Кто работает курьером по доставке еды и продуктов. Отпишитесь какая у вас з/п?
Гость
30 мая 2021, 09:40
Сейчас такие дети и их родители что выгодней не брать детей , а то либо сядешь либо по судам затаскают .
Гость
30 мая 2021, 09:31
Какие вакансии? О чем вы? Сейчас каждый первый студент и выпускник либо снимает ролики для тиктока, либо проводит тренинги личностного роста в инстаграмме.
Гость
30 мая 2021, 09:09
Работать это не по хипстерски. Сейчас в тренде быть творческой личностью с тонкой душевной организацией и богатым внутренним миром.
работал летом с 13 лет и до 17 лет. обычно 2 месяца. июнь и июль. так купил себе телефон, одежду, собрал сам себя в школу и оставались деньги на конфеты и всякую ерунду. в отряде мэра, потом дворником в жэу, разнорабочим и все официально по договору. работа легкая и часов мало в день т.к. ребенок. платили где то 7-10тр. когда исполнилось 17 лет устроился на постоянную работу)) сейчас мне 30 лет с улыбкой вспоминаю)) но это круто быть независимым от родителей в плане денег.
Гость
30 мая 2021, 11:45
Правильно написали: до 18 лет устраиваться на работу - дохлый номер. Никто не будет брать ответственность за несовершеннолетнего.
Гость
30 мая 2021, 09:24
Для них тик ток важнее🤣🤣🤣😥
Гость
30 мая 2021, 10:59
Из индустриальной державы - в страну подносчиков пиццы..... Прогресс, однако ...
Гость
30 мая 2021, 10:35
На производство и в стройотряды
Гость
30 мая 2021, 18:18
Работы много, но никто не заключает трудовой договор, а потом кидают на деньги. Тут две стороны медали, к сожалению. Моя дочь уже не в первый раз с таким сталкивается, недавно обращались в прокуратуру по этому поводу.
Гость
30 мая 2021, 09:13
Пишут, что столько рабочих рук не хватает на стройках. Со стороны школ можно было бы и обязать пройти бесплатную 3месячную практику на стройках. Сталина не хватает на вас.
Я бы подработку на лето взял, если бы предложили пост главы Роснефти или Газпрома, а пиццу сами таскайте.
Гость
8 января 2022, 11:27
Сейчас новый тренд: подростки "в поиске себя". Уходят из школы после 9 класса, не работают, не учатся, болтаются...как в проруби пару лет, "ищут себя". И родители, к сожалению, позволяют им это. А трудоустройство подростков - тоже сплошной фарс. Только разговоры.
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%В Екатеринбурге 2 тысячи вакансий для подработки: куда могут устроиться на лето школьники и студенты