перейти к публикации
192 комментария к публикации

Где платят от 200 тысяч рублей в месяц: топ-10 самых высокооплачиваемых вакансий в Екатеринбурге

20 марта 2021, 12:33
А вакансии для электрика 6 разряда с зарплатой 100к у вас нет? Только с 25к ???? и чтоб с личным транспортом и знание немецкого.... А почему только 25, у нас же средняя 53 ??????????? А почему спецу с 6 разрядом только пол-средней зарплаты?????????
20 марта 2021, 12:38
Зато врачам 3 средние зарплаты платят из наших же налогом. Но этот пузырь скоро лопнет. Не должны бюджетники получать зарплаты больше тех людей, которые производят реальный продукт.
Гость
20 марта 2021, 13:02
20 марта 2021, 13:02
Зато врачам 3 средние зарплаты платят из наших же налогом. Но этот пузырь скоро лопнет. Не должны бюджетники получать зарплаты больше тех людей, которые производят реальный продукт.
То есть тебя зарплаты врачей напрягают, а не бездельников ментов и чиновников?
Гость
20 марта 2021, 13:12
Такие предложения вы там сможете найти, но требования будут другие, понадобятся навыки проектирования. Ну и с шестым рязрядом получают не 25тр, даже те кто ездят по магазинам и меняют лампочки получают 40-45тр. Если есть навыки ремонта бытовой техники, стиралки и т.д., заветные 100тр вы все же можете зарабатывать, а получают только бездельники, которые делают вид что работают.
Гость
20 марта 2021, 12:41
Шлюхам платят по 200 т.р. в массажных салонах, депутатам и в мэрии.
Гость
20 марта 2021, 13:27
все понимают,что таких зарплат нет ! это все гипотетические зп- как и на хх зарплаты указаны от 45 до 75 - а по факту 30-35 если повезет
Гость
20 марта 2021, 12:48
Знаю одно место, где вообще не надо работать, а только получать огромные бюджетные деньги. И всё благодаря щедрости губернатора и законодательного собрания региона. В Уставном суде, который упразднён в связи с изменениями Конституции РФ, ещё более года председателю можно получать, судя по декларациям о доходах, около 500 тысяч рублей в месяц, заместителю и судьям - чуток меньше - фактически за просто так. Стоит ли говорить, откуда в области берутся "средние зарплаты", не доступные подавляющему большинству, ад ещё и при сверх дефицитном бюджете и запредельном долговом бремени региона.
20 марта 2021, 12:36
Ну если в вакансии написано "от 30 до 200 тыс. руб.", то платить там будут в лучшем случае 35-40 тыс. руб. А таких "высокооплачиваемых" вакансий в Екатеринбурге более 99%. Я вот инженер-конструктор с большим опытом и уже 5 лет не могу найти работу с достойной зарплатой. Все вакансии с большой зарплатой оказываются на деле с зарплатой 13-14 тыс. и остальное в конверте на усмотрение руководства.
Гость
20 марта 2021, 12:42
Отчитались, что у нас всё классно, а на деле бывший муж с двумя высшими образованиями и степенью уже год работу ищет. Главное доложить ПВВ, что на рынке труда предложение превышает спрос. По прежнему связи нужны.
Гость
20 марта 2021, 23:19
Что за вранье 50 тыс средняя з/п. Где такая з/п. В основном 25-35 тыс.цены на продукты и жилье растут а з/п всё уменьшают
Гость
20 марта 2021, 12:56
на сайте еодина майнер чтоли ??? как открываю е1 сразу комп начинает грузиться и тормозить. еще при первом нажатии на сайте открывается левый сайт у кого так же??
20 марта 2021, 14:55
Да мало ли что в объявлениях обещают! В одном магазине ищут продавца-консультанта, в обьяве 35-45, а я точно знаю что 35 у них предел, чуть больше только если вместо 4 человек, работают трое (кто-то в отпуске, болеет, уволился человек). Так что грош цена этим обещалкам в основном, редко пишут правду в вакансиях. И ещё я не понимаю почему у нас практически каждый день статьи о том что в Екате классные зарплаты, к чему ведут?
Гость
20 марта 2021, 14:50
hh старьё одно публикуете последнее время. Тупорылые рекрутеры ничерта не знают о требованиях и вакансиях своих. Проходишь собеседование, говорят мы вас берём, все устраивает, завтра ждите звонка! И пропадают навсегда, и отказ не говорят и приглашения нет. Просто мурыжат , а ты надеешься. Что мешает сразу отказ дать??? Зачем в заблуждение вводить. Малолеток набрали в отдел кадров, 2х слов связать не могут и ответить внятно на вопрос по вакансии.
