким ненужным и даже вредным хламом.Желающие торговать лицом на ТВ стремятся туда из-за высокой зарплаты и возможности ничего не делать руками , получая ещё и деньги на сытую жизнь. Если бы зарплата всех этих говорящих голов -пустомелей была бы 15-20 т рублей, думаю, что туда вообще никто бы не стремился.
Гость
5 июня 2021, 10:30
Работа непыльная, сиди и болтай по бумажке. Читать все умеют. Внешность? Дак и она сейчас не нужны, загримируют так, что и родные не узнают. Но зато морда лица становится "знаменитой"
Гость
5 июня 2021, 12:49
Я правильно читаю ? «... огромное количество желающих СПАТЬ С ВЕДУЩИМИ ...»
Гость
5 июня 2021, 09:21
Областники рвутся в бой
Гость
5 июня 2021, 09:02
Это говорит о том , что люди у нас не стали дураками иметь специальность рабочего , потому что все мы знаем что за работа у наших любимцев , вещающих нам по телеку разную информацию . Как они выглядят всю жизнь - это что то ! Так что мы стали не дураками ,стремившихся в коммунизм . Ну и конечно необходимо устраивать подобные конкурсы для всех - на работу в чиновничьи места , тоже очень приятно выглядеть и существовать .
Гость
5 июня 2021, 11:08
Ровно 20 лет назад летом 2001 года телеканал АТН проводил открытый конкурс на ведущего. Покойный Костя Василенко режиссером был. Народу набежало - тоже не ожидали такой толпы! Отобрали трёх человек, если я правильно помню. Парнишка-победитель потом долго по разным телеканалам мелькал. Сейчас, наверное, на ОблТВ работает; не знаю, телевизор не смотрю. Так что нет ничего нового под луной 😎
Гость
5 июня 2021, 13:43
У меня 4 канал и 41 студия не показывают, даже после смены провайдера, не узнаю наверное этих «новых лиц».
Гость
5 июня 2021, 14:23
какое огромное? в инсте от силы человек 15 было и то половина не выполнили условия конкурса, а именно: часть не уложилась в минуту, другие несли бред о себе, третьи так и не ответили на вопрос почему именно они хотят быть ведущими
Гость
6 июня 2021, 12:35
Тех, кто брал репортаж о том, как прожить на 15 и 1 тыс.рублей гнать нужно оттуда. Фантазии ноль и придумать что-то оригинальное и свое не могут. Тупо попытались вывезти на уже готовом и обмусоленном.
Верните Капиталину и дядю Андрея, на которых я вырос.
Гость
5 июня 2021, 08:05
ТВ скоро совсем загнется... Идите в ютуб, там перспектив больше!