перейти к публикации
201 комментарий к публикации

Парень из уральской глубинки бросил работу на заводе и стал моделью Versace

Гость
17 апреля 2021, 18:29
Парень молодец! Востребован в профессии, работает над собой, пробился когдабылотрудно. Одним словом, Красавчик))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 апреля 2021, 20:31
Данила, молодец! Не обращай внимание на хейтеров, делай своё дело, радуй публику с тугими кошельками и обустраивай своё будущее! P.S. Главное, под хвост не пускай, и разрушь этот стереотип!
Гость
17 апреля 2021, 22:53
Хочу выразить респект агенту, действительно раскрыл(а) потенциал. Видно, что парень фоткаться даже на уровне инстаграма не умел. А самое главное, парень оказался не дурак, чтобы это понять и довериться профессионалам. В общем, звезды сошлись как надо. Удачи всем!
Гость
17 апреля 2021, 18:47
Молодец парень хоть мир увидит и как люди живут и денег заработает не то что наши лохи которые пишут в коментах
17 апреля 2021, 18:38
удачи ему,уехать подальше с этой страны, тут перспектив нет...
27 октября 2021, 00:39
Очень красивый!! Похож на парня Бритни Спирс
Гость
17 апреля 2021, 19:13
Ого, какие скулы под жирком прятались. Красивый мужчина это такая редкость. Этот парень и правда хорош собой, молодец что пользуется тем, что дала природа. Модельная карьера коротка, и если умный, то воспользуется этим временем, чтобы хорошо заработать в том числе и на будущее себе и своей семье. Не понимаю чего тут в комментах столько яда капает, откуда ненависти столько? Зависть что ли?
Гость
17 апреля 2021, 20:49
Повезло ,что родился с такой внешностью, и ещё повезло ,что умный и сообразительный
17 апреля 2021, 19:03
Внешность прикольная, можно и в актеры. Молодец!
17 апреля 2021, 22:58
Куча токсичных, завистливых и несчастных людей в комментариях, которые почему-то считают, что имеют право обсуждать чей-то "привод" и внешность У парня шанс появился дожить и даже пожить неплохо на пенсии, при этом не убивая себя на тяжёлой работе. Молодец.
17 апреля 2021, 18:49
Оч красивый и обаятельный мальчик, правильно всё сделал, красота и обаяние - бесценный актив
Гость
17 апреля 2021, 20:40
Захотел мордой торговать - пусть. Кто-то же должен рекламировать костюмы, парфюм и тп. Не все же Урганту в рекламе сниматься, надоел он своим лицом в экране светить. Но герой новости должен знать что это, возможно, очень временно. И может резко закончиться по массе причин.
Гость
17 апреля 2021, 19:24
Молодец! Не за 10 т. рублей же работать на заводе! Упустил бы время и всё, пропал! А сейчас все девчёнки его! Слесарь сейчас никому не нужен! Время такое!
Гость
17 апреля 2021, 19:50
Ну, стал и стал. У каждого свой путь. Я знаю талантливую молодую женщину, она--- юрист от Бога. Знаю талантливую молодую женщину-- архитектора. Стоматолога -- золотые руки. Врача. Преподавателя ВУЗа----спасателя животных. "Знаете, как много есть людей хороших. Их у нас гораздо больше, помните про них..." ))
Гость
17 апреля 2021, 18:43
Красивый
18 апреля 2021, 13:20
У этих моделей на самом деле очень тяжелый труд. И вставать им приходится с первыми петухами.
18 апреля 2021, 00:52
я в 36 не хуже выгляжу у пацана видать жизнь тяжелая была 😂
18 апреля 2021, 10:36
Сразу сказал: «Я всё сделаю» Я не завидую. Красивых парней много. И целеустремленных. Но пробиваются единицы. Тут дело случая. И говорят что в модельном бизнесе всё через...)) Так что делать надо всё. Прошу отнестись к этому с пониманием.
17 апреля 2021, 18:16
что такое стекля?
Гость
17 апреля 2021, 18:21
Молодец!!!!
Гость
17 апреля 2021, 18:24
Ну зарабатывает и зарабатывает. Надеюсь мозгов откладывать хватило. Модель - профессия крайне молодая в основной массе своей
Гость
17 апреля 2021, 18:48
Все про привод. У кого что болит, тот о том и говорит.
Гость
17 апреля 2021, 18:14
Готов поспорить у него заднеприводная машина)))
17 апреля 2021, 18:52
Так конечно, рекламируйте. На фигинам рабочие профессии. Вова убил всю индустрию. Будем охранниками продавцами а кому пропрет моделями.
Гость
17 апреля 2021, 23:30
Был пацан и нет пацана. В мужчине должно быть мужское. А не как женщина крема и прочее.
Гость
17 апреля 2021, 18:35
Ой как народ любить желчью завести извергать🤣🤣🤣 да уж)))). Молодец парень 👍🏽 👏 Успехов. Хоть кто-то взял и сделал. А не бла бла бла.