20 марта 2021, 12:31
В Южной Корее моя знакомая уборщица в мини гостинице зарабатывает 2200 $ в месяц. Снимает комнату на двоих за 200 + питание 200 остается больше 1500$ в копилку. За два года накопила на половину квартиры в Екатеринбурге не жалуется! Только, покупать квартиру и возвращаться в Екатеринбург она уже не хочет 😎.
20 марта 2021, 12:47
Надо валить с этой гнилой страны
20 марта 2021, 14:23
Где это интересно дают 250 тыров для жавасеньеров? Что то не видел я таких зарплат в Екб
Гость
20 марта 2021, 13:04
Java относительно простой язык, за полгода можно по самоучителям и бесплатным ютуб-курсам разобраться. После этого можно уже идти искать работу джуном, за 50к, даже без опыта, полно вакансий. Дальше, если не дурак, работая на реальных проектах и продолжая самообразование, через 2-3 года можно набраться опыта и претендовать уже на должность сеньёра, там уровень зарплат уже совсем другой (200к-300к для начала). Собственно, сам я так и начинал, в 2012 сразу после школы пошёл джуном, сейчас уже системный архитектор. Зарплату свою называть тут не буду, во первых, расстраивать диванных нытиков не хочу, а во вторых NDA подписывал. Скажу только, что она в тысячах евро.
Гость
20 марта 2021, 14:27
Е1 у вас уровень бульварного чтива с пределом возраста до 25-ти лет, никакого понимания жизненных сфер, всё поверхностно и однотипно, не вникая в реалии жизни. Одним словом ВОДА.
Гость
20 марта 2021, 12:35
ага разрабочтикам по 200к... а тестировщикам и прочим "сотрудникам" скока отсегнуть.. м потом глюки которые они не увидят исправлять....сколько получается 20-30 тыс....проще блогером самозанятым стать
Гость
20 марта 2021, 18:06
Зам дирика по взрывным работам - единственно более менее достоверная инфа(там правда очень хорошо платят, ибо действительно требования к квалификации высочайшие)... Всё остальное - враньё и хайповая макулатура.. Вы скоро будете печатать «исследования» , у кого самые дорогие трусы в Екб... Все подобные публикации - в стиле Сисяновского «Дворца»...вы ему подражать пытаетесь чтоли?
20 марта 2021, 14:28
(Двести тысяч зарплаты нет даже у областных министров.) Я ищу работу персональным водителем , кстати , предлагайте, баранку крутить умею , прошу зарплату " детишкам на молочишко".
20 марта 2021, 12:25
То, что в вакансии указано, не значит, что будут столько платить. И надо иметь хорошие навыки. Средний Васян не потянет, например, системного архитектора.
21 марта 2021, 03:28
чёт не то в королевстве расейском если "высокооплачиваемыми" специалистами считаются те, кто имеет 1100 евро до вычета... это даже меньше, чем у литовского таксиста...
22 марта 2021, 00:46
пытался уже много раз устроиться на хэдхантер на разные должности-автомеханик, администратор, продавец кассир, консультант..., с зарплатой 35-55тр. По факту 15-25тр в лучшем случае. Там пишут высокие зарплаты, просто чтобы завлечь и создать конкуренцию, не более того.
Гость
22 марта 2021, 10:43
Народ не знаю, но я обычный монтажник светопрозрачных конструкций зарабатываю в месяц от 100 до 120 т.р просто надо уметь работать и искать тех кто готов платит за вашу работу. а те работодатели которые неготовы платит, но хотят много просто идут лесом. Надо знать себе цену вот и все дела
Гость
20 марта 2021, 12:39
До вычета налогов 👍
20 марта 2021, 18:56
Давайте все будем руководителями, управляющими, брокерами, программистами и т д. А рабочий персонал пригласим из соседних стран
20 марта 2021, 12:59
Я бы в думу пошел работать, отсидел 8 часов и домой, еще и з/п постоянно индексируют, не жизнь а сказка.
20 марта 2021, 14:20
Это нефтегаз и вахта в Тюмени. При чем здесь екб?
20 марта 2021, 21:02
2.7000 $ в месяц - зарплата мувера в США
23 марта 2021, 02:09
короче нормальной зарплаты в россии у простых людей нет)
Гость
20 марта 2021, 15:40
"Чаще всего это предложения для представителей сферы продаж (но там, как правило, финальная цифра зависит от выполнения плана и KPI)" Которые почти во всех компаниях настолько чудесны и содержат столько условий и оговорок, что для получения чего то кроме окладной части надо быть волшебником.
