Ничего нового не прочитал. Умные люди всегда знают когда лучше взять отпуск.
Кому важны деньги ни когда не идут в мае, а у кого с деньгами порядок, наоборот всегда в мае летят отдыхать.
Гость
6 апреля 2021, 19:11
С 1 по 9 мая дома отдохну, а через недельку на море. Народ весь свалит, можно свободно загорать.
Очень недальновидные советы.
1. Если хочешь несколько раз в год полноценно отдохнуть - берешь расходуешь в мае 4 дня отпуска, можешь уехать на 10 дней. Еще 24 останутся. Я например часто беру небольшое количество дней впритык к праздникам, получаются полноценнные поездки
2. Разница в деньгах за отработанный день при форме оплаты труда - месячный оклад есть, но она совсем не стоит того, чтобы исходя из этого счета строить свои планы на отдых.
Гость
6 апреля 2021, 21:23
Да никто вообще не работает, полные улицы, магазины людей, все дворы машинами заставлены - все дома, летом все кркглую неделю на дачах торчат.. И это все в рабочее время!! Кто работает то???
Гость
6 апреля 2021, 21:00
Терпеливо и кропотливо работать, окружать чужой бизнес заботой и вниманием, отдыхает пусть дядя-работодатель.
Гость
6 апреля 2021, 11:16
Жаль, что майские в этом году такие короткие! Всего -то по 3 дня! Вот в прошлом году прикольно было, а еще лдучше было в 2019 - там вообще почти по неделе на каждый праздник! Здорово было! А то после майских только 12 июня, и все- почти полгода больше никаких праздников, только уже Новый год! одни будни! скучно!
Пофиг, я всё равно на 1-10 число уеду на турбазу. Буду купаться в бассейне, сидеть в сауне, ходить на массаж, жарить шашлыки, рыбалочка, девочки, и просто бухать.
Гость
6 апреля 2021, 20:02
Как дети малые. Берете в феврале, идете в мае. По зарплате не теряете ничего, зато огромный отпуск...
Зачем длинные выходные на майские? На дачах одни пенсионеры. Им без разницы. А молодые едва от новогодних каникул опомнились. Так и спиться можно.
Тем более ехать особо некуда, почти все станы закрыты из-за ковида.
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 58%Уходить или терпеть? Считаем, выгодно ли брать отпуск на майские праздники