17 апреля 2021, 18:49
гекконя тоже говорит раньше работал моделью...пугалом на огороде
Гость
18 апреля 2021, 06:19
Красавчик я бы ему бесплатно дала
Гость
17 апреля 2021, 18:37
Молодец парень! Крему такие злобные комментарии? Он действительно поднялся и бабки будет грести и уедет из этой ж*пы, а вы все тут дальше говно месить останетесь.
Гость
17 апреля 2021, 21:15
Читаю и поражаюсь,деградации населения в стране,откуда столько дегенератов
Гость
17 апреля 2021, 23:00
Надо же. Есть, оказывается, на Урале красивые мужские лица. Парень просто 🔥🔥🔥
Гость
17 апреля 2021, 18:53
О опять куча нищебродов завистливых в комментах) ору) бристоль и кб Ваш уровень
Гость
17 апреля 2021, 18:27
Внимание, в комментатариях токсичные завистливые совковые жители за 40 лет, которые дальше КБ на районе никуда не выезжали
Гость
18 апреля 2021, 09:14
Хотел написать что нибудь ехидное, про задний привод и всё такое, но посмотрел фото парня и сразу понял, что не буду, только позавидую немного и пожелаю ему удачи. Он действительно красавчик. Правильная, аристократичная внешность, и фигура, и лицо. Нечего такому пропадать на заводе.
17 апреля 2021, 18:19
писец работенка не бей лежачего. Одел шмот сходил туда-сюда, снял шмот одел другой. Не пыльно еще и платят.
Гость
8 мая 2021, 19:23
Сначала он занимался стеколингом, потом механингом, теперь моделингом... А то "механик" - фу, некрасиво.
Гость
8 мая 2021, 21:32
Ну и правильно сделал, что ушёл с завода и стал моделью! Нечего ишачить на новых русских буржуев!
Гость
19 мая 2021, 05:54
Молодец.Так держать.
Гость
19 мая 2021, 08:37
Хороший парень, проводили фотосъёмку в Екатеринбурге с ТМ Stillini. Молодец, добился своей цели!
Гость
27 мая 2021, 22:40
КРАСАВЕЦ!!!! УДАЧИ!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ, ЧТОБЫ РОДНЫЕ МОГЛИ ГОРДИТЬСЯ. ТОЛЬКО ТРУДОЛЮБИЕ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ И ХАРАКТЕР, МОГУТ ПОМОЧЬ ДАНИЛУ!!!! ВПЕРЕД К МЕЧТЕ!!!!!
Гость
17 апреля 2021, 22:11
Так это Ваня Дулин, а я думаю, куда он пропал.
Гость
17 апреля 2021, 18:45
Молодец все круто, есть чему поучиться другим берите пример, успехов удачи и здоровья, всех благ.
Гость
17 апреля 2021, 21:54
Это здорово! Вот так просто уйти с завода в модельный бизнес....и ведь у парня все получилось!!! Браво!!! Удачи тебе парень, и пусть сбудутся все твои мечты!
Гость
17 апреля 2021, 22:44
По первым фоткам на видео становится понятно, как важно правильно выбрать ракурс и не делать дебильное выражение лица. Разница, как говорится, налицо.
Гость
17 апреля 2021, 18:22
Жирнев, пузатые мужики. Завидуйте тихо.
Гость
17 апреля 2021, 19:54
какая разница голубой или нет те кто уезжает не возращается потому что там другой мир и у любого человека есть права
17 апреля 2021, 18:33
Отгуляет по подиумам пару лет, а потом? В Ачит вернётся? Где прочитать про статистику о приложении усилий таких вот персонажей в дальнейшем? Голливуд? Но там Воробьёв(певец) все гей роли на пятилетку вперёд на себя взял...
Гость
17 апреля 2021, 22:13
Комментарии жесть. Мне хоть тоже немного завидно,но все равно желаю парню успехов. Он такой пупсик 😍
Гость
18 апреля 2021, 11:30
Молодец, правильно воспользовался тем, тем природа одарила
Гость
18 апреля 2021, 12:11
Мда хейтеры.. И парня и друг друга покусать -идите в Лигу сексуалных реформ и общества говномешателей. Человек растёт, благодаря только своим качествам, а их, как видно есть у него. Стало тесно в Ачите- поехал рости в Екб. Ни куда ни будь, на завод. По силам и с перспективой. Познакомился с агентством и открылся (для них!) как хороший рабочий материал, который имеет все шансы стать профессионалом. Руководитель агентства, видно, что уже опытный и умудренный специалист, которая увидела в нем это. Да, в этой профессии век не долог, но не факт. Если не зазвездит и будет с включённой головой, как до этого делал-школа, техникум, армия, собственное здоровье и не зевнул, то пусть делает вещи! Мужуки, они взрослеют вместе с одеждой. Стиль и потребности меняются вместе с теми, кто их изобретают и преподносят. Это индустрия, причём продуманная и большая. Иначе и сейчас в телогрейках и клёшах по выходным бродили бы настоящие мужчины. Когда шанс появился сделать что-то крупное пусть и необычное, то все у него получиться. Может планку повысит, а также и изменит отношение к этому такому засранному "звездами" и злопыхателями делу. Желаю только терпения, воли и успеха!