Гость
20 марта 2021, 19:51
Е1. Объясните как экономика в России восстанавливаеться. Я вот не вижу чтобы она восстанавливалась. По моему мнению все просто. Если экономика восстанавливаеться, рубль должен дорожать, доллар и евро дешеветь. Кол-во рабочих мест должно увеличиваться. заводы, фабрики, И так далее должны модернизироваться, и автоматизироваться, А у нас 70% заводов работают ещё на оборудовании 50-60 годов а то и ещё старее. Все везде ветшает и разваливаеться..,
20 марта 2021, 12:40
Почему в вакансиях одни руководители, что простой работяга такую сумму не поднимет, например ювелир.
Гость
20 марта 2021, 20:41
Ираклий кирия?? Где то я уже читана про него..
Гость
20 марта 2021, 18:15
Иракли это Папа нищеброд?😂😂😂 И он же даёт советы?😂😂🦌🦌🦌
20 марта 2021, 18:46
даже эти крутые зарплаты в россиских фантиках с родни портье или официанту в приличной стране
21 марта 2021, 00:32
НУ ЧТО ЗА СКАЗКА
Гость
20 марта 2021, 13:41
В любой компании директор с замами определят сначала свой фонд зарплаты, потом тщательно смакуя остальной ФОТ по сотрудникам, глядя на их квалификацию, опыт, а главное, запросы.
Гость
20 марта 2021, 16:50
Меньше чем за сотку вообще работать унизительно. У меня всё друзья много зарабатывают. Ну они в руководителях все
Гость
20 марта 2021, 16:53
45% вычет налогов.
Гость
20 марта 2021, 15:30
для финдиректора холдинга 3.5 тыщ долларов очень мало,поэтому и ищут..
Гость
20 марта 2021, 18:17
Е1 только раздражает большую часть населения подобными статьями
Гость
21 марта 2021, 10:21
только тупые или боты не понимают что на всех в рф образно 100 долларов и что бы начать получать больше минималки средней надо отобрать у того кто получает больше , все не смогут получать много , этих денег нет тк в страну приходят деньги только за нефть и лес , а если бы приходили за айти технологии , крутые разработки и прочее , тогда да , был бы шанс , любому толковому поднять свой уровень жизни в несколько раз относительно зп работника 5 рочки
Гость
22 марта 2021, 16:54
Статья пустышка, но сколько комментариев😁 Это просто срез с HH. Правильно было бы написать не платят, а предлагают. т.к. те, кто платит, крайне редко это афишируют. То что написано это в основной массе вакансии-висяки, которые публикуются месяцами, но на которые никто не не отвечает. А для граждан которые здесь кичатся тем, что зарабатывают, добавлю, то что уже ранее было написано. Это работает пока у вас есть работа. Доходы в Екатеринбурге упали очень сильно. Всегда грустно наблюдать когда "Свеже-освободившийся" сотрудник выходит на рынок со своими ожиданиями, и как эти ожидания меняются через месяц поисков. Для многих это просто крушение надежд. Потому, что есть иллюзия, что ты очень востребован на рынке, но... жизнь диктует свои суровые законы. Могу только пожелать тем, у кого доходы сохранились либо увеличились, продолжить в том же духе😁
"платить ДО полумиллиона в месяц" 15 000 уборщицы тоже входит в категорию ДО полумиллиона?
Гость
24 марта 2021, 18:47
Очень много вакансий где прописан доход от 20 до 200 тысяч, ну что смешить то? Вакансия с ЗП от 40 до 50 тысяч куда более адекватна.
Гость
20 марта 2021, 16:25
Много где платят. Только большинство уральцев это маргиналы которым и 20 платить не за что особо. Поэтому присылают экспатов из Москвы управлять стадом
20 марта 2021, 22:58
все профессии нужны все профессии важны. Я бы другом Путина пошел, пусть меня научат.
22 марта 2021, 08:34
В цивилизованном мире почасовая оплата труда с минимумом в час. Там , в разговоре, спрашивают - сколько ты получаешь в час ?
20 марта 2021, 18:09
Сейчас охранники и сторожа заноют что получают 25-30)))))Они получают достойно, на кого учился))))Вон у меня,у кореша охранники 30 ку получают и не ноют,а он с двумя высшими образованиями,ещё и офицер не должен как охранник получать.
Гость
20 марта 2021, 21:35
Напишите бюджет, сферы зарплату?
20 марта 2021, 21:47
Интересно! Спасибо! Еще бы почитать о в реальном секторе экономики.