перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Привет, я трудоголик»: проверьте свои шансы сгореть на работе

18 февраля 2021, 08:31
Как меня умиляют эти "...пойти на танцы, заняться вокалом, сходить в кино, да хоть с друзьями встретиться...". Простите - а кто за меня в выходные закупится продуктами? Дотащит покупки домой и наварит из них на 5 дней (ибо что-то на работу с собой надо брать что-то!). А потом еще с пылесосом и тряпкой пыль погоняет, белье развесит, погладит, рассортирует. Такие советы дают те, у кого дома есть прислуга.
18 февраля 2021, 08:40
Путин во всем виноват! Поэтому теперь все люди живут в хроническом стрессе или уходят в зависимости
18 февраля 2021, 08:55
У вас при запоре тоже президент виноват?
18 февраля 2021, 08:02
"А потом... А потом я сгорел." помните такую рекламу на региональных каналах?)
Привет, я Саша и я алкоголик.
18 февраля 2021, 09:19
Уйду нафиг в зависимость.
18 февраля 2021, 12:26
Жизненно
Гость
18 февраля 2021, 19:47
че за лажа писанино денег нет но мы держимся
18 февраля 2021, 20:21
Министр труда Японии умер от переработки на рабочем месте😄
Гость
18 февраля 2021, 12:50
"Нам еще плохо, когда не признают наш труд. Вот мы работаем, работаем, а нас еще не хвалят. Нам очень важно признание социума, это тоже фактор выгорания." - это происходит с теми, у кого низкая самооценка, кто ждет подпитки снаружи, доказательств своей значимости. Если человек любит себя, ощущает самодостаточным. то вертел он чужое мнение о себе и результатах своего труда - всю правду о себе он и так знает и любит себя не за достоинства/успех, а просто за то, что он есть. Счастье - право по рождению. Но люди с низкой самооценкой этого не знают.
18 февраля 2021, 12:30
Трудоголик - человек, который не смог построить отношения в семье, или не имеет семьи. Он "работает", потому что не хочет идти домой, в пустоту. Не нужно путать трудоголика с человеком много работающим , до изнеможения, порой на нескольких работах, с целью заработать деньги на жизнь для своей семьи.